вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Поругалась с подругой
Всем привет!!такая ситуация, ни с того ни с сего подруга блокирует меня просто во всех соц сетях,блокирует телефон ,все и везде блокирует! я подождала несколько дней,по думала что что-то со связью,но ничего так и не изменилось! подруга живет в другом городе,доехать не могу! я пишу в соц сетях людям с просьбой ,кто живет по ее адресу пойти к ней постучаться! Откликнулось много людей!Я просто пол города на уши поставила!пыталась узнать ее домашний номер телефона ! в итоге оказывается ,что заблокирвоала она именно меня (мне это в голову даже не пришло)попросила написать ей в соц сети нашу общую знакомую,и она ей отвечает ,что бы я ее больше никогда ни искала,и через незнакомых людей тоже!! Я чувствую себя идиоткой!!Мы не ругались!Я перебрала все ситуации ,ну ничего не было! В итоге я несколько человек в ее городе подняла ,пыталась ее найти,к ней приходили люди стучали от меня и она так меня и не разблокировала!!Как к этому относится?думаю об этом целый день!Подняла на ноги пол города,а ее сердце даже не дрогнуло!!!!

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: LadaYa


    LadaYa писал(а): вы хотели мнение, вам ответили, а вы обижаетесь. .

    Да ,я хотела мнение и я его получила!!
    Всем спасибо!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • ответ для: Akikora


    вы хотели мнение, вам ответили, а вы обижаетесь. Мы же незнаем где вы проживаете, ваших местечковых обычаев и что у вас норма. Вам может тут девочки пишут которые пол мира объехали и им дико что кто-то пытается лезть в их частную жизнь. Дружба с кем-то может носить характер нисхождения у таких развитых особ, жалостью и намерением помочь человеку. Но знаете как показывает опыт, лучше таких подруг не заводить, каждый должен общаться с друзьями по уму. А соседи это соседи, я не виноавта что один сосед работает рабочим, а другой начальник и все меня знают, нас это не роднит.
  • ответ для: LadaYa


    LadaYa писал(а): да потому что такое вы ведете себя как сумасшедшая, засывлаете незнакомых ей людей чтобы выяснили что случилось. Я бы на порог не пустила ни этих людей, ни такую подругу из бана бы в жизни не достала-пусть сидит думает что она не так сделала. А потом еще эта подруга растрепала всем я ни чего не дала, эта та еще. Жаль что у нас можно только игнором себя оградить, тут заяву в полицию нужно писать за клевету.

    на какую клевету???вы о чем??вы в адеквате ?
    я не заставляла никого выяснять ,что случилось,а просто написала пост и откликнулась соседка из ее подъезда и также откликнулось много неравнодушных людей,готовы были помочь и я никого не заставляла
    ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!!
  • ответ для: Akikora


    Akikora писал(а): как вы можете так писать, не зная меня?? какие сплетни? у меня очень большой круг общения и такого как с ней ,не было ни с кем почему вы не думаете ,что дело в ней?

    да потому что такое вы ведете себя как сумасшедшая, засывлаете незнакомых ей людей чтобы выяснили что случилось. Я бы на порог не пустила ни этих людей, ни такую “подругу“ из бана бы в жизни не достала-пусть сидит думает что она не так сделала. А потом еще эта подруга растрепала всем “я ни чего не дала, эта та еще“. Жаль что у нас можно только игнором себя оградить, тут заяву в полицию нужно писать за клевету.
  • ответ для: Akikora


    Akikora писал(а): не правильно выразилась ну по итогу поругалась , а как еще назвать

    В моем понятии , люди сначала ругаются , а потом друг друга блокируют. Если весь сыр бор из-за фильма,то это детский сад какой-то . с ее стороны, я имею ввиду.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): просто Ваша тема начинается со слов Поругалась с подругой.

    не правильно выразилась
    ну по итогу поругалась , а как еще назвать
  • ответ для: Akikora


    Akikora писал(а): Да в том то и дело что ни с того ни с сего!!! изменя тут делают на форуме навязчивую даму а это вообще не так я пофигистка та еще ,но для людей которых считаю для себя близкими да я буду искать их и поднимать на уши единственное она мне прислала фильм и попросила его посмотреть ,а я сказала что делать этого не буду так как там не моя тематика и я не хочу смотреть то что она мне прислала и после этого бан везде
    просто Ваша тема начинается со слов “Поругалась с подругой“.
  • ответ для: LadaYa


    LadaYa писал(а): а вы живете сплетнями в своем затхлом мирке, интересны вы людям с которыми хотите общаться? .

    как вы можете так писать, не зная меня??
    какие сплетни?
    у меня очень большой круг общения и такого как с ней ,не было ни с кем
    почему вы не думаете ,что дело в ней?
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): Так Вы с подругой поругались или она Вас заблокировала ни с того , ни с сего?

    Да в том то и дело что ни с того ни с сего!!!
    изменя тут делают на форуме навязчивую даму а это вообще не так
    я пофигистка та еще ,но для людей которых считаю для себя близкими да я буду искать их и поднимать на уши
    единственное она мне прислала фильм и попросила его посмотреть ,а я сказала что делать этого не буду так как там не моя тематика и я не хочу смотреть то что она мне прислала и после этого бан везде
  • ответ для: Akikora


    Так Вы с подругой поругались или она Вас заблокировала ни с того , ни с сего?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошка Ерошка писал(а): Он быд хороший неиспорченный симпатичный деревенский мальчик из бедной семьи, в которой 3 детей, отца нет. Она его окрутила, он был мягкий и податливый. А если к такой попадёшь в клешни, то все
    жуть! Мне аж жутко стало такие люди гипотетически могут много добиться , если не испортят отношения, конечно , со всеми окружающими . Вообще , похоже у нее какое то расстройство социопатического характера. А как у нее вообще жизнь сложилась ? Кем она работает?

  • она просто поняла что вы она долго вас терпела, но однажды понимаешь что человек тратит твое время и с ним не попути, вы то будете искать ее внимание как и раньше, но вы не интересны человеку. Может быть она целеустремленная девченка и она много работает над собой, учится, а вы живете сплетнями в своем затхлом мирке, интересны вы людям с которыми хотите общаться? А поднимать всех на уши, чтобы сходили посмотрели...это верх глупости, поэтому вас и пнули от себя, если вы заблокированы во всех соц сетях, то это очевидно что сделал владелец аккаунтов, а не цунами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 7
у вас есть наличка? сколько? » 24
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 26
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 25
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 15
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 26
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 7
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru