вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сложно сказать каким чудом, но мне всё же удалось сбросить лишние 10 кг, сидя на пп и занимаясь спортом. Моя проблема в том, что я не могу просто так взять да и закрепить этот результат, чтоб навсегда. Постоянно случаются срывы, стоит только немного скинуть, так постоянно хочется чего-то сладкого/жирного/копченого и т д. Худела я без диет, питание было полноценным и разнообразным, исключила только всякий пищевой мусор, именно к которому так и тянет( Причем просто одной конфетки или нескольких кубиков шоколада мне мало, пусть даже и часто буду себе это позволять, хочется конкретно схомячить целую шоколадку и гору остальных сладостей. Полный бред говорят про то, что со временем привыкаешь сидеть на пп и уже к сладкому и не тянет, скажу честно: на мне это не работает. В самом начале спокойно держалась месяц, и чем больше времени проходило, тем больше меня тянуло ко всяким вредностям. Недавно ушла в отрыв и ела просто как не в себя, набрала 4 кг, начала их сгонять, снова сорвалась, снова набрала( Мне не нравится своя нынешняя фигура, мне некомфортно в своем теле, особенно когда есть с чем сравнивать(когда 10 кг скинула). Не помогает даже читинг, 1 “обжорный“ день в неделю, этого мало. Если я уже наемся, то отрываюсь потом целую неделю, вследствие чего лишние кг, опять их сгон, опять срыв и так по-новой( Многие советуют чтобы избежать срывов нужно позволять себе и во время похудения что-то сладкое, мне это не помогает абсолютно, мало того что худеется тяжелее, так всё равно выдерживаю неделю - дальше опять срыв. Понимаю, что даже для здоровья это вредно, постоянно вот так вот то худеть, то полнеть, но ничего с собой сделать не могу.Всё бы еще ничего, я бы возможно и продержалась как-то месяц, пока не скину оставшиеся 4 кг, но фигуру мне нужно еще и спортом подтянуть после похудения, особенно живот проблемная зона, а как нам известно, чтобы занятия спортом даже не с целью похудеть дали какой-то эффект, нужно правильно питаться. Я не могу уже, для меня пп воспринимается как диета несмотря на разнообразное меню, в любом случае на нем нельзя наесться сладкого столько, сколько мне хочется. Еще более противно смотреть на свою фигуру после всего этого. Кажется, этот замкнутый круг не закончится никогда. Девушки, а как у вас, есть ли у вас такая проблема и как вы с ней справляетесь?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Мадейра


    Мадейра писал(а): отдайте кому нибудь часть денег и вам будет не на что разжираться.будете супчики варить на костях.гречечку с маслицем.мяско раз в недельку.у вас не будет денег на много продуктов и вкусняшек вот и весь секрет.
    Я вот думая классная идея ,все деньги на шмотки тратить ,что бы на еду денег не было )))

  • У меня сейчас такая же беда ,неделю держусь ,а на выходные ,ем все ,что на глаза попадается и так обидно ,что похудела на 2 кг за будни ,а сейчас за выходные их нажру.

  • Я поняла для себя одну закономерность: начинаю закидываться, когда необходимо заесть какие-то проблемы. Случай: договорилась встретиться с подругой, но в последний момент появились неотложные дела. Встречу пришлось отменить, подруга расстроена, а я ночью заедаю даже такой «стресс». Мой выход: избегать накладок, все планировать заранее и сделать жизнь как можно более спокойной, без лишних стрессов. Ещё раньше «заедала душевную пустоту», когда не было отношений ввиду своих комплексов из-за лишнего веса. Сила воли и любимый человек - вот, что мне помогает.
  • ответ для: 78u1tdd249f8


    78u1tdd249f8 писал(а): Есть проблема, весила 93,стала весить85, сорвалась ожирела до 100 кг, не могу держаться тоже. Как преодолеть себя, хз. Без понятия вообще, но буду пытаться
    отдайте кому нибудь часть денег и вам будет не на что разжираться.будете супчики варить на костях.гречечку с маслицем.мяско раз в недельку.у вас не будет денег на много продуктов и вкусняшек вот и весь секрет.

  • Я на пп наоборот набрала 5 кило, мне это совершенно не подходит. И я та еще сладкоежка. Но я поняла почему меня так тянет на сладкое, это перегрузы на работе, очень устаю и заедаю стресс. Я для себя сейчас выбрала заедать не сладостями, а хотя бы фруктами. Например, пью чай с бананом, это менее калорийно, чем с той же шоколадкой. Я не знаю сама, всю жизнь борюсь с весом. Я люблю анорексичное тело, а сейчас у меня обычное и мне оно совершенно не нравится, тоже хочу скинуть, тем более (как и у вас), есть с чем сравнивать.. раньше была в восторге от него..

  • Та жн пробюлема, только не сладкое, а чипсы всякие и копчености, спасаюсь большой физ. нагрузкой. Не жрать не могу, поэтому приходится тратить

  • Есть проблема, весила 93,стала весить85, сорвалась ожирела до 100 кг, не могу держаться тоже. Как преодолеть себя, хз. Без понятия вообще, но буду пытаться
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 8
кто тут врет больше всех? » 14
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 18
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 40
как вы расслабляетесь?» 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 3
что принесло вам большее счастье? » 9
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 1
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 13
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 32
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 14
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 16
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 3
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 48
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 13
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 13
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 83
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 21
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 20
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 5
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 37
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 21
как часто вы заходите на этот форум? » 4
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 6
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 6
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 2
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru