вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки , это невозможно . Сегодня день рождения , а я одна дома , вчера поднялась температура 37,7 ( выше 37,2 давно не было ), кашель. Сегодня ещё он усилился , да и насморк чуть появился . Хотя с последней простуды и цистита прошёл всего лишь месяц , то есть болею по сути третий месяц подряд , повторяется даже в одних и тех же числах . С сентября по май болею уже 6 раз , это исключая циститы и молочницы, антибиотиков пришлось пропить 5 курсов . Принимала витамины , пью пробиотики , фрукты , овощи ем, на диетах не сижу . Просто накануне погуляла вечером , было слегка прохладно и нп утро результат , но это ведь не норма так часто болеть . Кто -нибудь сдавал иммунограмму ? Есть от неё смысл ? И к какому врачу вообще лусше идти ?

«здоровье регистрация»

начало


  • утратила веру в наших врачей...за последние полгода с моими близкими людьми случилось 3 ошибки врачебных: с 1 летальным исходом, 2 случай - недолго жить осталось примерно месяц в крайнем два, третий вроде как благополучно, ждем....
  • ответ для: Корочка


    Не секрет, конечно. Пила солгаровский мульти I. Как мне врач сказала - на сегодняшний день это один из лучших витаминно-минеральный комплексов.
  • ответ для: Um_ni4ka


    Если не секрет, скажите, пожалуйста, какие именно витамины пили? А то я с каждого чиха инфекцию подхватываю. Надоело уже.

  • Я тоже раньше постоянно простудными мучалась. Врач посоветовала общий иммунитет поднимать, витамины курсами несколько раз в год пить. Помогает. В этом году даже в разгар эпидемии гриппа умудрилась не заболеть.

  • Мне врач насоветовал принимать эргоферон и от вирусов и как имуномодулятор, в итоге орви проболела два раза подряд с интервалом 10 дней. Сейчас пью витамины и ем фрукты пока состояние хорошее. Может лучше сходить к иммунологу и сдать анализы?

  • Идите в вашу же полку, но записывайтесь к другому терапевту, привязки к 1 конкретному сейчас нет, если по какой-то причине не хотят идите в администрацию - нарушают ваши права. Я так только у 3 терапевта осталась в своей бесплатной пол-ки.
    Но я ипохондрик - проверилась вся и ни 1 копейки не заплатила, единственное заранее составила список, что я у себя подозреваю

  • Мне помогает одежда по погоде, и плевать на всех кто ходит в кожаных куртках в +10, а я в чем то потеплее. И спорт на свежем воздухе.
  • ответ для: Ванда216


    Ванда216 писал(а): А смысл обращаться к терапевту? У них сейчас один совет и одно лечение, выберут препарат подороже, распишут как здорово он действует, и иммунитет укрепится, и вирусы не будут цепляться. Главное деньги вытянуть, а как поможет - это уже второй вопрос. Мне так противовирусный амиксин назначали, а потом такие большие глаза сделала, как будто не знает, что подобные фуфломицины совершенно неэффективные. Кого ни спрошу - всем при простуде назначали амиксин, и хоть бы кому помог. Лучше укреплять иммунитет по-старинке: нормальное питание, закаливание, в крайнем случае эхинацею купить, и дешево и эффективно.
    неправда. будто терапевт получает % с назначенного препарата. еще скажите,что вам из под стола его же и продает сто лет в обед подобной байке.
    другое дело-когда врач попросту не втыкает в свою работу, а лишь мозги затуманены фарм представителями. вот только выгоды -0 в данном случае.

  • вирус . кто-то в вашем окружении разносит заразу. приглядитесь к коллегам с работы или учебы. возможно,есть такие активисты,кто яро выступает против БЛ, тащатся на работу и рассыпают свои бациллы на окружающих
    витаминки иммунитет не поднимут
    если есть какой-то хронический иммунодефицит, но иммунограмму,как уже писали,надо сдавать в здоровом состоянии.

  • У меня тоже такая же проблема. Только у меня еще хуже - я с марта по май болею уже 8-ой раз! При болезни пью антибиотики - только они меня спасают. Т.к. я просидела 2 года в декрете и из дома почти не выходила, вот иммунитет и подкосился, теперь мучаюсь. Говорят хорошо настойка эхинацеи помогает - вот купила, сейчас выздоровлю и буду принимать.

  • Знакомая врач очень хвалила инговерин для поднятия и поддержания иммунитета. Почитайте, мож это ваше спасение))
  • ответ для: Lipslikesugar


    можно сделать, конечно, иммунограмму, кот. покажет состояние иммунитета. Но в период болезни делать ее не стоит, результат будет не достоверный. Но я думаю, что ничего не покажет страшного этот анализ, с иммунитетом у вас все нормально. Вы нервничаете, что не дает позитива вашему организму. Стресс очень сильно влияет на состояние организма.
    Моя дочь в саду год болела каждый месяц по 2-3 недели, мы иногда и недели не отходим - опять сопли, кашель, температура, прошел год и как отрезало.
    Еще посоветую, если горло часто болит и насморк, сдайте посев, возможно вы не теми антибиотиками лечитесь, они просто не помогают.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 2
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
что из последнего вы купили? » 21
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 22
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 12
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 21
как вам владимир пресняков?» 4
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
на каком этаже вы живете? » 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 2
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 13
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 18
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 8
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 9
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 45
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru