вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Реально ли приторно выйти замуж после развода? Девушки, накрывает депрессия. Кажется что больше никогда не будет любви с мужчиной, не будет отца у ребёнка.
Я развелась почти год назад.
Сейчас живу в 3 комнатной квартире с ребёнком и своим отцом.
Есть так же ипотечная 1к квартира, которую сдаю, чтобы погашать ипотеку, так как с работой на данный момент сложности.
Мама моя живет отдельно в 2к квартире.
Но с отцом они съезжаться не хотят, хотя отношения у них нормальные. Могли бы жить в 3 изолированной, а мы с дочкой в проходной двушке. Меня бы устроило, но пока тишина...
То есть жильё вроде есть но все не то и не так.
На данный момент я 2,5 месяца занимаюсь с персональным тренером, скинула 10 кг, надо ещё 20.
Мне 30, ребёнку 5.
Летом поедем на море, потом буду пытаться найти работу с более высокой зп.
Итого я имею: возраст не юный, жилья толком нет, работы нормальной тоже. И мужчины почти год нет и с таким анамнезом наверное и не будет.

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: dqvdkbw3p9ha


    dqvdkbw3p9ha писал(а): Дело просто в том что женщине с ребёнком и без жилья гораздо сложнее найти хорошего мужчину. Разве нет?
    Если Вы всю жизнь будете считать своего ребенка Вашим недостатком, а себя - неликвидом, Вы действительно никогда не найдете хорошего, достойного мужчину.
    Я вышла замуж во второй раз в 27 лет, ребенку от первого брака было 2 года. Причем вышла не за какую-то дрянь по типу “лишь бы кто подобрал“, а за самого обалденного, красивого, талантливого и любимого мужчину. Знаете, почему мне повезло? Потому что я очень любила себя. Но своего ребенка я любила гораздо больше.

  • Я в шоке с того, как люди умудряются ныть и прибедняться, когда у них все в порядке. Неприкосновенные запасы приходится тратить...родители не хотят квартиру отдавать, мужика нет. Надеюсь, это шутка

  • мне б ваши проблемы
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): девушка люди даже эконом вариант в виде российского моря себе позволить не могут и живут на съёмном жилье где не только коммунальные платежи платить надо всё у вас отлично
  • ответ для: dqvdkbw3p9ha


    dqvdkbw3p9ha писал(а): На тренера выделяю из неприкосновенных запасов, так как считаю это жизненно необходимым и по-другому худеть не получается. Запасы эти на случай если вдруг потеряю работу и не смогу какое-то время найти. Такие запасы должны быть обязательно если рассчитывать особо не на кого, но есть дети и крупные кредиты. На море поеду российское все супер эконом вариант. Так как понимаю что нужно искать работу и потом возможно долго не поеду. Родители съезжаться не хотят : А это бы решило глобально мою проблему жилья. А пока только перспектива найти работу и поехать в ипотечную. Но и коммунальные платежи за 2/3 в трешке тоже никто не отменял... дорого все. Одной тяжело тянуть. Алименты 4000 за почти год я получила.
    девушка люди даже эконом вариант в виде российского моря себе позволить не могут и живут на съёмном жилье где не только коммунальные платежи платить надо всё у вас отлично
  • ответ для: Lera_Shitaki


    На тренера выделяю из неприкосновенных запасов, так как считаю это жизненно необходимым и по-другому худеть не получается. Запасы эти на случай если вдруг потеряю работу и не смогу какое-то время найти. Такие запасы должны быть обязательно если рассчитывать особо не на кого, но есть дети и крупные кредиты. На море поеду российское все супер эконом вариант. Так как понимаю что нужно искать работу и потом возможно долго не поеду.
    Родители съезжаться не хотят :( А это бы решило глобально мою проблему жилья. А пока только перспектива найти работу и поехать в ипотечную. Но и коммунальные платежи за 2/3 в трешке тоже никто не отменял... дорого все. Одной тяжело тянуть. Алименты 4000 за почти год я получила.

  • Фига себе жилья нет) у родителей у каждого своя хата да ещё и не однокомнатные, плюс своя в ипотеке что б у меня так жилья “не было“. И мне б такую плохую работу что б и на жизнь хватало и на ребёнка и на персонального тренера и на море поехать. Сдаётся мне, вы просто прибедняетесь и просто себя жалеете.

  • У вас всё отлично. Похудела и едет на море - вообще шикарно. Работа есть, квартира в ипотеке и сдается - финансы в норме. Естьн ребенок 5 лет, уже подрощен и можно свободно думать о личной жизни.
    Всё остальное психи.
    А ещё и наследство светит нормальное.
    Зажрались....

  • Хороший возраст! Многие женщины с детьми выходят снова замуж. Вы молодец, что не расклеились, а действуете: и спорт с тренером, решились сдавать квартиру, собираетесь на море. Многие сидят ревут, что жизнь закончилась. Ваша активная жизненная позиция вызывает уважение. Но при этом в целом-то все у Вас нормально! И ребенок есть, родители живы-здоровы, квартира своя имеется (ипотеку выплатите), у родителей есть жилье. Не вешайте нос, причин для этого у Вас нет

  • Да у Вас не все так и печально , ребёнок один здоровый , подросший уже, родители нормальные , даже жильё ипотечное есть, значит работать умеете, решите вопрос с работой, худеть уже начали, лет Вам не так и много ... Да у Вас все ещё впереди , ещё можно раза 3 замуж сходить, если надо))) Гоните от себя уныние, вот основная проблема
  • ответ для: Поручик Голицын


    Ну разведённый с ребёнком это нормально. Даже наверное лучше, чем бездетный. Так как я не готова ещё рожать, а бездетный скорее всего захочет своего ребёнка.

  • Нереально. .. Ну или найдете такого же разведённого с ребенком
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам встречалось такое насекомое? оно неубиваемое» 6
вы переживаете когда убиваете насекомых?» 10
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 81
ретиноиды и ок ситуация такая проблема с кожей было перепробовано все » 11
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 24
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 22
у кого свои кабачочки поспели, много? куда пристраиваете? » 14
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками?» 7
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 18
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 11
беременность после 35 первым ребенком?» 35
кого-нибудь жизнь наградила свекровью, которая ко всему придирается? » 9
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 38
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 15
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 13
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 15
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 21
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 23
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 6
как поем тянет в сон. у вас также? » 13
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 86
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 11
вы человек гордый или нет?» 2
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 59
как бы на это отреагировали? если вам написали, что посмотрят места и » 5
как вы считаете? должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать мат» 16
коротко о том, что следует знать о лотерейных билетах продавец лотерей» 9
у вас приложение лента супермаркет на телефоне работает? у меня как бу»
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 22
на что потратили бы 200 к на моем месте? айфон, небольшой ремонт или к» 28
у вас есть невроз? диагностированный или просто сами предполагаете? » 25
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 12
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 9
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 14
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 20
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 10
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 42
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 17
сколько времени в день вы проводите на гале? » 13
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 8
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 20
тема содержит фото как вам такой костюм? » 16
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 29
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 26
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 32
вы бы обиделись, если бы муж сказал, что у вас жёсткие волосы? » 19
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 23
зачем парень меня коснулся? тронул за плечо: давай, иди вперед. можно » 17
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 16
охранник стал меня выживать! жалуется руководству, что учу его работат» 8
какой марки ваш смартфон? напишите название и модель » 11
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 27
чьи темы здесь вам приятно читать? » 24
тема содержит фото какое фото лучше, больше вам нравится? » 5
что более обидно? корова или кобыла?» 22
приезжаю в город, где живет знакомая, договорились пойти на кофе. как » 6
ваши мужчины инициативны в плане досуга? предлагает какую-то движуху? » 10
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 29
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 29
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 23
вас когда-нибудь принимали за дочь своего мужа? или может, наоборот, з» 34
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 29
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 24
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 34
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 23
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 52
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? »
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 62
вы когда-нибудь занимались с преподавателем интимом за оценку в инстит» 27
кто разбирается в телеграмме? добавила переписку в архив, как вернуть » 6
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 38
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 11
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 17
вы сидите на лавке одна? » 9
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 24
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 26
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 34
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 35
заказ с вб так и не пришёл, так и висит статус в пути на пункт выдачи.» 13
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 19
взгляды работников скорой были слишком пристальными, а их действия нек» 18
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 10
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 26
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 14
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 14
как вы храните презервативы? где прячете? » 32
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 22
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 24
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 20
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 15
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 11
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 22
приснился парень, которого давно не видела. смотрел как приготовила ку» 8
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 25
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 17
тема содержит фото постаревшая гваделупе стала похожа на джулиану мур? » 7
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 17
почему так тяжело встретить своего человека? » 91
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru