вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сосед-идиот ставит под окна свои старые, разбитые воняющие бензином жигули. Машина часто ломается и он чинит ее прямо под окнами, с периодическим включением движка. Вся гарь, вонь и выхлопы идут в окна, в квартире даже с закрытыми форточками пахнет бензином. Я асматик, терпеть такой запах в квартире невыносимо. Обращалась в ГИБДД, сказали не их профиль. Сосед просьб не понимает. На все просьбы отвечает агрессивно, с угрозами. У него есть большой гараж за домом, но он предпочитает ремонтироваться и парковаться под окном. Никто не против парковки под окнами, но такое вот хамство-это уже за гранью. Другие соседи поставят машины, потом быстренько заведутся и уезжают. Но этот...

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Коробяка


    Коробяка писал(а): Прочитав комменты ниже... Не хочу запугивать, но недавно читала историю про девушку Ольгу кот боролась неск летчёт ок 8 со своим соседом- алко, вроде бывшим судимым. Наша доблестная милиция как обычно игнорила все заявы, всем было срть до момента пока этот мдак не зарезал девушку вместе с её мамой. Вот.
    ну этот тоже способен что то нехорошее сделать. Он нас ограбил три года назад, полиция как всегда все замяла, а его соседи видели. А потом еще камнями обстреливал людей с балкона из рогатки

  • Прочитав комменты ниже... Не хочу запугивать, но недавно читала историю про девушку Ольгу кот боролась неск лет(чёт ок 8) со своим соседом- алко, вроде бывшим судимым. Наша доблестная милиция как обычно игнорила все заявы, всем было ср*ть до момента пока этот м*дак не зарезал девушку вместе с её мамой. Вот.
  • ответ для: s9139v9ybbuv


    s9139v9ybbuv писал(а): потому что человек имеет справочку из ПНД, что шизофреник. Я не знаю каким образом он получил права и есть ли они у него вообще. Мужчина мой с ним говорил, тот начал на него агрессивно кидаться с кулаками и угрожать ему, мне, моим родным. Он прошлым летом народ камнями из рогатки с балкона обстреливал. У меня этот камень в трех см от виска пролетел. А если б этот ебобо в цель попал? Он неадекватен, поэтому его боятся. Убьет/покалечит и ему ничего не будет, а если ему бошку проломить-посадят.

    Ничего вы с ним не сделаете. Только если реально нанесет травмы (побои) кому-то тогда да: звоните в полицию, пишите коллективную жалобу с напиранием что он постоянно агрессивный и представляет реальную опасность для окружающих, а они его живо в дурку направят. Но и тогда гарантии что вы от него избавитесь нет: его подлечат и выпустят.
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): и что-все из боятся? У Вас мужчина есть? Пусть с ним поговорит.
    потому что человек имеет справочку из ПНД, что шизофреник. Я не знаю каким образом он получил права и есть ли они у него вообще. Мужчина мой с ним говорил, тот начал на него агрессивно кидаться с кулаками и угрожать ему, мне, моим родным. Он прошлым летом народ камнями из рогатки с балкона обстреливал. У меня этот камень в трех см от виска пролетел. А если б этот ебобо в цель попал? Он неадекватен, поэтому его боятся. Убьет/покалечит и ему ничего не будет, а если ему бошку проломить-посадят.
  • ответ для: s9139v9ybbuv


    s9139v9ybbuv писал(а): у нас половина соседей снимают квартиры,а другая половина боится связываться с этой семейкой, т к некоторым из них эти люди угрожали после вызовов полиции и требований перестать безобразничать. Они ж не только паркуются таким образом под окнами, они еще кучу делают. А начинают идти против них- запугивают.
    и что-все из боятся? У Вас мужчина есть? Пусть с ним поговорит.
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): найдите соседей-единомышлеников
    у нас половина соседей снимают квартиры,а другая половина боится связываться с этой семейкой, т к некоторым из них эти люди угрожали после вызовов полиции и требований перестать безобразничать. Они ж не только паркуются таким образом под окнами, они еще кучу делают. А начинают идти против них- запугивают.
  • ответ для: s9139v9ybbuv


    s9139v9ybbuv писал(а): у нас ук поганая. не будут ничего делать из за того, что кому то одному не нравится парковка.
    найдите соседей-единомышлеников
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): тут только огораживать
    у нас ук поганая. не будут ничего делать из за того, что кому то одному не нравится парковка.
  • ответ для: s9139v9ybbuv


    s9139v9ybbuv писал(а): фоткала на телефон
    тут только огораживать (
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): давайте, но все равно тогда он по СанПиН у не укладывается. Должно быть не менее 10 м от ТС до окон. Я бы посоветовала на УК давить, пусть огораживает и газон разбивает у окон. Палисадник ставит. Я добилась!

    фоткала на телефон
  • ответ для: s9139v9ybbuv


    s9139v9ybbuv писал(а): я посмотрела у них на сайте порядок обращения. Там оказывается делится газон на два типа: где есть трава-то газон,а где нет травы, то газоном не считается. У нас под окнами нет травы, асфальт. Я сейчас фото выложу драндулета и как он стоит
    давайте, но все равно тогда он по СанПиН у не укладывается. Должно быть не менее 10 м от ТС до окон. Я бы посоветовала на УК давить, пусть огораживает и газон разбивает у окон. Палисадник ставит. Я добилась!
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): quotes9139v9ybbuv писала: госадмтехнадзор? Он правда поможет?/quote знаю людей, они фоткали машины на газонах, отправляли в госадмтезнадзор. Тех хозяев штрафовали. Реальные истории. Можно туда позвонить, узнать порядок действий.
    я посмотрела у них на сайте порядок обращения. Там оказывается делится газон на два типа: где есть трава-то газон,а где нет травы, то газоном не считается. У нас под окнами нет травы, асфальт. Я сейчас фото выложу драндулета и как он стоит
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
может ли у человека быть склонность и к мазохизму и к садизму одноврем»
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 17
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 26
тема содержит фото ? как вам такая фигура у девушки?» 1
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 21
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 29
как общаться с мамой девочки кто сталкиввлся с таким, мама моя эгоистк»
какие компоты и с чем больше всего любите? » 6
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 5
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 24
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 18
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 25
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 28
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 9
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 9
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 48
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 19
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 16
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 17
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 18
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 5
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 6
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 61
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 9
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 24
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 18
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 40
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
какие российские крема для лица посоветуете? » 7
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
как собраться на работу? так лень идти! » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru