| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Худая Злюка, 14.10.19 14:26
У меня так с бывшим мужем было, даже тему тут создавала. Началось все с того, что он мне позвонил (спустя 5 лет после расставания) и меня тоже резко накрыло! Я постоянно о нем думала и вспоминала наши отношения. Все никак не могла выкинуть его из головы. Безумно хотелось к нему вернуться.
Потом я взяла себя в руки и запретила себе о нем думать. Как только он всплывал в памяти - я тут же блокировала эти мысли и переключалась на други темы. Так и избавилась от этого состояния. Сейчас меня отпустило. Стараюсь не думать о нем и не тревожить душу. -
Чай с малиной 14.10.19 13:25
Забудьте!У вас отношения с парнем уже 3 года..все возьмёте и бросите? А у бывшего вашего наверняка тоже уже есть девушка,а может и жена -
Lucie_123 14.10.19 13:06
ответ для: _Rinarin
_Rinarin писал(а): Как говорится в одном стихотворении: не встречайтесь с первою любовью, все иным покажется сейчас. Вы были в контакте с вашим бывшим, знаете насколько изменился он, что произошло в его жизни? Сон напомнил Вам Вашу юность, то светлое чувство, но это прошлое и его не вернуть, он изменился, Вы изменились, ничто не будет, как тогда. Через пару дней эмоции ото сна станут тусклыми, это всего лишь сон. Если Вы недовольны Вашими нынешними отношениями, Вы можете проанализировать, что не так, но без контекста Вашего бывшего.
Согласна. -
_Rinarin 14.10.19 10:05
Как говорится в одном стихотворении: не встречайтесь с первою любовью, все иным покажется сейчас. Вы были в контакте с вашим бывшим, знаете насколько изменился он, что произошло в его жизни? Сон напомнил Вам Вашу юность, то светлое чувство, но это прошлое и его не вернуть, он изменился, Вы изменились, ничто не будет, как тогда. Через пару дней эмоции ото сна станут тусклыми, это всего лишь сон. Если Вы недовольны Вашими нынешними отношениями, Вы можете проанализировать, что не так, но без контекста Вашего бывшего. -
Неожиданная 14.10.19 09:57
Может он на Вас колдуиттт? -
дядя Андрей 14.10.19 09:49
Скорее всего, как только Ваши отношения с нынешним стали двигаться в сторону брака, к более серьезному и ответственному взаимодействию, Вы неосознанно возвращаетесь к бывшему, потому, что на фоне нынешнего, на фоне всех его сегодняшних качеств, тот, мужчина из прошлого кажется более привлекательным, и более Вам подходящим.
Но, никто не идеален, и с любым человеком, каждому из нас приходится проходить сложный путь установления приемлемых, и устраивающих нас взаимоотношений.
Есть ощущение, что вернувшись к тому, к бывшему, Вы не найдете всего того, что Вам предстает как что то божественно лучшее.
Хорошо там, где нас нет- есть аткая поговорка. Поразмышляйте о ней, на досуге. -
Чемодан 14.10.19 09:47
Это пмс...пройдёт.....
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- я растаяла на глазах! минус 25 кг за 2,5 месяца! куча шмоток в шкафу на три разм
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- стройные ножки - моя гордость! за месяц я уменьшила толстые ляхи! диета+фитнес -
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|