| ||||||
| ||||||
|
начало
-
дядя Андрей 20.12.19 15:30
Я думаю, что история отношений закончилась только у тебя, в твоем ментальном мире, и в твоей голове.
А в голове этого парня ничего не закончилось. И скорее всего, все эти пол года, ты была и присутствовала в его мире, пусть даже в виде фантазий, воспоминаний, или грез. И вот, от всего этого, он перешел в мир действий. Взял и написал тебе, и сделал вот такое, на твой взгляд, странное для тебя предложение. Уверен, он решил сделать вот такой шаг , в этой вашей шахматной игре. ну казалось бы, что тут сложного, просто тебе сказать, что О. да, конечно, давай дружить, тем более, что ты за 2000 км.
Но, имей в ввиду, все начинается с маленьких шагов. И даже улитки делая маленькие шажки, добираются на вершину горы Фудзи.
Будь осторожна. Сначала начнешь общаться, потом, начнешь скучать по его присутствию в твоей жизни, и... далее, провалишься опять в яму этих отношений.
Если не планируешь быть с ним опять, лучше скажи- НЕТ, не бывать нашей дружбе, баста! -
Ручеек удачи 20.12.19 15:24
ответ для: ncojgfvasth
ага, скандалы!!!! оба любимkjhfdseyikbds писал(а): а о чем можно с бывшим общаться? у вас какие-то супер общие интересы? -
ДЖЕНИФЕР ЧА 20.12.19 12:19
ответ для: Ручеек удачи
раньше не было соцсетей- а лично общаться-это совсем другое дело-но вы же вправе ему не отвечать и отшить на 100%mmjgnndh писал(а): тогда, тем более, странно выглядит ваш ответ -
Ручеек удачи 20.12.19 12:18
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
тогда, тем более, странно выглядит ваш ответ00Боливелла00 писал(а): ни с одним никогда не общалась и что? -
ДЖЕНИФЕР ЧА 20.12.19 12:17
ответ для: Ручеек удачи
ни с одним никогда не общалась и что?mmjgnndh писал(а): вы со всеми бывшими общаетесь? -
Ручеек удачи 20.12.19 12:17
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
вы со всеми бывшими общаетесь?00Боливелла00 писал(а): просто общаться как со знакомой-ничего странного -
ДЖЕНИФЕР ЧА 20.12.19 11:40
просто общаться как со знакомой-ничего странного -
nanuna 20.12.19 11:21
Пока просто общение, может, ему не с кем больше общаться, а потом, вполне возможно, приедет, захочет встретиться. -
Cooltr 20.12.19 10:44
ответ для: Ручеек удачи
mmjgnndh писал(а): раньше он ездил ко мне. теперь зачем ему ездить и тратить по ползарплаты на это?mmjgnndh писал(а): раньше он ездил ко мне. теперь зачем ему ездить и тратить по ползарплаты на это?
Так поэтому я и написала две версии) если у него ещё есть к вам чувства, то не удивительно, что он хочет ездить) -
Ручеек удачи 20.12.19 10:35
ответ для: Cooltr
раньше он ездил ко мне. теперь зачем ему ездить и тратить по ползарплаты на это?Cooltr писал(а): Ой, поверьте, ездят Ну, и плюс ко всему: вам же это не мешало встречаться раньше? -
Cooltr 20.12.19 10:33
ответ для: Ручеек удачи
mmjgnndh писал(а): за 2000 км? кто просто из за секса поедет через полстраны? секс не так трудно найти
Ой, поверьте, ездят))
Ну, и плюс ко всему: вам же это не мешало встречаться раньше? -
Ручеек удачи 20.12.19 10:30
ответ для: Cooltr
за 2000 км? кто просто из за секса поедет через полстраны? секс не так трудно найтиCooltr писал(а): Нередко мужики так говорят, чтобы просто ахнуться, не обольщайтесь
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- моя мечта осуществилась! я похудела с 64 до 55 кг! началом моих похуделок была г
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- - 25 кг! я - девушка, а не баба! была свинкой, а стала потрясающей красоткой! со
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|