вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ну вот и всё! Лето кончилось, скоро снова на учёбу( Даже не это огорчает, огорчает то, что я снова буду учиться в группе, которую не люблю. Я как представлю, что снова начнутся слёзы, стрессы и нервозы... Не хочу туда возвращаться, другого выбора нет( Лето помогло мне забыться, но всё ближе и ближе приближается мой кошмар. Что же делать то?

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Да уж понимаю, я как то пережила, все проходит...

  • а сбечь от них реально? ну там перевестись в другую группу?

  • забейте на них
    в универе каждый сам за себя
  • ответ для: Gaby


    Gaby писал(а): Тупее совета я не слышала. Что значит не пенять на группу? А если она вся из отморозков состоит, и автор - нормальный человек - просто не в состоянии принять их ценности и быть на их волне. Почему это сразу автор с себя должна начать? Вы ее не знаете, может она ангел во плоти без шуток. Дорогая автор, старайтесь не принимать близко к сердцу людей в группе, живите своей жизнью, ничего страшного, если не дружите с одногруппниками. Начхайте на них, и будет вам счастье.

    Спасибо большое) Я действительно принимаю всё близко к сердцу
  • ответ для: Giperboreya


    Giperboreya писал(а): В группах бывает так что некое количество или группка людей ставят себя деловыми ,а по сути долбодятлы,а остальные на них ровняются , мы же не знаем что за группа у девушки. Может не надо ей меняться в эту сторону. Может у них бухать,трахаться и травку курить модно например и круто,хз ,это я к примеру

    Да, что-то в этом роде, группа разделилась на 3 “уровня“ - крутые и на понтах, нормальные (мы) и совсем уж... Ненавижу это деление, ненавижу гнилые понты и отношение “крутых“ к остальным, в добавок ко всему я оказалась “третьей лишней“ в ситуации с подругами из универа, и вообще... всё сложно(
  • ответ для: Giperboreya


    Giperboreya писал(а): Еще бывает что например один решил травить,а другие тоже это делают,что бы не выделяться,что с этим можно сделать? Вообще послушаем автора темы, может напишет в чем конкретно проблема

    Да,хотелось бы подробности узнать.Помогли бы как-нибудь.А в этой ситуации надо посмотреть где это происходит:в школе или в универе.Если в школе,то тогда проблема посложнее будет.Но в в любом случае,надо начинать налаживать контакт с главарём Но надо знать ситуацию в целом,из-за чего такое произошло.
  • ответ для: Gaby


    Gaby писал(а): Тупее совета я не слышала. Что значит не пенять на группу? А если она вся из отморозков состоит, и автор - нормальный человек - просто не в состоянии принять их ценности и быть на их волне. Почему это сразу автор с себя должна начать? Вы ее не знаете, может она ангел во плоти без шуток. Дорогая автор, старайтесь не принимать близко к сердцу людей в группе, живите своей жизнью, ничего страшного, если не дружите с одногруппниками. Начхайте на них, и будет вам счастье.

    Вот я тоже так думаю,лучше сохранить себя если такая группа, и уже в нормальном коллективе нормально примут,как свою. А если она подстроится под быдло, чем для нее это лучше? Или станет жесткой и жестокой, а зачем,если полно добрых и позитивных людей,просто с данным коллективом не повезло
  • ответ для: Brivido Felino


    Еще бывает что например один решил травить,а другие тоже это делают,что бы не выделяться,что с этим можно сделать? Вообще послушаем автора темы, может напишет в чем конкретно проблема
  • ответ для: Gaby


    Gaby писал(а): Тупее совета я не слышала. Что значит не пенять на группу? А если она вся из отморозков состоит, и автор - нормальный человек - просто не в состоянии принять их ценности и быть на их волне. Почему это сразу автор с себя должна начать? Вы ее не знаете, может она ангел во плоти без шуток. Дорогая автор, старайтесь не принимать близко к сердцу людей в группе, живите своей жизнью, ничего страшного, если не дружите с одногруппниками. Начхайте на них, и будет вам счастье.

    У всех своё мнение
  • ответ для: Brivido Felino


    на пути к цели писал(а): Нужно учиться на проблемах!Подумайте,как Вы можете изменить ситуацию к лучшему,начните хоть что-то для этого делать. И не пинайте на группу,сами меняйтесь.Не бывает так,чтобы кто-то другой был плохой,а Вы хорошая.Начните с себя,полюбите ВСЕХ своих одногруппников,как бы они к Вам не относились.И тогда всё изменится

    Тупее совета я не слышала. Что значит не пенять на группу? А если она вся из отморозков состоит, и автор - нормальный человек - просто не в состоянии принять их ценности и быть на их волне. Почему это сразу автор с себя должна начать? Вы ее не знаете, может она ангел во плоти (без шуток). Дорогая автор, старайтесь не принимать близко к сердцу людей в группе, живите своей жизнью, ничего страшного, если не дружите с одногруппниками. Начхайте на них, и будет вам счастье.
  • ответ для: Giperboreya


    Giperboreya писал(а): В группах бывает так что некое количество или группка людей ставят себя деловыми ,а по сути долбодятлы,а остальные на них ровняются , мы же не знаем что за группа у девушки. Может не надо ей меняться в эту сторону. Может у них бухать,трахаться и травку курить модно например и круто,хз ,это я к примеру

    Даже с такими можно общаться так,чтобы тебя не поддевали,тебя уважали,чтобы не было никаких стычек.А тут всё зависит от человека,от его характера,как он сумел себя поставить в социуме.Поэтому я не люблю,когда начинают гнать на окружающих,говорить,что они какие-то не такие.Себя измени сначала,чтобы и к тебе относились хорошо.Ну или,конечно,можно сидеть здесь и плакаться:)Проще простого:)
  • ответ для: Brivido Felino


    на пути к цели писал(а): Мне это не понять:Я считаю,что в каждом человеке можно что-то хорошее увидеть,с каждым можно найти что-то общее и нормально общаться.Надо только захотеть.

    В группах бывает так что некое количество или группка людей ставят себя деловыми ,а по сути долбодятлы,а остальные на них ровняются , мы же не знаем что за группа у девушки. Может не надо ей меняться в эту сторону. Может у них бухать,трахаться и травку курить модно например и круто,хз ,это я к примеру)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться, чтобы в нем прожить всю жиз» 3
вы сталкивались с такой реакцией на стресс или состояние аффекта?» 1
не пугает ли вас сумма выкупа на маркетплейсе? у меня - тысяч 120, не » 9
тема содержит фото что ждёте с маркетплейсов? покажите» 2
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 23
отказалась ехать к нему домой и теперь он обзывает меня тарелочницей! » 27
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете? » 3
вам каждый день нужно есть мясо или мясную продукцию? мне достаточно о» 2
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 25
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 42
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 40
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 18
едите сосиски и колбасу?» 5
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 30
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 33
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 37
смогли бы сейчас быстро решить уравнение или логарифм? или уже всё поз» 7
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 18
кого вы больше всего любите? » 12
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 13
тема содержит фото как вам тельце? » 40
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 33
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 3
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 8
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 24
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 22
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 7
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 5
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 8
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 5
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 31
где в москве купить дешевые вещи? » 2
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 13
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 94
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 32
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 10
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 58
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 26
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 26
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 20
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 17
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
у мужчин вы любите какой?» 20
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 35
научите правильно сушить на диффузор! утром одинаково - что на диффузо»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru