| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Настоящий Мужик! 14.12.17 19:10
Хм, ну ладно. Так и думал, что “фейковая“ тема -
Настоящий Мужик! 14.12.17 12:32
Пропала, а я жду -
zjb8oltbckdq 12.12.17 23:07
Пойми у тебя жизнь одна и второй уже не будет!!!!!! Возьми себя в руки и меняйся!!!! Прям с этой минуты...двигайся вперёд..... только ты сама знаешь как выбраться из этого!!! -
olga30499 12.12.17 23:02
У вас депрессия по ходу. Надо лечить. А то в один прекрасный момент ляжете и вообще ничего делать не захотите. Это страшно. Это не просто лень, это проблемы в психике. -
Zuliki 12.12.17 12:00
Из какого Вы города? -
танюшкин 12.12.17 11:27
Вы душевно больны.Я понимаю вы не пойдете к психологам,они дорогие.Может почитаете что то сами. -
Настоящий Мужик! 12.12.17 11:17
А фото можете скинуть? Уж больно интересно стало -
дядя Андрей 12.12.17 10:59
ответ для: gmnxvo6fvs79
gmnxvo6fvs79 писал(а): Не ходила. Начала все больше оценивать свою жизнь, сравнивая ее с другими девушками. У тех других и парень есть, и угол свой и многое другое. Я же ничего этого за 24 года не наработала . С учебой всегда были проблемы, я плохо воспринимаю информацию, не сдала - меня отчислили. По жизни как была человеком - говнюком, так и осталась. Чтобы появились друзья или парень, тоже нужно прилагать усилия. Я не делала ничего. Нужно понимать что с потолка само ничего не упадет... Родителей жалко. И хочется наложить на себя руки от безысходности такой... потому что я приношу одни неприятности, одни беды, я даже родителям не нужна, просто деньги из них высасываю, друзей так и не завела, не смогла найти человека, которому была бы нужна как девушка, как жена. Если бы меня не было - всем было бы проще. И маме, и папе, и одногруппникам моим
Сравнения конечно хороши, но явно не уместны! У них, у других, свои пути и цели, Вам надо искать свои! Разделите свою жизнь на сектора. Работа, обучение, друзья, родители, мир-природа. И в каждом из этих секторов начните что то делать.
Для начала- найдите работу, ту, что даст Вам деньги для жизни. Тут же- подумайте и решите кем хотите стать, куда хотите двигаться. Если плохо усваивали информацию- значит ее не так Вам подавали, или не ту! Это не повод для переживаний. В этом Вы не одиноки! И тут же, можно, даже не учась в институте , через инет проводить самообучение. Слушать лекции, читать статьи умных людей- повышать свой уровень общей образованности, информированности.
Что касается дружбы- сейчас куча возможностей. В первую очередь- интернет, СЗ, форумы, чаты. Общайтесь, говорите, пишите письма, встречайтесь. Можете так начать жизнь?
Нет своего угла? Это ерунда. Придет время- будете и его иметь. Родители? Они за Вас! Не переживайте! если Вы их любите, уважаете- это самое главное для них. Поверьте!
А если бы Вас не было- мир бы был беднее на одного человека точно, на Вас! Для чего то, и Вы пришли в этот мир! Главное отыскать, для чего?
Не паникуйте раньше времени! Вам только 24! Как по мне, вы еще только подросток! Если будет хреново- пишите, можем просто поговорить! -
gmnxvo6fvs79 12.12.17 10:36
ответ для: дядя Андрей
Не ходила. Начала все больше оценивать свою жизнь, сравнивая ее с другими девушками. У тех других и парень есть, и угол свой и многое другое. Я же ничего этого за 24 года не “ наработала“ . С учебой всегда были проблемы, я плохо воспринимаю информацию, не сдала - меня отчислили. По жизни как была человеком - говнюком, так и осталась. Чтобы появились друзья или парень, тоже нужно прилагать усилия. Я не делала ничего. Нужно понимать что с потолка само ничего не упадет... Родителей жалко. И хочется наложить на себя руки от безысходности такой... потому что я приношу одни неприятности, одни беды, я даже родителям не нужна, просто деньги из них высасываю, друзей так и не завела, не смогла найти человека, которому была бы нужна как девушка, как жена. Если бы меня не было - всем было бы проще. И маме, и папе, и одногруппникам моим -
дядя Андрей 12.12.17 10:29
Скорее всего, Ваши представления о самой себе не соответствуют тому, что есть на самом деле! Т.е описанный Вами образ самой себя, мне как минимум кажется однобоким, предвзятым. Не встретил ни одной положительной характеристики Вами в свой адрес. Однозначно это не правда. Не бывает в мире только чего то одного. Не бывает ночи без дня, холода без тепла, ненависти без любви, и пр. А это значит, для начала, проведите аудит самой себя на предмет того, что можно в Вас найти хорошего. Я например, сразу заметил наличие мотивации: закончили колледж, пошли в институт, даже пост вот написали. Вам надо реально оценить саму себя, найдя и положительное в самой себе, это поможет Вам для того. что бы глядя на положительное, двигаться дальше. А иначе, у меня сложилось мнение, что Вы пытаетесь соответствовать вот этому негативному образу самой себя. Другими словами- Вы описали типаж под названием “ унылое г*вно“, и наверняка так себя по жизни и ведете.
А вообще, к психологу не пробовали походить? с таким вот запросом? -
Госпожа Удача 20 12.12.17 10:26
У вас очень депрессивное состояние, поэтому вы все видите в чёрном цвете. Вам-бы транквилизаторы попить. -
Т-34 12.12.17 10:25
Ура. Теперь участнице растает лед будет с кем пообщаться
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- мои итоги
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|