вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парни всегда рассматривают девушек на предмет даст-не-даст. Захожу в анонимный чат, просто пообщаться. Сразу вопрос-а ты общаешься о сексе? Знакомства на сз-опять про секс. Почему для людей секс имеет прямо-таки сакральное значение? Только и видишь везде его-на улицах баннеры с рекламой белья, в интернете-мужикам средства от простатита и препараты для потенции, девушкам-как получать удовольствие. Я понимаю, секс классная вещь, но все-таки, почему людей интересует именно это?

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): В этой теме мы говорим о парнях, которые либо предлагают секс сразу либо не предлагают, и я, используя терминологию автора, писал про них в рамках этой темы. При этом я так же упомянул, что все люди разные и описать всех - не то что этой темы не хватит, а может не хватит и всей жизни, т. к. типажей только мужчин 3.5 миллиарда
    воооот, я и говорю, что те, кто не предлагают сразу - не обязательно ботаны Может, просто в силу наличия каких-никаких мозгов сознают, что не все девушки сразу падают в постель к первому встречному
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): очень типично для многих, видеть только полярные варианты образца: ботан/мерзавец, и не видеть всего того многообразия типажей, которые существуют помимо этого.
    В этой теме мы говорим о парнях, которые либо предлагают секс сразу либо не предлагают, и я, используя терминологию автора, писал про них в рамках этой темы. При этом я так же упомянул, что все люди разные и описать всех - не то что этой темы не хватит, а может не хватит и всей жизни, т. к. типажей только мужчин 3.5 миллиарда
  • ответ для: z9gu4b5jwryo


    z9gu4b5jwryo писал(а): Интересует,но кроме секса еще много всего интересует.В отличии от вас,которую,кроме секса не интересует, вообще ничего судя по вашим темам,озабоченная определенной категории
    я чёт не поняла, я с вами общаюсь? вроде нет. я автору писала, и ваше мнение мне глубоко фиолетово
  • ответ для: Асонне


    ясно
  • ответ для: сладкое озеро


    ТвоЯ ПрЕлесть да писал(а): Думать о сексе могут все, даже женщины. А вот делать уже не все могут.
    Чет кличко вспомнился с его-не только все
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Потому что большинство людей примитивно и кроме трёх П-пожрать,потрахаться и извините за выражение,посрать,ничего не интересно
    а бухнуть?

  • Потому что большинство людей примитивно и кроме трёх П-пожрать,потрахаться и извините за выражение,посрать,ничего не интересно
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): Так я и не делал глобальных выводов по высказываниям на форуме, я склонен больше верить своим глазам и ушам. Я когда приводил цитаты именно с этого форума хотел показать, что мне не надо далеко ходить за примерами, они на поверхности и лишь подтверждают то, что я и так наблюдал в жизни не раз и не два. Большинство людей всё-таки делают выводы на основе собственного опыта, поэтому я и не претендую на валидность моих измерений и допускаю, что есть девушки, которые тащатся от ботанов скромников, просто я их не встречал
    очень типично для многих, видеть только полярные варианты образца: ботан/мерзавец, и не видеть всего того многообразия типажей, которые существуют помимо этого.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Примитивное суждение. Для того чтобы дать понять человеку, что он нравится, нужно обязательно-делать сексуальные поползновения в его сторону? Есть такие органы как глаза, через которые можно донести любую информацию или язык, с помощью которого можно просто сказать о своей симпатии.
    Увы и ах, но да, я считаю, что это работает намного лучше чем стандартные цветы, подарки, походы в ресторан и признания в любви. С точки зрения парня который хочет секса побыстрее, разумеется.
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): как ни парадоксально, но факт-есть девушка, в которую влюблен парень, он ее облизывает, дарит подарки, лелеет и вздыхает. Она над ним будет ржать с подругами и не даст. А будет бегать за тем, кто ее п...т, обращается как с овном и изменяет. Взрослые, умудренные опытом женщины явно выберут первого, но девушки-второго
    Согласен, и парни понимая это, так себя и ведут, ведь это намного эффективнее.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): очень смешно делать глобальные выводы на высказывании нескольких людей с форумов, и даже личного опыта. Есть такая штука, как валидность измерения. Все, кто занимается соцопросами, знают, что реальное мнение и предпочтения людей выяснить не так-то просто, недостаточно просто спросить их об этом, нужно ещё удостовериться, что они отвечают честно а люди часто врут по самым разным причинам, и обеспечить достаточную выборку, и ещё куча нюансов. Для этого есть специальные приёмы. Это - исследование по науке, а уж форум и болтовня с подружками вообще никакой не показатель. Пишут и рассказывают чаще о проблемах, одно это сносит ваши выводы о женщинах в целом под корень. Грубо говоря, если у меня в семье все хорошо/либо я люблю приличного человека, не пещерного - то я не буду создавать об этом тему, знаем?.. И ещё 100 или 1000 таких же женщин не будут. А темы создась тот десяток женщин, у которых что-то не ладится, вот их вы и будете читать на форуме, или слушать, - а проводная часть айсберга спокойной жизни останется не доступной вашим взорам как-то так ..
    Так я и не делал глобальных выводов по высказываниям на форуме, я склонен больше верить своим глазам и ушам. Я когда приводил цитаты именно с этого форума хотел показать, что мне не надо далеко ходить за примерами, они на поверхности и лишь подтверждают то, что я и так наблюдал в жизни не раз и не два. Большинство людей всё-таки делают выводы на основе собственного опыта, поэтому я и не претендую на валидность моих измерений и допускаю, что есть девушки, которые тащатся от ботанов скромников, просто я их не встречал)
  • ответ для: q46mj26igd0q


    Примитивное суждение. Для того чтобы дать понять человеку, что он нравится, нужно обязательно-делать сексуальные поползновения в его сторону? Есть такие органы как глаза, через которые можно донести любую информацию или язык, с помощью которого можно просто сказать о своей симпатии.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 36
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 25
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 2
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 27
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 1
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 5
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 31
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 25
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 35
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 38
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 10
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 1
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
доброе утро. какие планы на день? » 8
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru