-
ответ для: HCT
Lisbeth Salander писал(а): А чего это ровесница дряхлая? Тогда и мужик тоже дряхлый. И на фиг он нужен молодой девушке, у него через несколько лет уже стоять не будет. Ну разве, что ради денег с ним тусить. В конце концов, у женщин даже продолжительность жизни больше, а мужики все своих ровесниц дряхлыми считают. Ещё вопрос, кто на самом деле дряхлее. |
А в целом, мужчина находящийся на содержании у женщины, уже не воспринимается, как мужчина в его классическом понимании, как добыдчик. Это уже не совсем мужчина, его серьёзно воспринимать, уважать не получается.
-
А чего это ровесница дряхлая?
Тогда и мужик тоже дряхлый. И на фиг он нужен молодой девушке, у него через несколько лет уже стоять не будет. Ну разве, что ради денег с ним тусить. В конце концов, у женщин даже продолжительность жизни больше, а мужики все своих ровесниц дряхлыми считают. Ещё вопрос, кто на самом деле дряхлее.
-
Это конечно, выбор каждого, всё индивидуально, но я просто не могла бы содержать мужика в силу своих жизненных принципов и взглядов, потому что перестала бы его уважать.
Мужик, клянчащий денежку на сигареты и новые носки для меня-жалкое зрелище.
Я не отношусь к категории дам,считающих, что мир крутится только вокруг них и муж существует только для её блага, но мне важно знать, что я могу на него положиться в трудную минуту.
Изначально в природе самцы считаются более сильными. Если брать в пример животных-львица выбирает себе более сильного льва, т.к собирается заводить от него потомство, инстинктивно осознавая, что какое то время она не сможет охотиться и он должен приносить еду ей и кормить детёнышей.
Так же и с М и Ж. Она потенциально может уйти в декрет, потом ребенок часто болеет, мать вынуждена брать больничные, сидеть с ним дома какое то время. Соответственно, на эти моменты важно рассчитывать на мужа и отца детей.
А сейчас всё перевернулось. Девушки писали, как в декрете он со скандалом покупал пачку памперсов и выдавал копейки на сок, чтобы пойти в парк погулять. Как то прочитала еще большую жесть-мужик считал, сколько жена потратит за декрет, чтобы она потом ему с ЗП выплатила.
-
Я никого не осуждаю, но сама не стала бы никого содержать. Либо оба на равных, либо пусть мужчина будет главой дома и зарабатывать больше, а я буду ему подчиняться, вкусно готовить и следить за порядком))
-
Мужчина - не девочка, чтобы его кормила баба какая-то. Мужчина - это добытчик. Если добытчик - женщина, то какая она после этого женщина?
-
Знаете, тут двояко всё. Люди сами очень часто напоказ уж слишком выставляют свою личную и интимную жизнь. Воспитанные и умные так не демонстрируют ничего. Я не говорю, что по кустам надо прятаться и из дома не выходить, но делать нужно всё это менее демонстративно.
Во все времена личное люди старались как-то держать при себе, потому что люди всегда обсуждали и осуждали. Это стремление поносить очень естественое для определённой прослойки особенно- им нужны “плохие“ соседи, “плохие“ коллеги на работе, да и вообще “плохие“ люди, чтобы на их фоне они могли чувствовать себя хорошими и правильными (хотя, зачастую, это и не так)
Хороший монолог на эту тему у героя Аль Пачино в фильме Лицо со шрамом: Вам нужны такие, как я, чтобы можно было показать пальцем и сказать: «Вот плохой парень!» И кто вы после этого? Хорошие? Нет, в не хорошие. Вы просто умеет это скрыть. Умеете врать...“
-
Я не осуждаю, не уважаю просто людей-потребителей, неважно женщина это или мужчина
-
ответ для: Kadar
Kadar писал(а): ну удачи вам в сладком сексе с толстой старой женщиной. |
Лучше секс со старой и толстой женщиной ,чем вообще без секса ). Спасибо)
-
ответ для: Поручик Голицын
Антерос писал(а): Класс вы извиняете сами себя . Мне дураку надо в свое время согласиться и жениться на такой вот богатой ,толстой женщине ,хотя и сейчас шанс ещё не потеряется ,жил бы сейчас как у Христа за пазухой ,да и ещё бы секс всегда был бы ,да в сласть !!! Ох я .... Мдэээ . И чего я отказался ? Может это все дурацкий инстинкт ? |
ну удачи вам в сладком сексе с толстой старой женщиной.
-
ответ для: Kadar
Kadar писал(а): потому что у настоящего мужика в крови,в инстинктах заложено быть добытчиком быть опорой. мужчина получает моральное удовлетворение от того,что может обеспечить свою семью, что может быть каменной стеной, ему достваляет радость видеть рядом с собой хрупкую девушку,которая нуждается в нём,в сильном самце. Это как у настояйщей женщины в крови быть заботливой,ласковой, внимательной, хотеть заботиться о мужчине,дарить ему тепло и уют. Это наша природа, мы так запрограммированы природой,у нас работают разные части мозга по разному. Лично я не осуждаю никого,мне дела нет кто за чей счёт живёт. НО я считаю,что люди, которые живут иначе, они просто психически нездоровы немного, это всё отпечаток тяжелого детства и тд. Когда мужчина хочет быть слабым полом, а женщина хочет быть сильным полом, это отклонения. Но это их жизнь,пусть живут как хотят,лишь бы ко мне не лезли. |
Класс вы извиняете сами себя ))). Мне дураку надо в свое время согласиться и жениться на такой вот богатой ,толстой женщине ,хотя и сейчас шанс ещё не потеряется ,жил бы сейчас как у Христа за пазухой ,да и ещё бы секс всегда был бы ,да в сласть !!! Ох я
.... Мдэээ . И чего я отказался ? Может это все дурацкий инстинкт ?
-
потому что у настоящего мужика в крови,в инстинктах заложено быть добытчиком быть опорой. мужчина получает моральное удовлетворение от того,что может обеспечить свою семью, что может быть каменной стеной, ему достваляет радость видеть рядом с собой хрупкую девушку,которая нуждается в нём,в сильном самце. Это как у настояйщей женщины в крови быть заботливой,ласковой, внимательной, хотеть заботиться о мужчине,дарить ему тепло и уют. Это наша природа, мы так запрограммированы природой,у нас работают разные части мозга по разному.
Лично я не осуждаю никого,мне дела нет кто за чей счёт живёт. НО я считаю,что люди, которые живут иначе, они просто психически нездоровы немного, это всё отпечаток тяжелого детства и тд. Когда мужчина хочет быть слабым полом, а женщина хочет быть сильным полом, это отклонения. Но это их жизнь,пусть живут как хотят,лишь бы ко мне не лезли.
-
ответ для: Поручик Голицын
Антерос писал(а): А как же Екатерина , Елизавета ? |
Вы еще Анну Иоановну и Анну Леаполдовну вспомните, если хорошо окунетесь в историю, то при них всех правили фавориты и приближенные