вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ребятки, подскажите, как поступать в такой ситуации. Муж все время читает книгу через телефон за всю ночь а днем спит, уже год прошел, большинство свое свободное время он проводит таким образом, работает, после работы читает, я знаю что он именно читает книгу и сама видела, у него в телефоне ни одного мессенджера нет, что можно было подумать что общается с кем-то, нет, он читает! Дома редко общаемся, только по важным например: будешь ужинать, что готовить на ужин и иногда и этот вопрос будет лишним, он просто игнорирует. Есть ребенок 3 года, и с ним мало общается, плакать хочется, понимаю что это хорошо не гуляет,все время дома но я так уже измучилась. Помогите советами, как быть?

автор: Панда Панович, 07.04.14 13:14 все темы»
комментарии: +112, просмотры: +14720
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Советую вам узнать,нет ли каких проблем у мужа,может ребенок его так изматывает.или он просто не готов к семье и таким образом закрывается.Это психологическая проблема и это ясно.При том,что он днем еще и спит.Семья рушиться,и целый год кота пинать,это абсурд дама.радуйте его,одевайтесь как на первое свидание,делайте разные прически и макияжи,готовьте незабываемые вкусняшки.Вытаскивайте его в парк и покажите как он Вам нужен!Приглашайте друзей,секс игры.В общем фантазируйте,если он вдруг понял,что Вы не та женщина и это подтвердится,то просто уходите.

  • Решение простое. Просто спросите себ чего конкретно вам хочется в тот момент когда он читает и реализуй е это с кем то другим. Муж все равно не заметит. поняли? Он не заметит!!! Вы пустое место для него и только его внутренние метаморфозы монут заставить его вырасти .. Отойдите и не мечите бисер... Он живет как хочет а вы живете как он решил.. Потом никто не вернет вам ваши потерянные годы даже он если раскается..

  • надо же, а мой наоборот болтун. сам не читает и мне не дает
    попробуйте начать читать ту же книгу что и он. и обсуждайте прочитанное с ним. например если вам не понятен какой-то момент, просите его объяснить. или специально сделайте вид что вам непонятно что-то. вовлеките его в разговор, потом плавно переведите его на другую тему. так чуть по чуть и начнете общаться

  • дело не в книге наверно, он просто устал от меня, неизвестно ПОЧЕМУ...

  • Я тоже люблю читать. Так что я его понимаю. Скорее всего он интроверт и уход в книгу единственный шанс побыть наедине.
  • ответ для: Lisichka15


    Lisichka15 писал(а): Я с вамни согласна, но чтение книг, утыкание в комп., и т.д., это все уход из реальности, ведь куда тяжелее помочь жене по дому, посидеть с детьми и т.д. Да, вы правы, если автору нужен этот брак, то она должна проявить инициативу - проявить и гибкость и ум. Но мой вопрос, зачем нужны такие отношения, когда один все на себе везет, а у второго партнера только претензии? Я уже сужу по своему опыту, прогнешься раз и дашь слабинукак тут любят говорить ум и гибкость, то все, тебе конец, придется делать это всегда и дальше будет только хуже.... я проявила свой ум не однократно и мне, например, это надоело.

    Ну вопрос - зачем нужны такие отношения - это конечно чудесный вопрос, но автору видимо они нужны. Делать ничего она не хочет. И женская мудрость кстати - это не баба знай свое место и промолчи когда нужно промолчать, здесь ей действовать надо, а она хочет пальцами щелкнуть, иначе никак. Когда то же она упустила мужа в мир иллюзий. Значит что то ему стало не хватать. Бросить его можно, конечно, хорошо это или плохо, мы не узнаем.
  • ответ для: Moraaa


    Начало, опечатка, печатаю в транслите и не проверяю, извините - “я с вами согласна“
  • ответ для: Moraaa


    Я с вамни согласна, но чтение книг, утыкание в комп., и т.д., это все уход из реальности, ведь куда тяжелее помочь жене по дому, посидеть с детьми и т.д. Да, вы правы, если автору нужен этот брак, то она должна проявить инициативу - проявить и гибкость и ум.
    Но мой вопрос, зачем нужны такие отношения, когда один все на себе везет, а у второго партнера только претензии? Я уже сужу по своему опыту, прогнешься раз и дашь слабину(как тут любят говорить ум и гибкость), то все, тебе конец, придется делать это всегда и дальше будет только хуже.... я проявила “свой ум“ не однократно и мне, например, это надоело.
  • ответ для: Lisichka15


    Lisichka15 писал(а): Ну а если мой муж перед теликом лежит все свое свободное время, и ничего не хочет делать дома двое детей у нас, тогда мне тоже залечь перед тв, смотреть те же самые сериалы и думать, чем же это его привлекает? Мне кажется, что это не правильный совет, брак - это отношения двух взрослых людей, они по идее должны любить друг друга, заботиться и понимать друг друга, поддерживать. И еще, конечно, заботиться о детях. Ну а если этого всего нет, то зачем вообще вместе жить? Муж автора с таким же успехом мог лежать перед теликом, сидеть в Инете и т.д., у него жизнь слишком налаженная и комфортная, дома жена, которая все делает и т.д., а надо - пришел он вечером, то жена ему ребенка в руки и до свидания, ушла на фитнеск подруге и т.д., а он пусть с реб. сидит, ужин готовит и т.д.

    Книги - это высокоинтеллектуальное развлечение, а лежание перед теликом - деградирующее. Вообще человек в телек, и в книги и в инет убегает за тем, что ему не хватает. И если в игры люди бегут за острыми ощущениямИ, в телек за отдыхом и отключением мозга, а в соц сети за общением и флиртом, то зачем люди бегут в книги? Чтобы это понять, нужно почитать то, что читает он. И попытаться это вывести в реальность. А насчет “ это отношения двух взрослых людей, они по идее должны любить друг друга, заботиться и понимать друг друга, поддерживать. И еще, конечно, заботиться о детях“. Это по идее. В скольки семьях из ста оба партнера нормально соображают и отодвигают на задний план, затыкают куда подальше собственные желания ради блага семьи (хорошо ли это, я еще могу поспорить)? В одной? двух? В остальном кто-то должен взять на себя инициативу и ответственность за отношения. И у автора два выбора, либо стать этим “спасателем“ и проявить немного хитрости и мудрости, или развестись. Разводиться она не хочет, советам не внимает, ну тогда пусть живет как есть, что еще можно сказать.
  • ответ для: Moraaa


    Moraaa писал(а): Это единственный дельный совет - прочесть то же, что и он, книгу за книгой, книгу за книгой, ввариться туда, в мир его фантазий, найти там то, чего ему не хватает в реальной жизни. Это же самое главное, как можно это игнорировать? Во-первых, у вас будет что ему предложить в качестве альтернативы скучным ужинам, а во-вторых, вам будет что обсудить. Видимо не так сильно вас тревожит эта проблема, раз вы отмахиваетесь от такого дельного совета. Интереснее почитать про ребенка и саморазвитие, хм... что-то подсказывает мне, что вы вообще не читаете. Ему просто не о чем с вами говорить. И с чего вы взяли, что романы, это что то такое про любовь мушкетера к прекрасно даме, вы не представляете сколько всего необыкновенного таит в себе мир литературы, не зря ваш муж им так увлечен.

    Ну а если мой муж перед теликом лежит все свое свободное время, и ничего не хочет делать дома ( двое детей у нас), тогда мне тоже залечь перед тв, смотреть те же самые сериалы и думать, чем же это его привлекает? Мне кажется, что это не правильный совет, брак - это отношения двух взрослых людей, они (по идее) должны любить друг друга, заботиться и понимать друг друга, поддерживать. И еще, конечно, заботиться о детях. Ну а если этого всего нет, то зачем вообще вместе жить? Муж автора с таким же успехом мог лежать перед теликом, сидеть в Инете и т.д., у него жизнь слишком налаженная и комфортная, дома жена, которая все делает и т.д., а надо - пришел он вечером, то жена ему ребенка в руки и до свидания, ушла на фитнес(к подруге и т.д.), а он пусть с реб. сидит, ужин готовит и т.д.

  • Что делать? Поговорить с ним, и отдельно попросить его озвучивать свои мысли и возражения, чтобы диалог не скатился в монолог. Насчёт скандалов, как Вам тут советуют - лично мне было бы противно сознательно закатывать скандал. А главное, бесполезно - у Вашего мужа такая натура, а поступать необычно для нас самих нас заставляют не стресс или ругань, а именно счастье и ласка. И напоследок - Вы же знали, за кого выходите замуж. Теперь или смиритесь, или ищите мирные пути.

  • Скажите ему , что на душе накопилось, закатите скандал!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 2
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 10
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 53
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 68
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 61
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 5
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 2
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 23
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 2
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 13
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 8
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 18
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 16
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 18
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 9
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru