| ||||||
| ||||||
|
начало
-
временная 29.09.16 11:19
мой муж, когда мы познакомились, еще был в браке, но уже не жили вместе с супругой, развелся через месяц после знакомства нашего. Был обычный парень, как и все другие, но я влюбилась именно в него. -
жопси 15.09.16 17:08
а мы все почти разведеные и с разведеными ,норм смотря какой человек. Главное не стремитесь его прям совсем успокоить и облизать доказать,что лучше го жены и утешать какой он замечательный.
--------------------------------------- ----------------
Основныя ошибки:
------------------
он может сказать-“ да ей от меня были только деньги нужны“- ежели подтвердите ,что она меркантильная скво -подпишите себе смертный приговор .Он не станет вкладываться в семью и Вас баловать. Он захочет отдохнуть даже если не был жмотом ,то с легкостью может им стать.
------------------------------------------
при мер:
Жил был мальчик так себе мальчик страшненький ,но милый и была у него жена красавица, не сказать ,что много денег ей выделялось на одежду,но муж менял гардероб раз в 5 лет с редкими дозукапками чего-то необходимомго.После развода Мальчик встречает новую девочку и она во всем соглашается с ним ,что жена бяка корыстная итд.В итоге мальчик тратит всне на себя ,а девочке за 4 года отношений были куплены тапки ,домашняя футболка и зубная щетка раз в год. Шампуни и мыло , крем для рук -роскошь,для губ вазелин , тк гигиеничка догрого стоит. При этом мальчик покупает раз в пятилетку по квартире.
-------------------------------------------- -------------------------
будет жалится-“ жена ничего не делала по дому, готовить не умела,ты так вкусно это делаешь“- не спишите бежать на кухню и вымывать холостятский периметр ,тк на Вас тогда ляжет эта обязанность .Предложите ему назначить уборку на выходные и вместе уже трудитесь. Часть обязанностей по приготовлению можете переложить на него , в первое время он будет согласен на все пользуйте временное откл мозга горманальной бурей с толком. Приучайте к порядку тк если не сейчас,то потом фик переправите.
----------------------------------------- ----------------
Подруга так попала теперь она кашиварит и моет , на мой вопрос ,а что же он ?Отвечает что ему тяжело он устает ,стоп ,а в первые пол года он что не работал,не уставал? а?Находил и время и силы даже что-то сдобное испечь и вполне съедобное . -
танюшкин 15.09.16 15:34
Ведите себя естественно. у меня муж разведенка,все как при не разведенке. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 15.09.16 15:16
ответ для: p1e8dyp0m3kt
кто ищет тот всегда найдет--скряг отсеивать сразу, останутся только перлыp1e8dyp0m3kt писал(а): дык мало таких -
p1e8dyp0m3kt 15.09.16 15:14
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
дык мало таких)) -
ДЖЕНИФЕР ЧА 15.09.16 15:13
ответ для: p1e8dyp0m3kt
берите доброго и щедрого, не ошибетесьp1e8dyp0m3kt писал(а): спасибо но как то бы уже определиться, не девочка уже -
p1e8dyp0m3kt 15.09.16 15:12
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
спасибо) но как то бы уже определиться, не девочка уже) -
ДЖЕНИФЕР ЧА 15.09.16 15:11
ответ для: p1e8dyp0m3kt
все таки желаю вам встретить беспроблемного на вашем жизненном пути, вы уже намучились с этими с “пробегом“p1e8dyp0m3kt писал(а): приходится работать с тем, что есть -
p1e8dyp0m3kt 15.09.16 15:09
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
приходится работать с тем, что есть -
ДЖЕНИФЕР ЧА 15.09.16 15:08
ответ для: p1e8dyp0m3kt
жалкоp1e8dyp0m3kt писал(а): да как то так получается у меня в жизни, что ж поделаешь.. -
p1e8dyp0m3kt 15.09.16 15:08
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
да как то так получается у меня в жизни, что ж поделаешь.. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 15.09.16 15:07
ответ для: p1e8dyp0m3kt
зачем вам это*? есть же свободные и без проблем..p1e8dyp0m3kt писал(а): у меня 2 таких было. Точнее 1 был второй сейчас есть первое время позадалбывали потом успокоились
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- я победила свое обжорство: худела три раза по 25 кг! я считаю калории и никогда
- - 60 см и 25 кг! жир больше не висит с боков! нет обзываний - ты корова в 90 кг!
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- моя история о том, как я похудела на 23 кг! сросив вес я расцвела - стала гламур
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|