вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, не заходите на странички бывших! Вот скажите, я нормальная или как? Год назад закончились мимолетные двухнедельные отношения, очень долго отходила, тк и правда влюбилась в его харизму, внешность, поведение. Он мне нравился весь. И вдруг резко исчез. Ну он человек творческий, видимо я его перестала вдохновлять.. Так и не попрощавшись без объяснения причин он исчез резко из моей жизни.
Потом я начала жёстко гулять. Не знаю что и кому хотела доказать.
И вдруг сейчас у меня появилась семья и скоро будет ребёнок, полгода вместе живём.
И я вдруг захожу к нему на страничку, и он там.. Свадьба, все дела. Так неприятно стало на душе, паршиво, снова, как тогда, когда он исчез, летом.
Вот как так?.. Сейчас думаю, что если бы не ребёнок у меня, я так бы и была одна. Не за что меня любить. Хочется все бросить. Уехать куда-нибудь и начать все заново. Но как начать? Когда ребёнок, когда семья?..

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: LizzaAnkes


    LizzaAnkes писал(а): да все равно своими беременными мозгами что только не думаешь. Ладно, я вида особо подавать не буду, ссориться тоже не хочу. Если уж совсем тошно со мной жить станет-уйдет, правильно? Разве будет человек терпеть ради ребёнка. Он просто пару лет назад узнал, что его воспитывал неродной отец, а биологического он вообще не знает. Говорил мне, что такой судьбы своему сыну не хотел бы.. Ну вот посмотрим, если и после родов будет какой-то холод и лишь привязаность из-за ребёнка, надо будет уже серьёзно говорить

    Вы перестаньте постоянно ждать, что он уйдет. Потому что вы так тоже неосознанно будете свои поведением “склонять“ его к уходу. А ради детей никто терпеть не любимую женщину не будет. Да и сколько таких, кто рос без отца или с не родным отцом и тоже кричали “мой ребёнок так не будет!!“ а потом прекрасно заделывают детей с разными женщинами и вообще с ними не видятся.
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Ой, знакомая ситуэшн Правда, когда я заглядывала на страницу бывшего тоже не долго он за мной ухаживал 2 мес , нашла его жену и ребенка, ревновала А потом мы общаться стали как друзья Оказывается он в браке и не счастлив Но а вам о ребёночке и муже думать надо, а не о бывшем
    да нет, эти уже 4 года вместе. То сходились, то расходились, как я поняла. Пусть живут спокойно, что ж теперь, у каждого из нас своя семья. Он выбрал и я выбрала. Буду собирать сумки в роддом и не искать причины для нервов, фухх
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): И вы что думаете, что с вами этот мужчина из-за ребенка? Тогда не было бы столько матерей одиночек, все были бы с парами. Ребенок никого не удержит, не любил бы он вас- давно бы ушел в закат и платил бы алименты, и спросу с него бы не было. Тело меняется- потом назад поменяется. Оно и без беременности меняется, сколько женщин то худеют, то толстеют. И ничего, живут себе нормально. И вы же не пельменями себе живот наедаете, а вы беременная, родите и станете такой как были, было бы о чем переживать. А тот ваш двухнедельный бывший- вообще смешно. На кой он вам нужен? 2 недели- ни о чем, пожили бы с ним пол года и сами скорей всего бы сбежали. Творческие личности они очень нестабильные, им постоянно надо какие-то эмоции, высосут из тебя все до капли.
    да все равно своими беременными мозгами что только не думаешь. Ладно, я вида особо подавать не буду, ссориться тоже не хочу. Если уж совсем тошно со мной жить станет-уйдет, правильно? Разве будет человек терпеть ради ребёнка. Он просто пару лет назад узнал, что его воспитывал неродной отец, а биологического он вообще не знает. Говорил мне, что такой судьбы своему сыну не хотел бы.. Ну вот посмотрим, если и после родов будет какой-то холод и лишь привязаность из-за ребёнка, надо будет уже серьёзно говорить

  • И вы что думаете, что с вами этот мужчина из-за ребенка? Тогда не было бы столько матерей одиночек, все были бы с парами. Ребенок никого не удержит, не любил бы он вас- давно бы ушел в закат и платил бы алименты, и спросу с него бы не было. Тело меняется- потом назад поменяется. Оно и без беременности меняется, сколько женщин то худеют, то толстеют. И ничего, живут себе нормально. И вы же не пельменями себе живот наедаете, а вы беременная, родите и станете такой как были, было бы о чем переживать. А тот ваш двухнедельный бывший- вообще смешно. На кой он вам нужен? 2 недели- ни о чем, пожили бы с ним пол года и сами скорей всего бы сбежали. Творческие личности они очень нестабильные, им постоянно надо какие-то эмоции, высосут из тебя все до капли.

  • Ой, знакомая ситуэшн)
    Правда, когда я заглядывала на страницу бывшего ( тоже не долго он за мной ухаживал 2 мес ), нашла его жену и ребенка, ревновала)
    А потом мы общаться стали как друзья
    Оказывается он в браке и не счастлив
    Но а вам о ребёночке и муже думать надо, а не о бывшем

  • Это обычное ощущение, что в чужом саду и трава зеленее потому не стоит заходить на страницы бывших и что то сравнивать.
    Девушки любят рассуждать на тему- что было бы если бы.. ..но вы никогда не знаете, на самом деле. Потому и не стоит об этом думать

  • Зачем вы вышли замуж если ещё не отпустила та любовь я захожу иногда к бывшим , но когда меня уже совсем отпустило , и мне интересно позырить как там у него и не более может у вас на фоне гормонов это всё, постарайтесь забыть и не лезть туда больше

  • Тело меняется это нормально, у нас тут у половины уже тело меняется и ничего терпим, а у меня ещё и настроение меняется, муж все терпит, поэтому не ищите проблемы там где ее нет! Радуйтесь что скоро бы будете мамой! И думайте больше о себе и о муже, чем о прошлом и постороннем мужике

  • Вы ещё не отошли от предыдущих отношений. Несмотря на любовь с вашей стороны, они были нездоровыми. Поверьте, вас есть за что любить. Яркие птицы типа вашего бывшего хороши для романов, да и то не всегда. Себя надо любить больше любого из мужчин.
  • ответ для: LizzaAnkes


    LizzaAnkes писал(а): да, сейчас вообще себя не принимаю. Тело меняется, живот растет, о сексе и говорить не приходится.. Тут даже дело не в моем положении, а в здоровье мужа.. Он после операции.

    Вы не хотите сходить к психологу? Тело меняется, потому что в вас зарождается новая жизнь. И вы обязательно будете очень хорошей мамой и счастливой когда увидите кроху. Но себя нужно полюбить. Сходите в салон, побалуйте себя спа процедурами или новой причёской. Ребёнку нужна спокойная, довольная и счастливая мама. А секс наладиться, не в нём всё счастье. У нас с мужем пол года запрет на секс был из-за беременности и угрозы выкидыша. И ничего, наоборот мы стали ещё ближе и не видели в этом проблему, так как очень хотели малыша. Да и любим мы друг друга не за секс.
    Понимает ли вашу проблему муж? Поддерживает ли вас? Почему вы думаете что он вас любит только из-за ребёнка? Никакой ребёнок не удержит мужчину, который не любит женщину.

  • Это гормоны
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Начните с себя и своей очень низкой самооценки. От себя не убежишь. И винить парней и т.д. не нужно. Нужно найти гармонию с собой.
    да, сейчас вообще себя не принимаю. Тело меняется, живот растет, о сексе и говорить не приходится.. Тут даже дело не в моем положении, а в здоровье мужа.. Он после операции.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 17
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 36
так обидно, когда собираешься куда-то, вся такая ухоженная, красивая, » 78
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 26
какое у вас отчество? » 20
в кого вы сейчас влюблены? » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 172
какие планы на сегодня?»
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 19
не хожу на свидания на сайте знакомств сижу год, мне 25. за этот год с» 4
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 74
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 6
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 23
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 17
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 7
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 10
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 12
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 73
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru