вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

История такая. С мужем вместе 2 года, в браке год.Ребенок 10 месяцев. Знаю знаю, дура,повелась на него как четырнадцатилетняя девочка, залетела, вышла замуж. До свадьбы все было более менее нормально.А после свадьбы...С этим человеком невозможно жить,я даже письменно не могу всего этого передать. Я хочу с ним развестись.Но и не могу, потому что люблю! Только понятия не имею за что его любить. Какая-то привязанность у меня к нему очень сильная, не могу без него.Но знаю что без него будет лучше. Он:очень много материться, психует по самому малейшему пустяку, с ребенком не помогает, прошу посидеть 15 минут, а он либо отпускает чтоб она ко мне шла или завлечь ничем не может когда плачет, играет в детские игрушки на планшете на ребенка ноль внимания, материально не может обеспечить, живем из-за этого у мамы уже 4 месяца.хожу в обносках, на ребенка не хватает.он то работает кое-как, да только у него оказывается образования нету даже 9 классов, но на то другая причина, у него очень трудное детство было, никто не давал деньги на одежду и учебники в школу, пришлось бросить. Никакой нежности с ним, про романтику вообще молчу, не разу небыло.Подарки никогда не дарил, за два года два букета цветов. На день рождения, новый год, годовщину ничего не дарил.Даже когда хочу обнять его, поцеловать..он говорить уйди мне щекотно и не нравится.В сексе не удовлетворяет, нет, там у него все в порядке, просто он очень быстрый. про ласки и прелюдия он вообще не знает, я пыталась с ним об этом поговорить, но все бестолку.И кста у него куча девок было, штук 50 как оказывается, противно. вообще секс у нас 2 а то и 1 раз в неделю и никакой страсти. я перед ним и так и этак,не помогает.Тупо секс. А я хочу больше любви, ласки, романтики во всем. Мне этого не хватает.Он никогда никуда не водил меня, не в кафе, ни даже на прогулку вечером по парку, а нет, два раза были в кинобольше его никуда не уговоришь сходить. Я все ждала ждала, может изменится, но этой не такой человек, которого можно изменить. Как там говорят, если любовь остывает, ее надо либо подогреть, либо выкинуть.это не тот продукт который хранится в холодильнике.может выбросить, да только писала же привязана к нему сильно, да и он ранимый, скажет пойду повешусь или силой никуда не пущу и развод не дам.....эх...что делать. может просто я зажралась и много хочу? да вроде не так много.

«семья регистрация»

начало


  • пляяяяяяяяяяяя.... не перестаю удивляться безмозглости некоторых..... мужик весь плохой от затылка до пят, но обязательно надо было залететь, выскочить замуж а потом ныть на форуме “хочу развестись, но не могу люблюнимагу“... тут даже советовать нет смысла!

  • У меня впечатление,что автор нашла этого мужчину в дремучем лесу,в нем нету ничего человеческого и цивилизованного.

  • Больно такое читать...Это называется вышла замуж в состоянии аффекта. Милые женщины, девушки! На что вы тратите свою жизнь? Где ваши глаза, уши, ваш разум наконец то? Один вопрос только: “Как“??? Как такое вообще возможно, не суметь понять, не разглядеть, что за человек рядом с вами? До брака один, а потом другой вдруг стал? Не бывает такого! Научитесь уже смотреть на мужчин реальными глазами и трезвым взглядом, снимите розовые очки! Какая любовь? Это настоящее зомбирование и тирания, эгоизм и пофигизм со стороны мужика, а вы “люблю“...
    “...у него оказывается образования нету даже 9 классов..“ и это спустя 2 года.. всё. занавес.
  • ответ для: Ля-Мур



    Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом - пришла ровно к тем же выводам.

  • займитесь собой, станете красоткой, умницей. и тут уж вашему мужичку надо будет думать: либо подтянуться до вашего уровня, либо уматывать. то чувство, которое вы испытываете к нему-это жалость, страх остаться одной, неуверенность в себе, но только не любовь.

  • “Забыла написать что он еще и меня материт и смеет руку поднимать...делать больно...“, если вы с ним сошлись(а я не думаю, что он вот прям прынцом был, а потом таким резко в один день стал?), завели ребенка(бедненького)и продолжаете с ним жить, то так все и будет: вы из типа “женщин-страдалец“-ох, как у меня все плохо, бедная я бедная,пожалейте меня-а менять ничего в своей жизни я ничего не буду-а то жалеть не за что будеть!тьфу!вот ни чуть вас не жалк!, уж извините!
  • ответ для: OliaT,


    я немного по.другому слышала эту фразу. Женщины думают, что мужчина измениться, а мужчина думает, что она никогда не измениться. Вроде как начинал отношения с прекрасной женщиной, а в дальнейшем она превращается в бегемота, становится жадной/завистливой/ленивой и прочее.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Автор, любили ли Вас в детстве родители? Стандартным объяснением в психологии Вашей эмоциональной зависимости от подобных мужиков как Ваш НЕДОмуженёк, является то, что к Вам холодно относились родители, Вы не ощущали их любви, и теперь подсознательно ищите таких мудаков, которым нужно доказывать, что и Вас тоже можно любить. Я не утверждаю, что это именно Ваш случай, но... подумайте над этим. И валите от него быстрее. Осознайте для себя, что Ваше отношение к нему это вовсе не любовь. Должна же в Вас остаться хоть малейшая капля инстинкта самосохранения! Если не уйдёте вовремя, то Ваш ребёнок переймёт Вашу модель поведения в семье.
    согласна с вами на все 100.. к сожалению, многи родители ломают личную жизнь своим детям, сами того не осозновая

  • Самое большое заблуждение женщин-он изменится, самое большое заблуждение мужчин-она никуда не денется…
  • ответ для: Vika_BB


    Vika_BB писал(а): Искренне желаю Вам встретить именно такого!!!
    спасибо

  • ндяяяя... где ж раньше твои были глаза?

  • ну и нахрена козе баян,как говорится???
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы бы поплыли от такого начальника?»
какая причина, если женщина смотрит на другую женщину и ухмыляется?»
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 19
перекличка! кто считает себя ухоженной? покидайте свои фотки. » 19
если бы на данном сайте обязательным условием было бы на каждую критик» 13
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 6
как вы говорите? » 1
вы романтичная натура? у меня всякого рода романтические поступки вызы» 6
у вас хорошо развит инстинкт самосохранения? у меня слабо, мне кажется» 3
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 29
кто полностью работает удаленно, какая у вас профессия? достойный ли з» 6
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 57
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? » 2
как думаете кто прячется под ником княжна-мэри?» 24
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 33
тема содержит фото что можно надеть наверх под тот комплект, что я заказывала? » 6
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 10
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 36
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 11
тема содержит фото ваши действия при извержении вулкана? будете снимать на смартфон? » 9
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 19
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 86
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 34
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 44
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 28
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 18
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 110
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 14
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 16
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 26
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 20
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 48
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 38
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 24
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 11
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 91
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 34
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 27
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 36
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 11
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 26
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 17
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 19
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 11
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 47
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 11
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 9
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 5
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 6
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 15
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 75
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 7
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 18
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 15
тема содержит фото ну, как я вам? » 74
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 14
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 27
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 7
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 23
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 20
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 15
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 26
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 14
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 25
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 32
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 32
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 18
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru