вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недавно ехала в электричке, зашла в уже заполненную, билеты по местам. Мое с краю у прохода. И тут почувствовала, что с сидений через проход, тоже последнее место в ряду, но напротив, на меня кто-то смотрит. Это был молодой парень. Ну знаете, сразу чувствуешь флюиды, что идут от человека, когда нравишься. Вот он весь час на меня посматривал, еще и улыбаясь.И главное, он мне самой понравился, что очень редкое явление для меня, как снег в июле!
Но что делаю я? Я боялась даже взглянуть в его сторону! Стала усиленно изображать “активность“: вначале порылась в смартоне ВКонтакте, затем достала книжку и сидела читала, позвонила подруге поболтать, затем опять нос в книжку. А парень все не сводил глаз... В итоге я стала разглядывать другого парня прямо напротив, которому также было пофиг на меня, как и мне на него. Причем абсолютно смело разглядывала и его, и других людей. А вот в “ту“ сторону даже шею повернуть боялась!
Потом подошла моя остановка, я встала, изображаю что не вижу его, но сама-то встала боком, как бы показывая свою фигуру что ли, волосы распустила))) Ну вот так и вышла из электрички.
И такое не раз и не два было уже, если кто понравился!


Вот как бы вы поступили на моем месте? Наверняка бы постреляли глазками или как-то еще? Как в подобной ситуации надо себя вести, научите!

«мужчины регистрация»

начало


  • Я тоже обычно превращалась в эдакого деловитого хомяка, которому нужно переделать все дела в поездке. На будущее, сделайте себе визиточки, и если опять окажетесь в такой ситуации, продвигаясь к выходу на своей станции протяните ему визиточку с улыбкой. Позвонит, а там и может чего и выйдет хорошее из вашего знакомства)
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Вполне возможно! Мы вообще странный народец
    Согласен! Я бы еще добавил странный народец со своими загадками, которым нужен свой ключ!
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Да как бы он подошел, если электричка и она едет? С сиденья встал и ко мне? люди бы удивились Но это мое оправдание, конечно я сама виновата, что не подала виду..
  • ответ для: Добрый парень


    Вполне возможно! Мы вообще странный народец
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): У Вас всегда такие истории оптимистичные! Думаю, та девушка была как я Нам проще с другими парнями общаться и смотреть на них сколько угодно, потому что мы их не видим как бы. И совсем другое дело. когда человек реально нравится. А когда влюбился, то вообще! Даже посмотреть страшно. Я ж пробовала себя пересилить, вот до того страшно посмотреть в глаза, что просто ппц Внутри всю морозит от страха. А если в закрытом помещении, то вообще пол слова связать не можешь, вот прям слипаются они, заплетаются одно за другое, каша получается.. еще и трясешьсся вся, как лист осиновый. Я так с одним даже подписывать документы не могла, дрожали руки жесть! А с другими парнями зато страха нет, вообще без проблем общаться на любую тему.. Так вот
    Ну все, если вдруг девушка мне попадется, которая будет себя странно вести рядом со мной, а другими на оборот, значит я ей нравлюсь!

  • Ну вот;( парень и девушка друг другу понравились и даже не познакомились. Ну как так? А вдруг это был очень классный парень? Но то что не подошёл - конечно тюфяк...
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): это адреналин. а вы наоборот пробуйте.

    Видимо да, сильный выброс адреналина. Я тут вспомнила, когда первый раз бывшего на свидание звала, то целый день ходила перед телефоном, чтоб позвонить, со страху чуть ли не в обморок. А в итоге перед самой встречей напилась успокоительных, как темя колбасило потом, это было что-то перепила их со страху))) Выходит, я всегда такая с теми, кто реально нравится
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Ой...нет. не в прошлом месяце это точно, вот в том году это было точно...осенью где то. Ну да я тоже был в тамбуре, наделся что может быть даст сигнал. Наверное просто похожая история. Ну ничего след.раз не теряйтесь девушка. Нам парням нужен зеленый свет!

    Да я и сама это знаю) Много таких историй было, когда вроде знаю парня месяц-пару месяцев. Он все это время никак не реагирует. И вот случайно как-то заговариваю с ним или улыбнусь. Так он сразу активность начинает развивать! И всегда слышу, что понравилась-то сразу, просто типа внимание не обращала и он думал, что не захочу общаться.. но это были типы все мне безразличные
  • ответ для: Добрый парень


    У Вас всегда такие истории оптимистичные! Думаю, та девушка была как я) Нам проще с другими парнями общаться и смотреть на них сколько угодно, потому что мы их “не видим“ как бы. И совсем другое дело. когда человек реально нравится. А когда влюбился, то вообще! Даже посмотреть страшно. Я ж пробовала себя пересилить, вот до того страшно посмотреть в глаза, что просто ппц Внутри всю морозит от страха. А если в закрытом помещении, то вообще пол слова связать не можешь, вот прям слипаются они, заплетаются одно за другое, каша получается.. еще и трясешьсся вся, как лист осиновый. Я так с одним даже подписывать документы не могла, дрожали руки жесть! А с другими парнями зато страха нет, вообще без проблем общаться на любую тему.. Так вот(((((
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Ну я тоже так играю, бывает Вернее могу подолгу на парня смотреть, улыбаться ему, подойти сама пригласить куда-то. НО эти порывы для меня ничего абсолютно не значат, кроме общения я с ними поддерживать ничего не собираюсь. А понравившегося, наоборот, игнорю Как-то все наоборот

    это адреналин.
    а вы наоборот пробуйте.
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Случайно, это не в прошлом месяце было? поведение девушки прям точь-в-точь я.. тоже быстро оделась и ушла, поезд еще не подошел к станции, а уже вышла в тамбур стоять.. Вот согласна с Вами в том, что девушка должна своим видом давать зеленый свет. А если вести себя вот как описала, то парень запросто подумает, что не интересен был, поэтому нечего знакомиться..
    Ой...нет. не в прошлом месяце это точно, вот в том году это было точно...осенью где то. Ну да я тоже был в тамбуре, наделся что может быть даст сигнал. Наверное просто похожая история. Ну ничего след.раз не теряйтесь девушка. Нам парням нужен зеленый свет!
  • ответ для: A white crow


    A white crow писал(а): Да я сама уже вижу, что нередко своим поведением ввожу парней в заблуждение Кто нравится - считает, что неприятен мне.. на кого пофиг - как раз-таки начинают ухаживать, а то и накручивают там себе, что уже чуть ли не свадебка скоро..
    Вот...вот...это очень удивляет. Да и вы не одна такая. Мой троюродный, тоже было познакомится в компании с девушкой, она ему очень понравилась, а она всем видом делала что он ей не нравиться, а перед другими парнями она так и улыбалась и шутила, перед ним не знала что и сказать. Так они виделись 3-4 раза. Не знаю чем бы это все закончилось бы, если не ее родная сестра, подошла к нему спросила тебе нравиться моя сестренка? Он сказал что да, а она...что ты стоишь не действуешь, а он ей объяснил что мол она сама своим видом не хочет. И здесь ее сестра все рассказала. Ну и братишка начал действовать. Сейчас 2 года встречаются...думаю и свадьба уже не загорами!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 25
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 13
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 21
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 39
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 3
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 1
как собраться на работу? так лень идти! » 8
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 24
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 6
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 6
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 22
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 29
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 11
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 7
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru