вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Накипело!!! Галчата, как вы с таким справляетесь, если такое бывает? История такая: живу в пятиэтажном доме, на 5 этаже. У нас у всех в квартирах установлены домофоны! Но мне, наверное как самой крайней (живу в последнем подъезде) звонят на этот домофон все, кому не лень! Кто-то ключи забыл дома - звонят мне! У кого-то вообще ключей нет - звонят мне! Кто-то идёт к соседу в гости, не ко мне - звонят мне, чтобы открыла! Что за маразм?! Ладно раньше мы с мамой как-то не обращали на это внимания: позвонил сосед - открыли, бог с ним. Сейчас соседи ключи вроде как имеют все, если раньше у кого проблемы были. Понаехали всякие новенькие и последние года два прямо напасть от них какая-то! Я вырубила звук домофона, чтобы не доставали, на он не выключается полностью - звенит, но тише. Собака слышит это и лаять начинает громко... Сегодня, вот, спали, никого не трогали, а нас в 9 утра разбудили! Мы привыкли спать до 11-ти. Я бы и не услышала может - собака услышала, пошла гавкать, я проснулась(( Я на зло не открыла. Потом оказалось, что машина какая-то стояла возле подъезда, и никто ко мне в квартиру за полчаса так и не постучал - значит, не ко мне приезжали. Вот что за хамство такое?! Понимаю, если срочное что-то и ко мне! Но если не ко мне домой идут - то зачем мне-то звонить?! Прямо охота взять трупку и покрыть матами, ибо реально достали. Разбудили просто так, всё настроение испортили, и так каждый раз... бывает, дети туда-сюда бегают - тоже почему-то в нашу квартиру на домофон названивают. Мы ведь не обязаны открывать двери всем и вся, правильно? Если жду кого-то - включаю домофон на громкую, звонят - пускаю. На кого попало вообще не реагирую. Имею ведь право?! Что делать в таком случае? Жаловаться? Кому?

автор: Игривая Вакханка, 21.01.19 11:34 все темы»
комментарии: +54, просмотры: +6482
вход» 
«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: 86x6ur50k6zp


    86x6ur50k6zp писал(а): К нам когда пытались посторонние звонить, я всегда отвечала, чтобы звонили туда, куда пришли, а я их не вызывала, и не открывала никому, и знаете, перестали. Я такая какашка, что даже внизу посторонних не пускаю в подъезд.
    и правильно делаете. Зачем нужен тогда домофон, раз его всем подряд открывают ?Пусть звонят тем, к кому пришли, может, его просто видеть не хотят, а сердобольные пускают ? Сейчас не 90, у всех есть телефоны. , так что не работает домофон, пусть звонят на сотовый и их обязательно встретят.
    У меня в детстве был один эпизод, после которого я никому и никогда не открываю.
    У нас был одинокий сосед, увлекающийся охотой, и вот у него была в гостях дама сердца. И в это время пришла прежняя пассия. Он ей не открыл, открыли сердобольные соседи. Попав к нему в квартиру, она взяла ружье, не знаю, почему оно валялось, ему пришлось вызывать милицию, мои родители ходили понятыми, а соседу грозило уголовное преследование за ненадлежащее хранение оружия. Вот так.
    А дверь ведь кто то тогда открыл исходя из самых добрых побуждений.

  • К нам когда пытались посторонние звонить, я всегда отвечала, чтобы звонили туда, куда пришли, а я их не вызывала, и не открывала никому, и знаете, перестали. Я такая какашка, что даже внизу посторонних не пускаю в подъезд.
  • ответ для: Океания


    Жалко подругу, конечно! Мы тоже с мамой раньше открывали всем, кто звонит - в основном сначала звонили те, кто тупо ключи забывал, поэтому звонили очень редко и сильно нас не беспокоили... а потом видать все привыкли, что наша квартира всем открывает - и уже будто нарочно ключи не берут, зная, что мы откроем. Собаки... потом стали и дети звонить, бегали наверное туда-сюда водички попить, и просто ЧЬИ-ТО родственники, которые пришли не к нам... жесть, в общем. После этого я перестала брать трубку совсем Хорошо, что у меня подруга на 3 этаже ниже живёт - я один раз тоже ключ забыла и звонила потом подруге в домофон... открыла её бабушка))) так стыдно было! Извинилась десять раз за беспокойство, мол случайно забыла ключики Больше стараюсь ключи не забывать... иногда порой сижу на лавочки и жду, пока кто домой пойдёт, но в домофон не звоню, если ключи забыла))

  • У моей подруги обратная ситуация, никто не откроет. Один раз она вышла на улицу в спорт. костюме без куртки мусор выкинуть, ключ забыла и 1.5 часа стояла мёрзла, у соседей свет горел, видно было, что они дома, но не открывали. Потом муж пришел.
    Меня раздражает, когда звонят дети к нам, просто побаловаться, а мне нужно идти открывать или часто приходили к соседям, доставка пиццы и разной фигни, ошибались квартирой и мне трезвонили.
    Теперь я или выключаю, или не подхожу, если знаю, что ко мне никто не должен придти. Знакомые, если даже случайно около меня оказались и хотя зайти, имеют номер телефона, позвонят и открою.

  • Я просто кнопочку вниз опускаю и так держу всегда.Если кто-то идёт к нам,звонит по сотке ..предварительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие проблемы?

  • Ооо, люди! Я просто сняла трубку и положила её на полку - всё, домофон перестал работать! Я пробовала снизу у подъезда нажимать свою квартиру - там выдаёт сигнал, что типа такой квартиры не существует Урааа!)) Оказывается, это работает) и никакой кнопочки не надо!)
  • ответ для: Kadar


    Вот все накинулись на домофон, даже вы! Нет бы хоть один сказал что-нибудь про наглость людей, которые уже доканали
  • ответ для: Гадость:)


    Эмм, у меня был когда то самый простой, даже при отключнии его было слегка слышно. А ночью сильнее, соотв.
  • ответ для: Серое Волчишечко


    В домофоне ещё кнопка есть , можно отключить )
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    Меня бесит не домофон. Меня бесят невоспитанные сволочи, которые названивают мне без приглашения! Я просто не знаю, что с ними делать, а домофон-то как раз-таки полезная штука, чтобы от него совсем отказываться.
  • ответ для: Серое Волчишечко


    Ого! Вот это классный совет, спасибо!))
  • ответ для: Игривая Вакханка


    Игривая Вакханка писал(а): Именно поэтому у нас стоит домофон, чтобы не спускаться

    ну так он же вас нереально бесит
    Или вызвать один раз мастера, поменять модель на ту. в которой можно полностью выключать звук.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 24
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 20
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
тема содержит фото классная такая фотка? » 5
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 13
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 8
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 29
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 8
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru