| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Inzolita 17.08.19 09:42
Действительно бабские обиды -
Госля 17.08.19 08:36
Я думаю, 90% парней повели себя бы точно так же, как этот. Поставьте себя на его место. Нравится?
Характер характером, но эмоции ещё никто не отменял. -
lemonlime 17.08.19 07:00
он блокирнул вас вацапе, т.к. понял, что вы заинтересовались автомобилем другого парня, ну, собсно, и самим другим парнем, о чем вам и сказал. все очевидно, по-моему. -
SweatDreams 17.08.19 06:41
ответ для: igtnji6mlkcm
igtnji6mlkcm писал(а): спасибо, ситуация с вашей помощью прояснилась -
igtnji6mlkcm 17.08.19 02:27
ответ для: Medni Vsadnik
Medni Vsadnik писал(а): Скажи прямо что симпатичен но сегодня не могу встретиться простыла мол...
Зачем говорить про симпатию, когда во-первых, об этом он не спрашивал, а во-вторых, это и так очевидно. Стала бы девушка обниматься, за ручку держаться, позволять себя обцеловывать на прощание, если б мужчина ей не понравился?! Да я бы даже за руку себя взять не позволила! Знаете, кто по-настоящему тобой заинтересован, будет добиваться снова и снова, даже невзирая на явное безразличие, у меня такие примеры были и далеко не один. Я не говорю, что это правильно, но это факт! А тут ежу ясно, что ты симпатичен, просто проявляй инициативу и всё!
И о встрече он не заикался, где вопрос о встрече вы увидели? Сами все переиначили и меня виноватой сделали, здорово) -
igtnji6mlkcm 17.08.19 02:09
ответ для: Medni Vsadnik
Вы знаете, можно, можно нам быть искренними и честными, НО - не ценят, не ценят мужчины эти качества почему-то.. и охладевают, теряют интерес, им подавай игру и провокации. Я не пустословно говорю, все на собственном опыте проверено не раз. Нет, конечно встречаются порой те, кто оценит честность и простоту, но их не так много.Medni Vsadnik писал(а): Я думаю автор сами не без греха!! Что это такое вообще?? Весь день молчали потом аш поздно вечером закинули фотку типо одолжение сделали! Чем занимались таким весь день что не найти 5 секунд пообщаться?? Или специально тянули время? Зачем? Глупая стратегия..и сами расслабиться не можете и партнер тоже не понимает ничего..разве нельзя быть просто собой и искренним честным? Скажи прямо что симпатичен но сегодня не могу встретиться простыла мол..хотя это тоже какая то глупая отмазка!! Вы девушки вечно какими то делами заняты то простывшие постоянно!! Прям бедняшки такие!! Знаем..проходили уже!!
А касаемо моей ситуации вы сделали выводы поспешно, никаких не было стратегий, уверяю вас, в день после встречи я как раз открыто и честно ответила, ему пожелала хорошего дня, он мне в ответ тоже, вроде бы и диалог был завершён. Весь день молчала, так и он молчал. Да ерунда это все, мелочи, когда люди тянутся друг к другу, они переступят через какие-то неясности, это абсолютно точно -
Medni Vsadnik 17.08.19 01:29
ответ для: igtnji6mlkcm
igtnji6mlkcm писал(а): Вот, вы меня поняли, именно так я всегда и вела себя с мужчинами. И да, снова вы верно подметили, от уверенного в себе мужчины ждёшь другого поведения, и несмотря даже на сильную симпатию, тянуть такого молодого человека не в моем характере. Спасибо вам!
Уверенный мужчина не обязан заниматься вашими манипуляциями!! Да и не будет..он найдет себе адекватную девушку!! -
Medni Vsadnik 17.08.19 01:28
Я думаю автор сами не без греха!! Что это такое вообще?? Весь день молчали потом аш поздно вечером закинули фотку типо одолжение сделали! Чем занимались таким весь день что не найти 5 секунд пообщаться?? Или специально тянули время? Зачем? Глупая стратегия..и сами расслабиться не можете и партнер тоже не понимает ничего..разве нельзя быть просто собой и искренним честным? Скажи прямо что симпатичен но сегодня не могу встретиться простыла мол..хотя это тоже какая то глупая отмазка!! Вы девушки вечно какими то делами заняты то простывшие постоянно!!)) Прям бедняшки такие!!)) Знаем..проходили уже!!))) -
mg8ryqcke17t 16.08.19 23:18
ответ для: igtnji6mlkcm
igtnji6mlkcm писал(а): Вот, вы меня поняли, именно так я всегда и вела себя с мужчинами. И да, снова вы верно подметили, от уверенного в себе мужчины ждёшь другого поведения, и несмотря даже на сильную симпатию, тянуть такого молодого человека не в моем характере. Спасибо вам!
Ну вот и разобрались. Не за что) -
igtnji6mlkcm 16.08.19 23:10
ответ для: SweatDreams
спасибо, ситуация с вашей помощью прояснилась)SweatDreams писал(а): нет, почему же, вы могли ему очень даже понравиться, просто сыграло роль ваше поведение -
igtnji6mlkcm 16.08.19 23:07
ответ для: mg8ryqcke17t
Вот, вы меня поняли, именно так я всегда и вела себя с мужчинами. И да, снова вы верно подметили, от уверенного в себе мужчины ждёшь другого поведения, и несмотря даже на сильную симпатию, тянуть такого молодого человека не в моем характере. Спасибо вам! -
mg8ryqcke17t 16.08.19 22:37
Двоякая ситуация. Мне б тоже на месте парня было бы неприятно, если девушка, с которой, вроде, наклевываются отношения, сказала бы о том, что едет с кем-то другим знакомиться. Но я-то девушка, а с парнями, возможно, так и надо себя вести - чуть виляя хвостом, давая понять, что он не единственный вариант)
Но суть в том, как он повёл себя дальше. Словно маленький мальчишка: “Ну все, я обиделся“. Мог бы хоть намекнуть, что ему неприятно подобное и он имеет на вас виды.
Вы ему понравились, скорее всего. Однако подумайте, как вы относитесь к человеку, сразу пасующему перед трудностями
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- - 31 см и 18 кг! я к лету готова! прочь, лишние сантиметры! фото!
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- волшебная пароварка! было 107 кг, а стало 59!
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- моя история: изменила свой рацион - потеряла 12 кг за полгода, а 6 кг исчезли са
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|