Я когда хочу объем у корней конкретный,то делаю так: Взбиваю в крутую пену,как для безе, белки двух яиц и наношу ТОЛЬКО НА КОРНИ...на длинну волос маску,заматываю пленкой и хожу 10 минут,этого достаточно,потом все смываю..получается у корней отличный объем,а сами волосики гладенькие! _______ Принцессы даже не какают, у них все
в характер уходит!)))))))
мне только плойка гофре помогает! а счас так вообще не могу обойтись без нее - волосы до попы, объема вообще не стало!! а с гофре все супер, плюс волосы дольше выглядят свежими, так что попробуйте, если еще не в курсе этого способа)
Волосы у вас тонкие.У меня -тоже.Спасает только ежедневная укладка с круглой щеткой у корней волос.Тогда объем до вечера.Любой гель,мусс и т.д. утяжеляют волосы и тогда вообще пипец(
Потому что волосы травмируются по всей длине. Они становятся ломкими, при расчесывании - выпадают (вернее, выдираются расческой), а еще возрастает статика, со всеми вытекающими из этого последствиями.