вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, сегодня говорили с мужчиной о сожительстве.
Он говорит, что семья - это следующий шаг после того, как поживем вместе, и что одно исходит из другого. С родителями познакомил давно, с друзьями тоже. Оплатил недавно дорогостоящее лечение, делает дорогие подарки. Ездим к его родителям на дачу, они относятся ко мне, как будто я часть их семьи. И он сам мне так говорит.
Предлагает переехать к нему, у него трешка. Я хочу поступить на высшее, говорит, что дает все условия, чтобы я нормально готовилась к экзаменам, даже могу уйти с работы (я пока не увольняюсь) и что мне не нужно выживать, как я делаю это сейчас.
Я уже открыто сказала, что для меня главное - нормальная семья, где есть гарантии, и что я не хочу оказаться в уязвимом положении, когда пойду учиться, не смогу выйти на работу и идти мне будет некуда.
Спросила, сколько ему нужно, чтобы определиться с выбором. Он говорит, что брак предполагается, но точных сроков на сожительство не дает. Говорит, всему свое время. Хочет детей в будущем, но опять же сроков не называет.
Для себя понимаю, что это мне конечно удобно, хотя бы для того, чтобы расслабиться и готовиться к ВУЗу, а не выживать, можно подкопить денег, на случай, если придется съезжать от него.
Да и он проявлял себя не раз как рыцарь, не жадный, могу на него рассчитывать. Но я так заточена, что все вокруг хотят меня обмануть, что не могу отличить добро от зла. А именно соглашаться ли на сожительство и на сколько? Мне очень хочется ему довериться, когда он говорит, что если предлагает переехать, то навсегда. Но а как же вот это: обещать - не значит жениться?... Схожу с ума.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Мишель 21


    сказал следующим летом
  • ответ для: Gostinka1196


    Gostinka1196 писал(а): вчера мы сидели вечером, и он сказал: я подумал, что нужно принять все твои условия. Видно, что просто тебя так воспитали, и для тебя важны формальности. Давай поженимся, но попозже

    Позже это через 5 лет?
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    вчера мы сидели вечером, и он сказал: я подумал, что нужно принять все твои условия. Видно, что просто тебя так воспитали, и для тебя важны формальности. Давай поженимся, но попозже
  • ответ для: Gostinka1196


    Gostinka1196 писал(а): он не говорит, что будет тестировать. он сказал, что это следующий шаг перед созданием семьи. но когда эта самая семья будет, вопрос. детей сказал хочет спустя 4 года, когда я отучусь в вузе, чтобы все время посвящать им и семье.

    так это еще хуже, так бы хоть причина была, диагноз так сказать что лечить, а тут получается что диагноза -то и нет, лечить нечего. Одно дело он бы пояснил “Мань, слушай, я попросту хочу на тебя, на нас посмотреть в обычной жизни, в быту, в рутине , фик знает, ты может быть пардон, унитаз за собой не смываешь и еще раз пардон, прокладки свои использованные исключительно на кухонном столе складываешь... я тебя люблю, и конечно все твои закидоны стерплю, у меня у самого их не меньше, но плин, мне попросту надо попривыкнуть чутка..“ Так еще было бы понятно, а то вообще причины не называет, а значит причина только одна “не хочу, не надо, не зацепила настолько, чтоб такой брульянт хватать и бежать в ЗАГС, пока кто-то поумнее и расторопнее такую девушку сразу и в ЗАГС отведет и в роддом“
    Да не расстраивайтесь по крайней мере уже знаете что у него в голове.
  • ответ для: Gostinka1196


    Gostinka1196 писал(а): я бы никогда не подумала, что так сложится. он сам предлагает мне помощь, чтобы я не разрывалась между основной работой, удаленкой и подготовкой к экзаменам. но о будущем туманно. но ведь я же смогу съехать в любой момент? накоплю подушку для этого.
    Конечно, быть полностью зависимой тяжело.

  • Странная у вас логика. Уже на себя роль жертвы примеряете. Он же не заставляет увольняться. Будет содержать, а вы свои деньги копите, в итоге вы же и в плюсе.

  • обычно на год

  • Я так и не поняла какие минусы у вас от сожительства,парень вас будет обеспечивать. А насчёт того что сожительница бесплатная прислуга это смешно,как будто мужчина не сможет в стиралку засунуть одежду,пол иногда помыть и приготовить,раньше то он жил как то.
    Может он видит,что у вас нет любви,а чисто финансовый интерес,ведь он из более обеспеченной семьи,чем вы ,и не торопится в ЗАГС поэтому,пожив с человеком намного больше о нем узнаешь,чем встречания
  • ответ для: D14a05r90


    да, я бы так сказала, будь у меня полностью независимое положение. я недавно была в неоплачиваемом отпуске, он помогал. знает, что с деньгами у меня не очень, что нужно получать образование. и сам предложил воспользоваться стечением обстоятельств. конечно, если все продолжать как есть, я перебьюсь, буду работать. но о вузе можно забыть. а он кстати говорит, что очень хочет, чтобы я получила образование и нашла хорошее место в жизни
  • ответ для: Леди Бомж


    я бы никогда не подумала, что так сложится. он сам предлагает мне помощь, чтобы я не разрывалась между основной работой, удаленкой и подготовкой к экзаменам. но о будущем туманно. но ведь я же смогу съехать в любой момент? накоплю подушку для этого.
  • ответ для: Lёva


    я буду продолжать работать, чтобы накопить подушку на всякий случай. да, для меня это будет выгодно, но и для него тоже: уборка, готовка будет на мне.
  • ответ для: D14a05r90


    я на него давлю уже третий день разговорами о том, почему мне будет некомфортно. он говорит, это семья должна образоваться сама собой, после совместного проживания
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 13
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 44
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
как вам владимир пресняков?»
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 6
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
какой марки у вас утюг? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 4
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru