вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: настена562


    меня в ясли отдавали с 6 месяцев...это характер такой,разницы нет.тоже домашняя всегда была.
    настена562 писал(а): Я сына отдала в полтора года, а дочь почти в четыре. И, скажу вам, разница ощущается. Парень вырос самостоятельным, в пять лет уже ездил в летний лагерь. Да и теперь - ему уже 11, все лето проводит либо у родных в поселке. либо в лагере Нанокемп. даже привез в этом году робота, которого сам смастерил. А дочка - полная противоположность брату, домашняя девочка.
  • ответ для: Mary1003


    про атрофию к работе - отчасти это действительно правда... (((

  • сына в 1,9 отдала. Считаю, что рано, но место терять не хотела

  • я отдала в 5 лет-- и целый год сидели в соплях.........

  • Моей дочке 1 год и 7 и я пока боюсь отдавать ее в садик. Она уже все умеет: и кушает сама, из чашки пьет аккуратно, горшок освоила, но опасаюсь отдавать из- за того, что она у меня электровеник. Просто как представлю, что всего 2-3 воспитательницы за группой из 15-20 чел.смотрят, точно за моей егозой не уследят.

  • а почему бы нет если сады сами принимают детей с года,
  • ответ для: настена562


    настена562 писал(а): Я сына отдала в полтора года, а дочь почти в четыре. И, скажу вам, разница ощущается. Парень вырос самостоятельным, в пять лет уже ездил в летний лагерь. Да и теперь - ему уже 11, все лето проводит либо у родных в поселке. либо в лагере Нанокемп. даже привез в этом году робота, которого сам смастерил. А дочка - полная противоположность брату, домашняя девочка.
    Молодчинка ваш сынок)))) Настоящий мужчина растет)))
  • ответ для: Nezabudka91


    Nezabudka91 писал(а): У меня у трех подруг дети. Все их в садик в три или четыре года отдали. Дети у них не избалованные, и женщины эти с ума не сошли в четырех стенах. Более того, две из них стали работать на дому фрилансерами практически сразу после рождения детей. Так что никто ни у кого на шее не сидел. А в ваших комментах, как и комментах автора Я на первом месте стоит Я могу свихнуться, Я не могу морально, а о ребенке практически ни слова. Просто вам удобнее поскорее в садик ребенка сдатьбыла бы возможность, отдали бы туда в 6 месяцев, вот и считаете ,что ребенку в год-два в садике хорошо, ему там общение нужно и т.д.Ну, и считайте дальше.
    Да Я на первом месте, я ж писала, на ребёнке не зацикливаюсь))) Думайте, что хотите)))) Ребёнку неплохо уж поверьте живется)))) О себе, я считаю, тоже думать надо) А то все родила - и твоя жизнь закончилось) Я писала ( повторять не буду!), про то, что если мама работает, просто даже оттого, что уже сил дома нет сидеть (я вот такой человек, ничего не могу поделать), это не значит, что она не любит своего ребёнка))) А работа на дому.... блин не знаю, мне работы ПО ДОМУ хватает + ребёнок)))) Если уж по мне работать, так вне дома, где будешь сосредоточен именно на работе)))) Сестра мужа дочку в сад отдала в 2 года, потому как захотела выйти на работу, вот захотела - её желание) Но она замечательная заботливая мама, не придерёшься. ПОВТОРЮСЬ, сидеть до 4 лет - БРЕД!!! Это уже сами мамаши объясняют потом в основном тем, что мол дети в садах часто болеют, воспитатели - садисты, пофигисты и всё такое прочее... Да и привычка уже наверное вырабатывается, атрофия к работе, вот и все. Считайте как хотите))) Мы вообще то тут про автора говорим, а не про меня) Это ваше мнение, а это моё)

  • Я сына отдала в полтора года, а дочь почти в четыре. И, скажу вам, разница ощущается. Парень вырос самостоятельным, в пять лет уже ездил в летний лагерь. Да и теперь - ему уже 11, все лето проводит либо у родных в поселке. либо в лагере Нанокемп. даже привез в этом году робота, которого сам смастерил. А дочка - полная противоположность брату, домашняя девочка.

  • Обеих дочерей в 4 года отдавала. Жалко было.

  • я свою дочу отдала в 1.10 месяцев в ясли , кушала она сама,на горшок тоже ходила,но вот болела она часто, ходила с очень большим удовольствием сейчас так получилось,что мы не попали в сад,будем сидеть дома,но я все таки думаю,попробовать в частный садик,в общем по яслям мы очень тоскуем и ребенок нуждается в общении)! + сейчас ей уже 3 года и 9 месяцев , уже есть свои друзья( по яслям)
  • ответ для: Mary1003


    Mary1003 писал(а): В год, может да. Хотя по развитию некоторые дети ой ей.. Не скажешь, что год А вот 1,5 - 2 самый раз А вот это посидеть до трех лучше, чем лучше? Свихнуться в четырех стенах Девушка, да, не только о себе надо думать. Но... и о себе тоже надо думать Что вы до автора докопались. Она же написала. Морально тяжело дома сидеть, да и одиночка мама она, так что на работу выйти хочет Что в этом плохого?!?! Она что, прямым текстом написала ЗАДОЛБАЛ РЕБЁНОК, ХОЧУ ОТДАТЬ ЕГО В САД, А САМА ГУЛЯТЬ-РАЗВЛЕКАТЬСЯ?!?! Читаете всё между строк вечно... Вообще в темах, касательно детей все на них и зациклены: ребёнок, нее будет спать только со мной: папу вон на фиг, пусть в соседней комнате спит... Это же ребёнок.. Я повторюсь, на одном только ребёнке не зацикливаюсь.

    У меня у трех подруг дети. Все их в садик в три или четыре года отдали. Дети у них не избалованные, и женщины эти с ума не сошли в четырех стенах. Более того, две из них стали работать на дому фрилансерами практически сразу после рождения детей. Так что никто ни у кого на шее не сидел. А в ваших комментах, как и комментах автора Я на первом месте стоит (Я могу свихнуться, Я не могу морально, а о ребенке практически ни слова). Просто вам удобнее поскорее в садик ребенка сдать(была бы возможность, отдали бы туда в 6 месяцев), вот и считаете ,что ребенку в год-два в садике хорошо, ему там общение нужно и т.д.Ну, и считайте дальше.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть примеры когда жена очень экономная»
вы взвешиваетесь каждое утро?» 8
что сегодня успели сделать для красоты? макияж? массаж? зарядку?» 5
вы покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы?» 3
пошли бы вы на свидание с очень красивым и богатымбогат, но не прям оч» 1
что вы сегодня будете завтракать?» 3
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас?» 9
что вы делаете с крошками?» 5
сегодня у меня свидание - держим кулачки» 14
были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?» 12
у вас есть колонка алиса? нравится вам? где заказывали? » 21
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 4
что у вас будет на обед?»
вы не боитесь ходить в магазин одна?» 17
тема содержит фото помните ее? екатерина теплякова.раньше была женой миллионера,а теперь » 8
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
боюсь ездить в метро. что делать?» 8
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 19
какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили? » 9
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 4
кто из участниц сайта вам снился? » 21
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 30
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 60
тема содержит фото сегодня, 31 июля, день рождения гарри поттера. ему 45 лет! » 9
что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни? » 14
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 17
вы бы остановились в месте , где нужно заселяться после 8 вечера? сдаё» 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 55
кто познакомился на сз, при реальной встрече отличался по общению и вп» 6
тема содержит фото заказала браслеты из агата красно-чёрного и серого. про них пишут вот » 9
тема содержит фото такая фигура это генетика, какие-то операции или зал? идеальные пропор» 26
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 36
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 32
какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? » 15
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 31
кому вы благодарны за свою красивую грудь? маме или бабушке? по какой » 24
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 14
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 19
во сне мы ближе становимся к небытию? » 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 20
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 45
расскажите про ваше самое ужасное свидание » 7
у вас было такое, что хотели отменить поездку из-за или просто расхоте» 8
тема содержит фото вам нравится передвигаться с помощью канатной дороги? какие эмоции у в» 24
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 8
тема содержит фото как вам такие усы, борода и волосы? красиво? » 26
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 29
бывало у вас, что казалось всё плохо, а потом выяснилось, что всё к лу» 7
как вам униформа у врачей в платной клинике: принт с зубами, у гинекол» 17
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 19
как вы храните презервативы? где прячете? » 31
как вам такой метод рассказывать о своей личной жизни? рука на руле, л» 17
тема содержит фото отрастила челку до подбородка, но захотелось подстричь. как вам подоби» 9
тема содержит фото как вам винный цвет и новая сериальная пара барыш ардуч и ханде эрчел?» 17
хватать за пятую точку официантку - это пережитки прошлого? » 12
вы верите в знаки зодиака и совместимость? мужчина-стрелец, какой он? » 17
девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно» 27
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 23
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 29
то ли хочу тебя, то ли непонятно. ерестал делать комплименты, как его » 11
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 16
стали бы вы на это что-то говорить? если вы сдавали гараж, и человек н» 3
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 72
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 20
тема содержит фото как вам аутфит? оделись бы так? » 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 127
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 77
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 23
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 14
форма темно-синий низ, белый верх, синие не хочет, я такая же была » 10
отношения - это сложно? » 12
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 12
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 13
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 19
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 43
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 40
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 17
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 19
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 28
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 22
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 16
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 74
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 21
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 24
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 19
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 53
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 17
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 24
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 15
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 12
вы рисковый человек? я - да. очень много ситуаций, в которых выбирала » 16
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 9
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 17
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 14
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 55
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 19
тема содержит фото оцените фигуру! обычная или женственная? » 12
с чем у вас ассоциируется слово маргинал? » 7
тема содержит фото ваши знакомые меняли резко имидж? как реагировали окружающие?» 31
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 68
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru