| ||||||
| ||||||
|
начало
-
дядя Андрей 20.12.19 15:30
Я думаю, что история отношений закончилась только у тебя, в твоем ментальном мире, и в твоей голове.
А в голове этого парня ничего не закончилось. И скорее всего, все эти пол года, ты была и присутствовала в его мире, пусть даже в виде фантазий, воспоминаний, или грез. И вот, от всего этого, он перешел в мир действий. Взял и написал тебе, и сделал вот такое, на твой взгляд, странное для тебя предложение. Уверен, он решил сделать вот такой шаг , в этой вашей шахматной игре. ну казалось бы, что тут сложного, просто тебе сказать, что О. да, конечно, давай дружить, тем более, что ты за 2000 км.
Но, имей в ввиду, все начинается с маленьких шагов. И даже улитки делая маленькие шажки, добираются на вершину горы Фудзи.
Будь осторожна. Сначала начнешь общаться, потом, начнешь скучать по его присутствию в твоей жизни, и... далее, провалишься опять в яму этих отношений.
Если не планируешь быть с ним опять, лучше скажи- НЕТ, не бывать нашей дружбе, баста! -
ответ для: ncojgfvasth
ага, скандалы!!!! оба любимkjhfdseyikbds писал(а): а о чем можно с бывшим общаться? у вас какие-то супер общие интересы? -
ДЖЕНИФЕР ЧА 20.12.19 12:19
ответ для: Ручеек удачи
раньше не было соцсетей- а лично общаться-это совсем другое дело-но вы же вправе ему не отвечать и отшить на 100%mmjgnndh писал(а): тогда, тем более, странно выглядит ваш ответ -
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
тогда, тем более, странно выглядит ваш ответ00Боливелла00 писал(а): ни с одним никогда не общалась и что? -
ДЖЕНИФЕР ЧА 20.12.19 12:17
ответ для: Ручеек удачи
ни с одним никогда не общалась и что?mmjgnndh писал(а): вы со всеми бывшими общаетесь? -
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
вы со всеми бывшими общаетесь?00Боливелла00 писал(а): просто общаться как со знакомой-ничего странного -
ДЖЕНИФЕР ЧА 20.12.19 11:40
просто общаться как со знакомой-ничего странного -
nanuna 20.12.19 11:21
Пока просто общение, может, ему не с кем больше общаться, а потом, вполне возможно, приедет, захочет встретиться. -
Cooltr 20.12.19 10:44
ответ для: Ручеек удачи
mmjgnndh писал(а): раньше он ездил ко мне. теперь зачем ему ездить и тратить по ползарплаты на это?mmjgnndh писал(а): раньше он ездил ко мне. теперь зачем ему ездить и тратить по ползарплаты на это?
Так поэтому я и написала две версии) если у него ещё есть к вам чувства, то не удивительно, что он хочет ездить) -
ответ для: Cooltr
раньше он ездил ко мне. теперь зачем ему ездить и тратить по ползарплаты на это?Cooltr писал(а): Ой, поверьте, ездят Ну, и плюс ко всему: вам же это не мешало встречаться раньше? -
Cooltr 20.12.19 10:33
ответ для: Ручеек удачи
mmjgnndh писал(а): за 2000 км? кто просто из за секса поедет через полстраны? секс не так трудно найти
Ой, поверьте, ездят))
Ну, и плюс ко всему: вам же это не мешало встречаться раньше? -
ответ для: Cooltr
за 2000 км? кто просто из за секса поедет через полстраны? секс не так трудно найтиCooltr писал(а): Нередко мужики так говорят, чтобы просто ахнуться, не обольщайтесь
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- родить и похудеть! я сделала это! ушли объемы и вес - минус 9 кг! мое фото!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|