-
разливная парфюмерия это же фу, извините, конечно. Сейчас кризис, люди уже не будут покупать сувениры, если они не туристы. И в ближайшее время лучше не станет.
-
товар должен быть качественный, и главная особенность не как у других, тогда есть смысл, а если как у всех то не вижу вообще, тем более что вы сейчас не конкурентноспособны, я бы рассмотрела вариант сувениров, ноне ширпотреб плохого китайского качества а имено что-то оригинальное.
-
С зп 12 тыс есть машина, значит все не так уж плохо
-
надо мониторить рынок и хорошо продумать что люди 100% будут брать постоянно. от сувенирной продукции и тому подобного посоветовала бы отказаться, нет у людей в стране сейчас денег на подобное, прогорите.
-
Оставьте эту идею, автор. Потому что человек хоть немного серьезный не пойдет с этими вопросами на галю, а пойдет за бизнес-планом, где просчитает прибыльность/убыточность и хоть какой-то прогноз. А вы ерундой занимаетесь.
-
сигареты и смеси для кальянов продавайте
-
Ну у меня например в городе разливная парфюмерия на каждом шагу. В каждом супермаркете по 2 точки и то она идет как сопутствующий товар, что наводит на мысль о невысокой ее востребованности
Женщины больше любят красивые баночки. Почему бы не попробовать чем-то поторговать через интернет? Разработать красивый бренд, ввести всякие заманухи типа акций и бесплатной доставки по городу, попробовать раскрутиться в том же Инстаграме. С минимальными рисками оцените спрос.
-
Автор, я конечно не специалист, но чтобы определиться с товаром нужно анализировать рынок, если разливные духи у вас в городе на каждом шагу, то смысл? Ищите те варианты у которых не такая большая конкуренция. Для открытия своего бизнеса почитайте побольше информации, поищите надежных поставщиков, посчитайте будет ли вообще прибыльно арендовать островки в ТЦ. На сколько я знаю аренда то там не из дешевых. На первых порах можно попробовать в интернете реализовать. Ну и на свой бизнес сначала придется вкалывать самой. Так что пробуйте, если получится то отлично.
-
Вы составьте бизнес-план примерный, рынок промониторьте в выбранных направлениях, посмотрите по ТЦ условия какие и аренда. В некоторых если уже есть одна точка, то вторую открыть не дадут.
Из ваших идей не знаю даже. У меня разливные духи никто не покупает, детские игрушки берут в крупных магазинах, где скидки, по безделушкам сейчас с али заказывают большинство.
Если по нашим ТЦ смотреть в городе, то боле-менее идут подарки в плане печать на футболках, распечатка фото, брелки с номером авто и прочее в таком духе. Но это по оборудованию затратно и тоже по электроэнергии смотреть нужно потянет ли островок. Так же сладости: сладкая вата, кислородные коктейли, разные леденцы деткам берут, чтобы те не ныли и отвлечь во время покупок. Прокат сегвеев и гироскутеров тема для взрослых в том числе, но опять же затратно в плане покупки, точно не по одной штучке нужно брать. Только как вариант б.у. рассмотреть.
-
Думаю стоит, но разливная парфюмерия я думаю не пойдет