вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Было ли у вас на работе такое, что вас не приглашали на корпоратив?
В пятницу еще в конце рабочего дня слышала, что что-то намечается. Подумала, может это какая-то частная гулянка. Но в понедельник два сотрудника обсуждали, как “вчера до дома добралась“ и тому подобное. Потом на обеде одна сотрудница рассказывала что-то о себе и выдала: “Ну у нас вчера был корпоратив...“ Я, конечно, не стала лезть с вопросом, почему мероприятие оказалось не для всех сотрудников. Но нас таких “выпавших“ двое: я (самая молодая и пришла позже всех, но уже почти полгода отработала) и моя прямая начальница (достаточно взрослая женщина и гулянки не любит, тоже пришла позже остальных сотрудников, чуть раньше меня).
Вроде нормальные отношения с коллективом, но данный случай заставил задуматься. Очень неприятно. Не то, чтобы я хотела пойти туда, но неприятно осознавать, что тебя не рассматривают как часть команды (хотя на другой корпоратив я ходила, меня звали, и никаких проблем там не было. Наоборот, открлась им как нормальный человек, говорили, что в коллектив отлично влилась).
В общем, было ли у вас подобное? Или вы были в компании, куда не позвали одного-двух сотрудников? Почему? Какие на это были причины?

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: FiddlerontheRoof


    Я так к этому привыкла, что мне это кажется уже нормой
    _______
    “Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть добро.”
    Лев Толстой
  • ответ для: Неожиданная


    КрейцероваСоната писал(а): Нашли из-за чего переживать. У нас вообще избранных поздравляли и поздравляют с праздниками. ВЫзывают в кабинет человек 20-30 из коллектива численностью более 300 и дарят открытки, подарки. Сотрудники друг друга не поздравляют на словах с НГ, 8 марта и т.д., а только начальство или того, кто им выгоден. В общем, вышестоящих только. Когда новенькие приходят, они офигевают и думают, что только к ним так. А у нас это давно повелось - с прежнего руководства: элита и неэлита. Причем, в элите мог оказаться зав. мусорными баками, потому что он муж главбуха, а некоторые заведующие подрахделениями оставаться молью И была специальная тайная гостевая комната, о которой никто не знал. Там и проходили корпоративы для элиты.

    Ужас! Сочувствую. О таком не слышала и не представляла, что такое бывает.
  • ответ для: Zeffir5


    Какой же это корпоратив! Госпосди! Это так, местечковый собантуй для “своих“. Возможно Вашу начальницу не пригласили, а Вы - ее команда. Совок. Некрасиво. Не Ваша вина, автор!
    Никаких выводов не делайте, это не о Вас, о них. Будьте самой собой. Естественной и ровной со всеми.
    Успехов Вам во всем!
  • ответ для: Неожиданная


    Я так и поняла, что гос. учреждение. Потому что такие савдеповские правила, могут быть только в таких учреждениях .
  • ответ для: Аурелия


    Аурелия писал(а): Где вы работаете, если не секрет ?

    В бюджетном образовательном учреждении
    _______
    “Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть добро.”
    Лев Толстой
  • ответ для: Неожиданная


    Где вы работаете, если не секрет ?

  • Нашли из-за чего переживать. У нас вообще избранных поздравляли и поздравляют с праздниками. ВЫзывают в кабинет человек 20-30 из коллектива численностью более 300 и дарят открытки, подарки. Сотрудники друг друга не поздравляют на словах с НГ, 8 марта и т.д., а только начальство или того, кто им выгоден. В общем, вышестоящих только. Когда новенькие приходят, они офигевают и думают, что только к ним так. А у нас это давно повелось - с прежнего руководства: элита и неэлита. Причем, в элите мог оказаться зав. мусорными баками, потому что он муж главбуха, а некоторые заведующие подрахделениями оставаться молью И была специальная тайная гостевая комната, о которой никто не знал. Там и проходили корпоративы для элиты.
    _______
    “Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть добро.”
    Лев Толстой

  • Я помню была в коллективе новенькая. Работала примерно три месяца. У одной была днюха. Позвала всех за стол в другой кабинет, а я осталась сидеть одна. Было неприятно.

  • У меня было такое, я пришла работать 10-го декабря, а 28-го был корпоратив, всеми орг вопросами у нас занимались кадровички (рестораном и пр.). В общем, все было заказано заранее, по количеству человек, и оплачено еще до моего прихода. Я об этом не знала, слышала, что все говорят про корпоратив, сотрудники со мной в кабинете тоже говорили мне что-то из серии “Скорее бы, классно погуляем“, видимо, думали, я пойду. Но поскольку приглашения ни личного, ни по почте я не получила, то и не пошла. Директор потом возмущался, когда мы увиделись на работе уже после праздников, он говорит “А ты почему на корпоратив не приехала?“, я говорю “А меня никто не приглашал“. Ну, он ввалил кадровичке люлей, конечно, но толку то..
    Мне неприятна была эта вся ситуация, но я гордая, и сама напрашиваться не стала бы даже под дулом пистолета.
    В вашем случае, скорее всего, это не был корпоратив для всех сотрудников, потому что подобные вещи оплачиваются собственником, в соответствии с количеством сотрудников. Вас как минимум спросили бы, все же вы полгода работаете..

  • Ну собрались те, кто общается между собой. У нас тоже на работе было - звали не всех. Не звали, тех, кто веселится не умеет или тех, кто потом будет ходить и распространять, кто сколько пил))

  • корпоратив устраивают обычно по праздникам куда приглашены все сотрудники от технички до начальника ну в ближайшее время особых праздников корпоративных я не припомню,скорее всего это была посиделка куда вас не особо хотели звать

  • Тоже не считаю это корпоративом, тем более с сотрудниками из другой организации. Просто дружат видимо между собой и приятельские отношения, тем более как таковые корпоративы начальство организует и спонсирует, и они приурочены к празднику или событию в организации. Поэтому вас обижаться в данном случае нет причин.
    Мы, к примеру, очень дружим с собственниками на нажем этаже из двух организаций и некоторыми их сотрудниками, хорошие приятельские отношения. Часто собираемся вместе на шашлыки, в ресотран или базу отдыха. И что с того, наши сотрудники тоже не все с нами ездят, потому что это не корпоратив в привычном смысле. Но многие любят такие встречи так называть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего?» 4
как давно готовили эти блюда? » 40
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 132
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 15
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 3
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 17
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 16
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 5
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 11
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 11
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 20
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 15
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 15
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 57
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 42
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 35
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 19
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 12
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru