| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Океания 01.04.18 20:26
Не совсем как запасной, была в общем ситуация. в соц. сети писал когда то один МЧ, нормально так общались, хотел приехать по делам к нам в город (я живу в более крупном чем он). Потом как то он мне пишет-вот, у меня такая ситуация, не знаю что делать. Живу с девушкой полгода и она залетела, а у меня в другой стране жена и ребенок. Как ей об этом сказать.???
Вот тебе и нормальный вроде М. В одной стране жена, тут любовница и еще я ему зачем то нужна была...
И остаётся только гадать, скольким еще он писал. -
nanuna 01.04.18 15:06
ответ для: маскарпоне
маскарпоне писал(а): Потом я подруге рассказала про него у нее побольше опыта в отношениях было, она сказала, что ему чисто секс нужен, а там уже и отношения возможные только на этом и будут строиться.
С тех пор я придерживаюсь мнения, что если парень ломается увиливает от встречи под всевозможными предлогами, то не очень ему это и нужно.
дело в том, что даже если парень готов сразу встретиться, это вовсе не значит, что он не будет потом держать девушку “на скамейке запасных“, и последующие отношения не будут только лишь постельными.
у меня именно так и могло быть, если бы все не прервалось на начальном этапе -
pif-paf 26.03.18 08:30
ответ для: Достояние мира
Достояние мира писал(а): вроде не припомню. не считая одного недавнего чудака, который после первой встречи написал толи через 2, толи через 3 недели. но это же сразу видно, за что тебя держат, не?... зачем вестись на такое
может девушка безумно влюбилась, поэтому ведется -
Достояние мира 26.03.18 07:19
вроде не припомню. не считая одного недавнего чудака, который после первой встречи написал толи через 2, толи через 3 недели. но это же сразу видно, за что тебя держат, не?... зачем вестись на такое -
Просто сыр 24.03.18 17:26
Было такое,я через несколько лет перестала клевать на это. -
Ой, было дело! Была я тогда девка молодая да красивая. Парни-то и заглядывались. А один не просто заглядывался, а, что называется, взял быка за рога. Красивый был, шельмец, высокий, ладный да складный. Цирковой акробат, между прочим.
Вроде поначалу- прямо все что хошь: кино-кимоно-эскимо. Жить не могу, люблю, трамвай куплю. Летом с гастролей письма писал бумажные (компов и телефонов мобильных тогда не было): скучаю, страдаю, умираю.
А потом приехал осенью чужим человеком, нос воротит, не звонит, отговорки придумывает: работы много, к маме надо съездить, кашу сварить, корову подоить. Я в непонятках: ты меня больше не любишь? Он таращил глаза: да что ты. Обожаю. Просто дел невпроворот, то одно, то другое, то десятое.
Я никогда никому не навязываюсь и не выясняю отношений: не хочешь- как хочешь. И я исчезла из его жизни.
И когда он это понял, то вдруг вспомнил обо мне и начал доставать: поедем на машине покатаемся, поехали в магазин, поможешь мне костюм выбрать, поедем на рынок, поможешь мне мясо выбрать, пойдем в театр, пойдем в гости.
Спустя три месяца я узнала, откуда ноги расту. Он параллельно крутил роман с одной очень красивой и очень талантливой девушкой. Она была гораздо красивее меня, не говоря уже о ее таланте. Мне ловить было нечего и незачем. Я ей так и сказала: мне рядом с тобой ловить нечего, ты просто потрясающая.
И почему-то после этого она потеряла интерес к нашему мачо и бросила его.
Прошло очень много лет. С этой красивой и талантливой женщиной мы близко дружим, я не знаю более профессионального человека в деле, которым она занимается.
А что наш циркач? Да кто ж его знает. Мы его с тех пор не видели и ничего о нем не знаем. -
-RockstaR- 10.03.18 22:14
ответ для: 4ak9yim62wg9
во у мужика самомнение! Поди думал, что Вы сидите и ждете его звонка все это времяОй куууурыы :)) писал(а): такие пишут раз в полгода и прощупывают почву, мол, ждешь или уже нет. реальный случай. звонит мужчина, говорит я с вами знакомился 3 года назад, вы мне номер телефона оставляли на сайте знакомств -
skazhunet 10.03.18 22:07
редко видились, проводили время как хочет он, знакомился параллельно с девушками и не скрывал это -
*, 10.03.18 21:21
Возможно и держали, но мне об этом неизвестно. -
elena2029 09.03.18 22:26
Нет к счастью, запасные варианты обычно наоборот, держу я ))) -
Akemi555 07.03.18 17:04
Давно был такой товарищ. Начали встречаться, а он внезапно слился. Потом появился снова. Потом опять слился.
А потом так вышло, что он устроился в организацию где я работаю и случайно мне кто-то про него рассказал, что у него огромная любовь в другом городе. И он все мается- то ли к ней переехать, то ли тут жить. Вот я и была запасным вариантом. Ладно хоть у нас с ним толком ничего не было. Но было не приятно -
_Bimbo_ 07.03.18 17:00
Нет. Может, потому я не и не позволяют с собой так обращаться?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- моя история - я смогла похудеть после родов! стала, как куколка! мое фото до и п
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- -14 кг и 2 размера! моя фигура вызывает зависть! я уже не могу остановиться!
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 31 см и 18 кг! я к лету готова! прочь, лишние сантиметры! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|