-
Мне кажется отличаются. Они более мягче.
-
Я вообще уверена, что роль воспитания сильно преувеличена. Какой зародился, таким и будет. Это показывают часто примеры абсолютно разных по характеру детей у одних и тех же родителей. А мужской пример будет по любому. Тренер, дедушка, отец друга и т.д. Стереотипы мужского поведения, диктуемые обществом опять же.
-
Бывший мой...у него предки были в разводе.бывшему говорили,по его словам,чуть ли ,что ты не г-но...но Чето я как то сомневаюсь в этой версии. Живёт в доставшейся от предков квартире огромный лоб и в ус не дует. Мать ему таскает банки с пельменями и будит его в ВУЗ и целует при встрече.а он все гундит про тяжёлое детство.и до сих пор наверное копейки не заработал
-
А есть одни парни,всю жизнь растут в полной семье.так вот-очень хорошие парни,ничего не скажу...но по характеру как по мне очень мягкие,но там и отец очень воспитанный мирный человек...иногда думаю,что я ,девочка,жёстче)))но у меня отец жёсткий человек.поэтому от характеров и отношения к ребенку предков тоже много чего зависит
-
Есть знакомый.уже взрослый мужик.с 4-х лет жил далеко от отца,но мог в принципе когда хочет видеть его сейчас с отцом периодически видится.никак не отразилось:рос уличным почти,драки постоянные,чё хотел то и делал.очень рано стал жить самостоятельной жизнью.ну короче маменькиным сынком точно не стал,но отец у него был всю жизнь,просто далеко и общались очень редко.
-
Очень сильно отличаются! По своему опыту скажу, даже тему на Гале писала, просила совета. Если мать адекватная и здравая,то парень может быть ещё ничего. Но у моего - слава Богу - бывшего парня была ё-п/н(утая на всю голову бабища. Она из него сделала психологического мужа. Звонила постоянно, спрашивала, где он, с кем он, что покушал и ТД. Устраивала скандалы, если он в 23:00 уже не ложился спать, ведь ему завтра в 8 утра вставать на работу! Меня дико ненавидела, на нашей первой встрече назвала меня с.-у.--к__ой и послала на три буквы. Прибегала к нему, когда мы были вместе, караулила около двери, подъезда, устраивала ему скандалы прямо на улице, где много народу и все его по району знают, так как он приставом работал. Как к мужчине вообще не относилась. Он и сам признавался, что мама его счастлива только когда он одинок. На фоне скандалов он стал выпивать, курить. Сама мамаша жила одна с двумя котами, на зп свою и сына купила квартиру себе, сделала шикарный ремонт. Встречалась с женатым, все ждала, что он уйдет к ней. А по факту зачем ему одну старуху-истеричку менять на другую? Да и сам бывший вырос инфантильным. Я должна была ему после 2х месяцев отношений готовить, приходя к нему - мыть посуду, убираться, если в сексе отказала - то все, обида, ведь ему так много надо, он ведь много работает, а то что я ходила на смены по 12-15 часов - его не интересовало. Я зареклась встречаться с мужчинами из неполных семей
-
Ничем не отличаются - все зависит от характера.
-
Можно подумать все мужики исключительно “мужской пример для воспитания“
-
ничем, разве что бывают поиски отца в каком-нибудь взрослом мужике, и даже если он какую-то хню откровенную несет, парень стремится ему во всем подражать, пока ему не покажешь все со стороны. но это, к счастью, успешно купируется, хотя и со временем.
-
Все от матери зависит. От того понимает ли она кого растит.
-
Все по-разному. Мой мч из такой семьи, где мама + бабушка. С отцом он жил уже лет в 18 потом, до этого у мамы. Да, он во многом инфантилен итд. Но мой бывший был точно такой же, а мама у него была еще больше наседка, чем нынешеяя моя свекровь, хотя там отец был, полная семья и все дела. Дело в воспитании конечно.
-
Если был достойный пример в лице дедушки, дяди, соседа, кумира, который бы оказал сильное влияние в переходном возрасте, то вырастают нормальными мужчинами, если же мальчика всю жизнь окружают одни женщины и вьются вокруг него, как пчелы, то такому ребенку трудно будет научиться брать на себя ответственность. Плюс ко всему отношения с женщинами он будет выстраивать по принципу сын-мать, в которых последняя обязана тащить на себе весь дом и супруга/мч в придачу.