| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Linnde 28.09.19 22:25
Пользуюсь пилинг скаткой и тонером с фруктовыми кислотами Elizavecca.
Тьфу тьфу кожа стала в разы лучше -
Лис на диете 28.09.19 20:59
Боже, сода!
Я уже поняла,когда заходишь в тему,самое главное не начать читать комментарии.
Попробуйте Ordinary, у них есть молочная, миндальная и гликолевая кислоты. Самое известное средство-- пилинг винного цвета. Цена вменяемая и марка предназначена специально для использования в домашних условиях, то есть, навредить себе вы этим не сможете.
Соду и механические скрабы на кожу лица лучше не использовать. -
kozochka48 28.09.19 20:02
Маски из глины на распаренную кожу, жду минут 15, пока она начнёт подсыхать пятнами, как камуфляж, смываю, при этом массируя. Потом сильно мажу кремом, т.к. глина может подсушивать. Но для моей жирной кожи идеально. Это делаю круглый год, раз в неделю - скрабами не пользуюсь.
А есть пожёстче - в ноябре начну делать. Пилинг бадягой. Развожу с водой, накладываю просто на чистое лицо, держу минут 10, смываю. Лицо колет, как стекловатой. Вроде ничего страшного, но докосаешься - сразу как укол. Лицо розовое становится, дня 2, кожа как будто натягивается, потом начинает шелушиться, но это не больно, через сутки уже ничего не колет. Ну и старая кожа слазит, а под ней новая и молодая. Только с перекисью не делайте, есть и такие рецепты -
юрфакМГУ 28.09.19 18:03
У меня обычный скраб из масс-маркета. Мне достаточно. -
Добрая мегера 28.09.19 10:58
ответ для: Singapuras
Singapuras писал(а): Спасибо, что напомнили про соду.. думала какой взять пилинг, а тут все просто
Рада, что информация оказалась полезной)) сода это вещь дёшево и сердито)) -
танюшкин 28.09.19 10:05
ответ для: Singapuras
Снова об экономии — вода и мыло. Во-первых, японская мочалка вспенивает средства для мытья при небольшом количестве последнего. Это экономия мыла. Во-вторых, при использовании этого средства гигиены отпадает необходимость в скрабах. Мочалка настолько хорошо скрабирует кожу, что никакие дополнительные средства не нужны. Японской мочалкой женщины заменяют даже скраб и пилинг для лица. Только предупреждают, что нажим должен быть небольшой, а то можно и ободрать кожу. Скрабируют кожу лица мочалкой не чаще 1 раза в 4 дня. Да, и подбирать мочалочку для этого надо помягче.
Гипоаллергенно. Поскольку мылящих и пилингующих средств для мытья с японской мочалкой нужно минимум, это позволяет считать моющее орудие гипоаллергенным. Действительно, у многих аллергиков возникают реакции на скрабы и пилинги в виде красных пятен, прыщей
Японская мочалка изготовляется такого размера, что позволяет самостоятельно мыть спину. В то же время легко сжимается в комок и ложится в ладонь. -
танюшкин 28.09.19 10:02
ответ для: Singapuras
Выглядит как полотенце.Из каких то ниток.Singapuras писал(а): Как эта мочалка выглядит? Из чего она? -
Singapuras 28.09.19 08:18
ответ для: танюшкин
Как эта мочалка выглядит? Из чего она? -
Singapuras 28.09.19 08:16
ответ для: Добрая мегера
Спасибо, что напомнили про соду.. думала какой взять пилинг, а тут все просто -
Idiosyncraziya 28.09.19 07:50
ответ для: batty_1985
batty_1985 писал(а): купила вчера пилинг скатку в масс маркете, на пробу, не дорогую... Лицо прямо дышать стало! Я очень довольна! Спасибо огромное за совет!
пожалуйста.) -
танюшкин 27.09.19 10:15
ответ для: batty_1985
Да знаю,batty_1985 писал(а): 10 лет... а не накапливается там эпителий тот же, который глазу не виден... Или вы как-то ее чистите периодически?
это мой грех,надо поидее менять уже,да все забываю блин На али вроде были,у нас в городе искать бегать нет времени. -
batty_1985 27.09.19 10:11
ответ для: танюшкин
танюшкин писал(а): У меня японская мочалка.Я придирчива к мочалкам была всегда,но вот японская уже у меня 10 лет и это навсегда.
10 лет... а не накапливается там эпителий тот же, который глазу не виден...
Или вы как-то ее чистите периодически?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 33 кг! я сбросила с 99 до 66! доведу фигуру до идеала! получу тонкую талию!
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|