вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Раньше:чтение,рисование иногда,тренажерка в основном и лошади...сейчас-только ребенок(((и чтение,если успеваю

  • у меня день сурка.Неважно выходной или будний день.Пытаюсь внести какое-то разнообразие
    С ребенком маленьким как-тонНе очень получается

  • я словила Селвига мысли, что-то последнее время у меня скучно проходят выходные. Погулять с детьми, кухня-ремонт-паркет, какой-нибудь нотариус. Вот, вчера хотели съездить за сережками -так и на собрались... может, потому что младший ребёнок совсем маленький.. надо себя заставлять жить интереснее. Раньше было круче. Правда, сейчас ещё этот ноябрь ушлепский ..ненавижу ноябрь..

  • У меня тоже частенько так, только плюс дела по дому.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Якутские ювелиры- тоже хочу..
    они классные! Когда выставляли свои изделия среди кучи других, у меня сложилось впечатление, что только у них и сохранилось (и развилось) )) чувство прекрасного. Остальные либо шлёпают по стандарту что всегда, либо креативят какое-то недоразумение ))

  • Утром с мужем пошли на завтрак в милый ресторанчик, потом пошел мелкий осенний дождь, мы запаслись термосом с кофе, накупили всякой ерунды типа тирамису и отправились проехаться по трассе, завернули в любимый закуток почти дикой природы, тут кончился дождик, посидели у воды, запах сырой земли, листьев и ветров) потом я сходила на маникюр, муж в это время приготовил обед, приняли вместе ванную и решили пойти в кино. Так вот медленно- тягуче прошел день

  • Утром немножко поделали ремонт, потом встретились с друзьями, посидели в кафе, и по магазинам. Устали очень. Муж ещё мебель поразбирает. Поужинаем, сериальчик, и баиньки.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): да немеряно всего. Поехать в питомник с кучей зверей и хищных птиц, помочь там тренировать соколов, кормить косуль, возиться с собаками, там зверушки такие роскошные, обожаю это место. Летом я дома в выходные вообще не бываю: создаю красивый сад, бегаю с друзьями по всяким великолепно-шикарным местам, тайга-скалы-озера, - фотосессии, иногда костюмированные. Искать что-ндь в лесу по карте и компасу, переться без дороги, обожаю . Планируем тут с одной сходить на древнее святилище в тайге, я одно время зналась с археологами, они подкидывают интересные идеи для похода выходного дня. В плохую погоду можно собраться с друзьями - чай-пироженки-игры настолки - кино посмотреть вместе, шитьевая вечеринка, наш личный английский клуб. Ещё есть английский клуб в городе, туда иногда хожу в вскр. Иллюстрирование книг и прочие рисунки-акварели, у меня одна подруга написала книгу, я хочу ее иллюстрировать, и ещё нарисовать пару-тройку портретов близких мне людей. Дома создаю интерьер в средневековом стиле с собственноручной вышивкой всяких геральдических зверей, оч творческое дело, тоже с огромным удовольствием. Выставок тут пара приехала в город, сбегала посмотрела - Египет, и якутские ювелиры, обе классные. Люблю верховую езду, прогулки верхом - это просто песня!.. хотя сейчас езжу нечасто, зимой в выходные - это обычно либо коньки либо лыжи. Ещё Оперный и филармония, хотя это чаще в будни вечером, но бывает и в выхи. Ну и ещё у меня есть дитё, которое я либо тащу куда с собой, либо учу английскому, либо помогаю ей в ее творческих замыслах, а их у нее тоже громадьё : в общем, занятий на свете мильон, проблема где на все это время взять... ну, приходится что-то в приоритет, а что-то подзаброшено, увы. . за татарский язык, к примеру, никак не могу серьезно взяться, хотя давно хочу

    Якутские ювелиры- тоже хочу..

  • Иногда да.. вчера ходила на мастер класс поароматерапии
    А сегодня как раз как у вас- телик, комп, вино, пицца
  • ответ для: Будь Навсегда


    Mol_8 писал(а): А какие у вас занятия в выходные?
    да немеряно всего. Поехать в питомник с кучей зверей и хищных птиц, помочь там тренировать соколов, кормить косуль, возиться с собаками, там зверушки такие роскошные, обожаю это место. Летом я дома в выходные вообще не бываю: создаю красивый сад, бегаю с друзьями по всяким великолепно-шикарным местам, тайга-скалы-озера, - фотосессии, иногда костюмированные. Искать что-ндь в лесу по карте и компасу, переться без дороги, обожаю . Планируем тут с одной сходить на древнее святилище в тайге, я одно время зналась с археологами, они подкидывают интересные идеи для похода выходного дня. В плохую погоду можно собраться с друзьями - чай-пироженки-игры настолки - кино посмотреть вместе, шитьевая вечеринка, наш личный английский клуб. Ещё есть английский клуб в городе, туда иногда хожу в вскр. Иллюстрирование книг и прочие рисунки-акварели, у меня одна подруга написала книгу, я хочу ее иллюстрировать, и ещё нарисовать пару-тройку портретов близких мне людей. Дома создаю интерьер в средневековом стиле с собственноручной вышивкой всяких геральдических зверей, оч творческое дело, тоже с огромным удовольствием. Выставок тут пара приехала в город, сбегала посмотрела - Египет, и якутские ювелиры, обе классные. Люблю верховую езду, прогулки верхом - это просто песня!.. хотя сейчас езжу нечасто, зимой в выходные - это обычно либо коньки либо лыжи. Ещё Оперный и филармония, хотя это чаще в будни вечером, но бывает и в выхи. Ну и ещё у меня есть дитё, которое я либо тащу куда с собой, либо учу английскому, либо помогаю ей в ее творческих замыслах, а их у нее тоже громадьё :))) в общем, занятий на свете мильон, проблема где на все это время взять... ну, приходится что-то в приоритет, а что-то подзаброшено, увы. . за татарский язык, к примеру, никак не могу серьезно взяться, хотя давно хочу )))

  • Книгу читаю интересную.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): У меня так как у вас вообще никогда не бывает, я б с тоски померла, если даже пару раз так сделать

    А какие у вас занятия в выходные?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас на обед в субботу?» 2
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 8
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 14
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 13
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 19
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 7
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 14
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 12
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 19
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 13
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 13
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 34
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 19
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 49
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 62
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 22
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 6
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 19
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru