вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто нибудь занимается удаленно переводами (т.е и исключительно дома) сколько примерно получается в месяц по деньгам.Сколько времени затрачиваете в день(при 5 дневки)?если подскажите сайты где дают такую работу была бы очень благодарна

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: HBIC


    HBIC писал(а): Исключительно сарафанное радио. А ошибки не допускаю. Меня ведь не должно волновать, кому попадёт. Мне заплатили за хорошую работу деньги, значит, я должна эти деньги отработать. А уж сам заказчик пускай думает, в каком виде представить работу преподавателю.

    логично)
  • ответ для: felisi777


    Исключительно “сарафанное радио“. А ошибки не допускаю. Меня ведь не должно волновать, кому попадёт. Мне заплатили за хорошую работу деньги, значит, я должна эти деньги отработать. А уж сам заказчик пускай думает, в каком виде представить работу преподавателю.
  • ответ для: HBIC


    HBIC писал(а): 1. Я заканчивала ин.яз. Отделение перевода и переводоведения. НЕ педагогическое отделение. Хотя право преподавания у переводчиков есть. Поэтому не даю частных уроков. Детей не люблю, да и взрослых тоже не оченьПока училась на 2-5 курсах, ходила по детям, но к концу учёбы мне поперёк горла встали они и их часто сами ничего не хотящие родители. 2. На стандартную контрольную несколько пунктов по грамматике, текст на перевод, ответы на вопросы по тексту уходит около пары часов. Обычно не больше, если плотно присесть.
    а вот интересно,Вы допускаете ошибки,ну всмысле намеренно что бы у преподавателя который проверяет контрольную,написанную Вами не возникало мыслей что она оплачена?) а заказчики у Вас через интернет иоли сарафанное радио?
  • ответ для: felisi777


    1. Я заканчивала ин.яз. Отделение перевода и переводоведения. НЕ педагогическое отделение. Хотя право преподавания у переводчиков есть. Поэтому не даю частных уроков. Детей не люблю, да и взрослых тоже не очень))))))Пока училась на 2-5 курсах, ходила по детям, но к концу учёбы мне поперёк горла встали они и их часто сами ничего не хотящие родители.
    2. На стандартную контрольную (несколько пунктов по грамматике, текст на перевод, ответы на вопросы по тексту) уходит около пары часов. Обычно не больше, если плотно присесть.

  • ответ для: HBIC


    а что Вы заканчивали?
  • ответ для: HBIC


    HBIC писал(а): в основном делаю контрольные для ВУЗов-1000р за контрольную. Если текст художественный, например, сочинения и т.п. ересь, то за страницу текста 14 кегль шрифта таймс нью роман, 1.5 интервал, стандартные поля-1000 р. так-то я- технарь сварка, нефтегаз,бурение, страхование в судостроении... В технических текстах смотрю объём, стандартизованность и сроки. и в соответствии с этим подбираю стоимость. Перевожу последовательно рус-англ и обратно. ставка моя в час- 45 евро. Если нужен синхрон на каком-то этапе общения- смотрю тематику, и если она устраивает-то берусь неохотно, это дорого и уже оплачивается, как известно, поминутно. Короче, скукотища. А вообще, я- капризный работник, не торгуюсь с клиентом. Если не устраивает моя цена и мой срок не совпадает с их- до свидания, милый друг.

    А сколько вы примерно тратите время на контрольную?
    еще такой моментик,через скайп не начали преподовать? может кто знакомый начал?
  • ответ для: HBIC


    HBIC писал(а): в основном делаю контрольные для ВУЗов-1000р за контрольную. Если текст художественный, например, сочинения и т.п. ересь, то за страницу текста 14 кегль шрифта таймс нью роман, 1.5 интервал, стандартные поля-1000 р. так-то я- технарь сварка, нефтегаз,бурение, страхование в судостроении... В технических текстах смотрю объём, стандартизованность и сроки. и в соответствии с этим подбираю стоимость. Перевожу последовательно рус-англ и обратно. ставка моя в час- 45 евро. Если нужен синхрон на каком-то этапе общения- смотрю тематику, и если она устраивает-то берусь неохотно, это дорого и уже оплачивается, как известно, поминутно. Короче, скукотища. А вообще, я- капризный работник, не торгуюсь с клиентом. Если не устраивает моя цена и мой срок не совпадает с их- до свидания, милый друг.

    спасибо за отклик

  • Девочки, щас пошлю. Идите вы на src=//i6.galya.ru/galya.ru/dicons/ch7_6.gif border=0>
    Правда, прямо сейчас народ еще в праздновании, и работы нет. Ну, ничего, думаю, скоро положение исправится) Пора уже.
    Про доход только не спрашивайте, не скажу. И вообще это дурной тон).
    Какой язык у Вас и какие тематики?
  • ответ для: felisi777


    felisi777 писал(а): а если так ,просветите если несложно? какого плана статьи? оплата? сколько времени примерно занимает?

    в основном делаю контрольные для ВУЗов-1000р за контрольную. Если текст художественный, например, сочинения и т.п. ересь, то за страницу текста (14 кегль шрифта таймс нью роман, 1.5 интервал, стандартные поля)-1000 р.
    так-то я- технарь (сварка, нефтегаз,бурение, страхование в судостроении...) В технических текстах смотрю объём, стандартизованность и сроки. и в соответствии с этим подбираю стоимость.
    Перевожу последовательно рус-англ и обратно. ставка моя в час- 45 евро. Если нужен синхрон на каком-то этапе общения- смотрю тематику, и если она устраивает-то берусь (неохотно), это дорого и уже оплачивается, как известно, поминутно. Короче, скукотища. А вообще, я- капризный работник, не торгуюсь с клиентом. Если не устраивает моя цена и мой срок не совпадает с их- “до свидания, милый друг“.
  • ответ для: HBIC


    HBIC писал(а): да мне как-то сама работа обычно идёт...звонят, спрашивают...

    а если так ,просветите если несложно?
    какого плана статьи? оплата?
    сколько времени примерно занимает?
  • ответ для: felisi777


    felisi777 писал(а): а ничего сами в инете не искали по этому поводу? мне советовали на гале,занесла в избранное-оно стерлось

    да мне как-то сама работа обычно идёт...звонят, спрашивают...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 3
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 16
какая советская актриса вам нравится? » 39
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 20
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 21
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 78
делали отбеливание интимных зон?» 15
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 24
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 8
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 50
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 22
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 4
у вас есть зависимость от этого сайта? » 12
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 5
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 17
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 8
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 13
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru