А какая для вас самая грустная песня?Для меня “Гвардия-Не ревнуй я к тебе не вернусь, не вернусь“ Ком в горле, плакать хочется.А вам грустно от этой песни?
Дррогие мои старики, дАйте я Вас сейчас расцелую - Саруханов вроде поет Последний дождь, про сестру, Спи, сыночек маленький - Буланова Чужие мы - гр. Кабриолет Ой, много их
Мой список плаксивых и страдальческих песен: No Doubt - Don't Speak (ассоциируется с несчастной любовью) Laura Pausini - It's Not Goodbye (навевает мысли о прощании с любимым человеком, последняя встреча, последний поцелуй) Городь 312 - Останусь Westlife - Soledad У Лары Фабиан много замечательных песен, в большинстве случаев с внушительной нотой грусти. Безумно нравится песня Мурата Насырова - Я это ты, личное что-то пропускаю через себя, когда ее слышу.
Нет, я плачу от старых песен: от “Помолимся за родителей“, и от пугачевских “Сбереги тебя судьба от печалей и обмана“, и еще она тогда песню, где есть слова: “Эти белые цветы я оставлю у окна, и тогда забудешь ты то, что я совсем одна.“