вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У нас в городе очень хороший фитнес клуб есть, ну и соответственно у этого фитнес клуба есть свой инстаграм.
Я на них подписана, и несколько раз уже замечала, что фитоняшки, которые ходят в этот клуб позволяют себе высокомерные высказывания в своих профилях, у меня в инст иногда некоторые профили бывают рекомендованные, и наткнулась на профиль одной фитоняшки нашего клуба, значит разместила она свое фото, и под фото пишет о том, как она постоянно наблюдает за пышками в зале, и типа зачем вообще они ходят в зал, видите ли она не замечает у них результата, мол из года в год одно и тоже, типа как вам денег не жаль просто так заниматься без результата, и ее возмущения по поводу того, что все они как жрали, так и жрут..
Честно говоря меня возмутили её слова, даже если кто то и ходит без результатов? Какое её дело? В зал ходят взрослые люди, и они сами несут отчёт за свои действия, хотят жрать, пусть жрут.
Неужели у кого то есть желание и время наблюдать за теми, кто в зале? А уж тем более совать нос не в свое дело?
Мне лично вообще все равно у кого какие результаты. Тем более у незнакомых мне людей.
И, конечно, до этой девушки были ещё два человека, которые в своих профилях высказывались подобным образом, тоже девушка фитоняшка, и мужчина - дрищ, но почему то считающий, что может раздавать советы о похудении, и решать кому надо заниматься, а кому нет. Ах, да он предприниматель, наверное его корона на голове и мания величия дают ему право высказываться.
Все эти люди успешные в нашем городе, много путешествуют, и неужели у таких успешных людей есть желание и время следить за всеми в зале, учить кого то жизни? Я всегда думала, что у успешных людей нет на это времени,и желания. Но я ошиблась.
Просто раздражают их высокомерные высказывания, получается в адрес всех пышек в зале.
Их кто то спрашивал? Сомневаюсь.
А у вас есть такие личности в спорт клубе? Делитесь.

автор: Наполеон, 13.09.19 21:15 все темы»
комментарии: +35, просмотры: +4410
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Наполеон


    Наполеон писал(а): Я пришла к выводу, что осуждают полных людей, в основном те люди,которые живут за чей то счёт как содержанки, типа у них богатые родители, мужья и прочее. Они как правило возомнили из себя Богами, живя на всем готовеньком, и не зная как тяжело может быть людям, и что лишний вес зачастую появляется не от хорошей жизни. Им не понять каково это днем учится, вечером работать, а поесть у тебя получается только раз в день, не знают и не сталкивались каково это пробивать себе дорогу в жизни самому, без помощи кого то.Поэтому конечно им проще судить, когда в жизни все на мази, потому как люди прошедшие в этой жизни трудности, через огонь и воду, никогда не будут осуждать и стебаться над кем то. Всякие нравоучения и подобные высказывания я в основном слышу от содержанок
    да разные люди бывают. Наоборот обеспеченным людям не надо возвышаться за счёт других. Поэтому лично я наблюдаю обратное. На самом деле все просто,если нет мозга ,это не исправишь, независимо от материального положения
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): просто эти фитоняшки постоянно в зале ошиваются и поэтому на всех смотрят в перерывах . Я в разное время в зал ходила,и все время там одни и те же лица фитоняшные наблюдала,такое ощущение с утра до вечера там. Волей не волей наблюдают. Но естественно не все осуждают вс лух. Но вы подумайте,те кто Уделяет столько времени своей фигуре просто не может понять тех,кто ходит и не худеет. А осознать,что все люди разные и интересы и мировоззрение тоже,дано далеко не каждому.

    Я пришла к выводу, что осуждают полных людей, в основном те люди,которые живут за чей то счёт как содержанки, типа у них богатые родители, мужья и прочее. Они как правило возомнили из себя Богами, живя на всем готовеньком, и не зная как тяжело может быть людям, и что лишний вес зачастую появляется не от хорошей жизни. Им не понять каково это днем учится, вечером работать, а поесть у тебя получается только раз в день, не знают и не сталкивались каково это пробивать себе дорогу в жизни самому, без помощи кого то.Поэтому конечно им проще судить, когда в жизни все на мази, потому как люди прошедшие в этой жизни трудности, через огонь и воду, никогда не будут осуждать и стебаться над кем то. Всякие нравоучения и подобные высказывания я в основном слышу от содержанок

  • В инсте не состою. И в силу работы особо с людьми на личные темы не общаюсь. И мнением их на разный счёт на интересуюсь. Но считаю, что действительно это выглядит странным, когда кто-то, добившись, в чем-то результата, осуждает или обсуждает других. Я в принципе не понимаю, как может быть кому-то до этого дела до того, кто и зачем ходит в спортзал. И каков чей интерес. Я вот лично не люблю залы. Хотя могу себе позволить посещать фитнес клуб очень даже разных ценовых категорий. Но Я вот встаю с утра и зарядку делаю. Не для похудения. А чтобы тело новый день почувствовало. Чтобы тонус был. И кому какое дело, сколько я ем , что я ем.
    Если брать ваш пример, то пусть тогда эти люди учат других правильно питаться, пусть их тренируют. Находят подход, если это им нужно.
  • ответ для: Серое Волчишечко


    Серое Волчишечко писал(а): Автор, вы бы не засоряли себе мозг чтением инстаграмм, эти фитоняшки не производят впечатление интеллектуальных личностей, че их читать то?

    Никто и не засоряет

  • Даже не знаю, есть или нет таких. Не где это узнавать, в соц сетях меня нет и я там не появляюсь. В зале то же никто в слух не говорит, да и там музыка орёт, что там услышишь. К тому же пышки, которых я видал пару лет назад в зале, их не видно, есть новые и так меняются из года в год. Поэтому не понятно вообще... Ну и может пишут ради привлечения внимания, скандальные сообщения больше привлекают читателей, чем обычные.

  • Автор, вы бы не засоряли себе мозг чтением инстаграмм, эти фитоняшки не производят впечатление интеллектуальных личностей, че их читать то?

  • Не замечала. Была и в роли фитоняшки и толстухи. Всем на всех пофиг
  • ответ для: Наполеон


    Наполеон писал(а): Серьёзно? А то я думала в суд пойти, разобраться с ней, от лица всех пышек нашего фитнес клуба. Уф, спасибо что сказали. Оказывается это законно.
  • ответ для: Наполеон


    Наполеон писал(а): Ну реально здесь высокомерие, я реально не понимаю откуда у них столько времени следить за всеми? Я вообще честно не помню у кого там какая фигура, и кто там чё делает
    просто эти фитоняшки постоянно в зале ошиваются и поэтому на всех смотрят в перерывах . Я в разное время в зал ходила,и все время там одни и те же лица фитоняшные наблюдала,такое ощущение с утра до вечера там. Волей не волей наблюдают. Но естественно не все осуждают вс лух. Но вы подумайте,те кто Уделяет столько времени своей фигуре просто не может понять тех,кто ходит и не худеет. А осознать,что все люди разные и интересы и мировоззрение тоже,дано далеко не каждому.

  • Ну когда я в зал ходила, меня только парни забавляли, которые верх качали, а ноги нет. Такие качки на куриных ножках Там таких много было. Толстые тетки вообще никак не занимали, пришли спортом заниматься, молодцы. Все эти высказывания в инстах и пр. от отсутствия элементарного воспитания и наличия куриных мозгов, на такое обращать внимание - себя не уважать. Вы же не обращаете внимание на лай собаки например. Это примерно то же самое.

  • Это все от каких то комплексов. Естественно не по поводу тела. Поэтому именно свое тело так и преподносит. Если Вы считаете , что они все успешные. Это не означает, что счастливые. Лично меня и правда раздражают те, кто не следит за собой. Есть такая подружка. Ест и ест. И поправляется. Ей даёшь советы. По поводу того, что пить отдельно от еды. Что б отеков не было. Она не слушает. Это одно. А если люди посещают спорт зал, то это похвально. Они следят за собой значит.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Конечно, некрасиво писать гадости в адрес полных девушек, но это её инстаграм. Она имеет право писать там всё, что не противоречит закону.

    Серьёзно? А то я думала в суд пойти, разобраться с ней, от лица всех пышек нашего фитнес клуба.
    Уф, спасибо что сказали. Оказывается это законно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 54
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 6
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 6
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
что вам помогало для роста волос?» 3
кто-то использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и к» 1
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что сын лежал в психушке? она ж» 2
вы бы заказали косметичку со своим именем?» 2
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
как пережить уход любимого?» 7
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 14
какой предмет в школе не любили? » 36
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 11
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 39
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 14
обещала нарастить волосы своему парикмахеру и в принципе сказала приме»
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 18
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 7
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 12
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? и какая с вами случалась самая» 2
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
ухаживаете ли вы за пятками?» 2
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? если с вами п»
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 9
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 15
вы любили писать бумажные письма? я обожала! до сих пор они у меня ост» 13
если женщина надела черное белье, у неё будет интим. у вас работало эт» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru