вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчат, прошу не закидывать тухлыми помидорами. Я детей никогда особо не любила, и хоть мне 25, заводить их не собиралась и не планировала. Они меня даже раздражают скорее. Но утром прочитала в интернете о том, как мать выкинула из окна ребенка просто потому, что он слишком громко плакал...в той же ветке писали женщины, которые ненавидят своих детей. Я человек впечатлительный, меня это прямо очень затронуло, с утра только и думаю о том...Нашла вот статью, кратко закину:
Я ненавижу своего ребенка. Я, мать, желаю смерти своей дочери. Пока она была грудничком, я о ней заботилась и мне казалось, что я ее искренне люблю. Ведь как иначе – я же мать.
Однажды, когда дочери было года 3, нас с ней чуть не сбила машина. И я вдруг подумала: как спокойно и счастливо я бы жила, если бы не успела убрать коляску от приближающегося грузовика. Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться и прислушиваешься: а вдруг не дышит? Ведь бывает синдром внезапной детской смерти. Прислушиваешься не со страхом, а с надеждой.
Любовь дочери ко мне, к своей матери, и есть самое страшное: ведь я ее ненавижу. Да и дочкой я ее не называю – только по имени. Мне не просто неприятны ее прикосновения – я не люблю, как она одевается, как и что она говорит, как двигается, как смеется. Меня все в ней раздражает. Я хочу, чтобы она сдохла и исчезла из моей жизни. Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, да я и не стремлюсь к этому. Я отбываю обязанность выращивания ребенка, как тюремный срок. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем. И мечтаю, вытолкнуть ее в самостоятельную жизнь, подальше от меня. Но понимаю, что мое время тоже уходит, что я останусь старухой, одинокой и никому не нужной. Я ее не люблю и не хочу любить. Все, что я хочу — чтобы ее не было. Я живу в аду и у меня нет сил из него выбраться. Я не виновата в том, что не люблю своего ребенка. Или все же виновата?


Я жутко мнительна, и вот теперь боюсь ужасно, а вдруг я буду такой же матерью? Вдруг я тоже выкину своего ребенка или буду ненавидеть вот так? С одной стороны, я как бы иногда умиляюсь деткам, а с другой они меня жутко раздражают, боли я не переношу (от укола в обморок падаю, какое там роды), брезглива ужасно, какашки их убирать не смогу, крики и вопли меня в депрессию погрузят...Часто снится сон, что у меня ребенок, а я его выкидываю, отдаю кому-то, бросаю, он меня напрягает жутко. Так бы не стала спрашивать, конечно, но мой МЧ все чаще заговаривает о детях - ему 33, вроде и можно уже. А я до ужаса боюсь, что со мной будет вот так...Вот и не знаю, что и делать тут.

«дети регистрация»

начало


  • противная аморальная тема

  • я когда практику проходила, нам показывали девушку из психиатрического отделения, она своего грудничка в суп накрошила. После этого, я долго не хотела рожать(
  • ответ для: 7uazvmr6s0g2


    Уд693132 писал(а): таким матерям нужна или принудительная стерилизация или помощь врача-психотерапевта.нелюбовь к своему ребенку-патологияа если точнее-болезнь в извращенное форме.жаль,что они не бесплодны.
    угу

  • в 3 года детей на каляске не возят это троль

  • автор, это стопудов писала какая-то троллятина и расчитывала именно на эмоции, которые испытают все, кто это прочитает...больные люди...пИчаль

  • Господи, куда мир катится...
    Раньше, до рождения ребенка, я тоже относилась к детям ровно, но с появлением малыша, воспринимаю такие вот высказывания очень эмоционально. Очень жаль детей, у которых такие родители. И зачем только им Бог посылает детей...Как представлю, что маленькой крохе страшно или больно и его некому пожалеть и приласкать, слезы накатываются на глаза.
    Лечиться надо таким “матерям“, причем принудительно. И что б потом поплатились сполна они за такие страшные слова!

  • таким “матерям“ нужна или принудительная стерилизация или помощь врача-психотерапевта.нелюбовь к своему ребенку-патология(а если точнее-болезнь в извращенное форме).жаль,что они не бесплодны.

  • К чужим детям я равнодушна. Послушные, умненькие и общительные дети мне симпатичны, могу с ними пообщаться с удовольствием. Балованные и невоспитанные дети жутко раздражают, стараюсь их избегать. Но вот собственного ребенка люблю больше жизни, хотя он бывает и послушным, и непослушным. Люблю его любого.

  • вот поетому и стоить читать книги по “семейному“ делу и понять вам надо дети или это груз общественности???только вот такие люди которые выкидыввают детей из окон скорее всего ничего не читают про “воспитание“ детей и разные подходы к этому. а еще есть такая фраза “ мы же выросли и дедушки нашы выросли “ и.д. а ты что без айфона/сумки/курорта не сможешь вырасти? или без супер умного образования ?? канешно ребенок сможет вырасти...никто не позволит ему просто взять и умереть)))

  • Я тоже не люблю детей и брезглива, чужих детей я имею в виду. А свою доченьку я обожаю и боготворю, и абсолютно не брезгую, она у меня самая сладенькая и вкусненькая, так бы и съела вместе со всеми ее какашками. За животными тоже плохо слежу и брезгую, цветы у меня все пропадают т.к. забываю поливать. Но это вовсе не значит что я так же отношусь к своему ребенку, я за нее сама готова умереть если придется, и поняла я это сразу когда родила. А эти ужасы мне страшно читать.. я непонимаю как можно не любить СВОЕГО ребенка.. мне не понять.

  • Капец, с головой у таких мамашек ненормально! Лучше уж в детдом сдать ребенка, чем так к нему относиться, он ведь не виноват в маминых тараканах. А вдруг она со временем материализует свои мысли?
  • ответ для: Древо жизни


    Древо жизни писал(а): Не переживайте так. Скорее всего, у вас будет вариант, что вы будете любить своего ребенка, а к чужим относиться равнодушно-брезгливо. У моего отца так - чужие дети ему мерзкие/сопливые/страшные/тупые, а я была идеал и гений, единственный нормальный ребенок в мире
    кстати у многих людей так, свое *авно как гвритца не пахнет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 45
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам?» 15
если бы у вас была машина времени» 4
как объяснить поведение парня» 2
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 17
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 19
тема содержит фото ваши любимые конфеты детства? какие? я обожала кара-кум.» 11
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 18
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 41
кем вы хотели стать в детстве? » 38
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 10
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 21
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 10
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 80
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 21
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 17
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 9
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 24
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 7
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 17
тема содержит фото вы покупаете цукаты из шишек? вам они нравятся?» 1
во сколько планируете ложиться спать?» 5
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 16
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 15
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 14
тема содержит фото какую выбрать кровать?» 2
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 24
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 32
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 70
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 2
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 19
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 18
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 45
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 84
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 3
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 64
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 20
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 30
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
а какое у вас реальное имя? » 19
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru