| ||||||
| ||||||
|
начало
-
natdeu 18.05.17 19:35
Да,автор,вы правы.
Мы все мужчины и женщины ищем выгоду в отношениях. Я это поняла уже давно и теперь так же отношусь.
Почитайте книгу“Как влюбить в себя любого“
Там очень много правды написано.
На самом деле это деле это не ваша проблема.
Так поступают со всеми.
Я юы вам посоветовала жить для себя и дочери.А мужик должен заслужить право быть с вами. -
Assistant 12.05.17 17:28
ответ для: 333jane333
333jane333 писал(а): Конечно не надо жить мечтой о человеке- чести много-быть смыслом вашей жизни А вот я его виню, человек он такой- дерьмовый человек. простите. Хам и слабак. Не мог честно сказать- не хочу ничего,не готов, ухожу. Нет, он издевался и пытался вас сломать! И у него не получилось-вы молодец!
Да он и не собирался уходить, по его словам все было нормально и он не понимает “зачем я все это затеяла“. Но после заявления о разводе ничего не сделал, спокойно взял своё и на все согласился.
Вы правы, он хотел сломать меня, заставить жить по своим правилам, поэтому у нас бы в любом случае ничего не вышло. Больше не хочу попадать в такие истории) -
333jane333 12.05.17 17:16
ответ для: Assistant
2dsgxyph4dg4 писал(а): Да, влюблена была сильно я. Сама понимала умом, что так нельзя, что он относился ко мне неуважительно, а я старалась слишком сильно, все мечтала, что он изменится. В определенное время перед свадьбой и до рождения дочери я и правда поверила, что он стал хорошим, но это была просто иллюзия и не более. Просто его все устраивало и он не возникал. А как начались проблемы, опять все пошло-поехало. Я его и не виню, он такой человек, а я все же должна была думать головой и не гнаться за тем, чего никогда не смогу получить в отношениях с ним. Хорошо хоть на развод решилась, терпение лопнуло. Поэтому теперь мне хочется быть счастливой наедине с собой, не зависят ни от кого. Может и будет ещё в жизни человек, но я не хочу жить мечтой об этом.
Конечно не надо жить мечтой о человеке- чести много-быть смыслом вашей жизни)))
А вот я его виню, человек он такой- дерьмовый человек. простите. Хам и слабак. Не мог честно сказать- не хочу ничего,не готов, ухожу. Нет, он издевался и пытался вас сломать! И у него не получилось-вы молодец! -
Assistant 12.05.17 13:38
ответ для: 333jane333
333jane333 писал(а): По-моему муж ваш просто и приспособленец. Хотел удачно утроиться за счет женщины. Видел,что вы влюбились как кошка. Прикинул, что раз вы так любите его-будите ему зарплату и сумки из магазина в зубах приносить. Поэтому и бесится так, что не получилось. Да еще и ребенок-обязательства. Просто вам не повезло,автор. Дело не в вас, ну попался козел. Такое с каждой второй случается. Вы просто сделайте вывод теперь,что влюбляться лучше в мужчину,который что-то хорошее вам предлагает, ухаживает, пылинки сдувает. В этом секрет подружек-скорее всего они с умом подходили к за мужеству, у вас же,как я понимаю была страсть на первом месте, раз так влипли,даже видя,что он Он не особо образованный, не умел ухаживать, постоянно ревновал меня. Он расставался со мной без особых на то причин, потом возвращался. Впредь не соглашайтесь на меньшее,чем сдувание с вас пылинок. Если такой мужчина найдется-хорошо, нет-все равно будете счастливы. Подумайте о своих родителях-они вас ростили, душу вкладывали не для того,чтобы об вас ноги вытирал какой то не очень образованный хмырь!
Да, влюблена была сильно я. Сама понимала умом, что так нельзя, что он относился ко мне неуважительно, а я старалась слишком сильно, все мечтала, что он изменится. В определенное время перед свадьбой и до рождения дочери я и правда поверила, что он стал “хорошим“, но это была просто иллюзия и не более. Просто его все устраивало и он не возникал. А как начались проблемы, опять все пошло-поехало. Я его и не виню, он такой человек, а я все же должна была думать головой и не гнаться за тем, чего никогда не смогу получить в отношениях с ним. Хорошо хоть на развод решилась, терпение лопнуло.
Поэтому теперь мне хочется быть счастливой наедине с собой, не зависят ни от кого. Может и будет ещё в жизни человек, но я не хочу жить мечтой об этом. -
333jane333 12.05.17 12:51
По-моему муж ваш просто и приспособленец.
Хотел удачно утроиться за счет женщины. Видел,что вы влюбились как кошка. Прикинул, что раз вы так любите его-будите ему зарплату и сумки из магазина в зубах приносить. Поэтому и бесится так, что не получилось. Да еще и ребенок-обязательства.
Просто вам не повезло,автор. Дело не в вас, ну попался козел. Такое с каждой второй случается. Вы просто сделайте вывод теперь,что влюбляться лучше в мужчину,который что-то хорошее вам предлагает, ухаживает, пылинки сдувает. В этом секрет подружек-скорее всего они с умом подходили к за мужеству, у вас же,как я понимаю была страсть на первом месте, раз так влипли,даже видя,что он “Он не особо образованный, не умел ухаживать, постоянно ревновал меня. Он расставался со мной без особых на то причин, потом возвращался.“
Впредь не соглашайтесь на меньшее,чем сдувание с вас пылинок. Если такой мужчина найдется-хорошо, нет-все равно будете счастливы.
Подумайте о своих родителях-они вас ростили, душу вкладывали не для того,чтобы об вас ноги вытирал какой то не очень образованный хмырь! -
Drakonchik13 12.05.17 11:50
ответ для: Assistant
-
Assistant 12.05.17 11:23
ответ для: Drakonchik13
Drakonchik13 писал(а): Автор, сколько же нас таких вот...То же - низкая самооценка с детства была, комплексы, бабушка тиранила, с которой я жила с 7 лет. Вот и выросла жертвой. Тоже мужиков находила Один жил со мной из-за квартиры - удобно, готовят и девушка под боком, другой вообще приезжал, пил и ел за мой счет, секс и никаких обязательств, еще и рассказывал, какая у него будет жена потом. Про мужа бывшего молчу - так же жил у меня за мой счет, еще и изменял, унижал, руки распускал...А я терпела, а со временем все хуже становилось. Потом вообще умудрилась с женатым связаться, еще с нытиком одним...Сама понимаю, так как позволяла такое отношение - использовать и унижать. Причем никогда не была дурочкой - я вполне симпатичная, вот похудеть надо только чуток, с 2 высшими, спортивными достижениями, много читала всегда и очень разносторонний человек, отлично готовлю и заботливая. Но вот мужики капец были. В то время, как девочки, намного менее красивые, умные и прочее давно замужем и удачно. И не слушайте никого - быть на содержании мужа с крохотным ребенком - это нормально!!! Раз у вас столько поклонников было и мужчин, вы привлекательны. Но настраиваться надо на уважение к себе. Поживите одна для себя и дочки, отдохните. Научитесь себя любить, оцените свои достоинства и каждый день убеждайте себя, что вы лучшая и достойны лучшего. Я вот работаю над этим в нынешних отношениях,и это видно. Не боюсь показаться слабой и даю понять, что я хочу заботы и уважения. И отношение мужчины отражает мысли. Вам 26 только, вы мама...Все наладится у вас!!! Все от вас самой зависит. И всегда пытайтесь дать человеку шанс - может сразу не понравится, зато потом оцените и полюбите за отношение к вам.
Спасибо за хорошие советы) желаю вам тоже, чтобы отношения складывались хорошо и главное, чтобы вам было хорошо и комфортно -
Assistant 12.05.17 11:18
ответ для: lena123898
lena123898 писал(а): Выговорились и ладно, отпустите это. Пусть у Вас с дочей все будет хорошо, живите счастливо .
Спасибо, мне уже легче) -
бешеная слива 10.05.17 19:20
“ Мои однокурсницы, приехавшие из глубинки, хорошо устроились тут, вышли замуж. “ - а из моего потока человек из 40 только двое остались в столице....
автор, не в обиду, вам нужно навести порядок в голове и раставить все по полочкам прежде всего. а то у вас там такой винегрет. ну а дальше уже можно подумать вместе, что делать. если хотите, пишите мне в личку -
бешеная слива 10.05.17 19:14
еще“Сестра моего бывшего мужа например 2 года жила у парня и не работала, он ее содержал, затем он разменял свою квартиру и купил отдельную, оформил на нее машину.“-ну и что, меня тоже 2 года содержали. при этом сам мужик остохренел так, что не захотелось никакого содержания. вы все таки определитесь, вам нужно чтобы вас содержали, или вы все же хотите любить и быть любимой? -
бешеная слива 10.05.17 18:58
вот это вызывает вопросы:“ Один как выяснилось, рассчитывал пожить у меня гостевым браком на выходных без обязательств. Второй, который был таки безумно влюблен, просто хотел встречаться в моей квартире. “- какие у вас были отношния в целом? что вас привлекало в этих мужчинах? они что. вот прямо явились и сразу заявили, что хотят всегда жить гостевым браком у вас в квартире безо всяких действий со своей стороны?
еще это непонятно-“Теперь я считаю, что не нужна никому и это так“-на основании чего вы так решили? по описанию в теме у вас был муж и поклонники помимо мужа -
Wet pussy 10.05.17 11:13
ответ для: Assistant
Дайте. У неё муж загулял. Устал быть оладухом. Может вашего воспитает.2dsgxyph4dg4 писал(а): Если вы плохо умеете читать, это ваши проблемы. Я не обязана объясняться перед вами и доказывать вам что-либо, а если вы так ратуете за моего бывшего мужа, могу дать его контакты, может окажите ему утешение
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- мечтаешь о сладких диетах? попробуй похудеть с помощью меда – результат оценят в
- - 12 см и 8 кг! я достигла 50 кг! долой ненавистный вес! мое фото!
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|