| ||||||
| ||||||
|
начало
-
isomerhalder 25.05.12 21:06
поцелуй елены и деймона -
Sherli 25.05.12 20:56
Таких моментов много.
1.В конце 1 серии-звонок Стефана Елене,трогательный момент.
2.В 5 серии Клаус внушает Стефану выпить кровь Елены.Сцена борьбы с внушением просто супер!
3.Елена на пивной вечеринке падает с трибун и ее ловит Стефан.“Я знала,что ты меня поймаешь“.
4.Елена учится драться и в конце серии за “мешок с кровью“ вонзает кол в сердце Стефана.
5.Конечно встреча Анны с матерью.
6.Страстная сцена Деймона и Ребекки.
7.Появление Елены на балу у семьи Майколсон.
8.Тайлер и Кэролайн.
9.19 серия.Поцелуй Деймона и Елены.Думаю его обязательно номинируют на лучший!
10.22 серия.гибель родителей Елены и самой Елены.Всё-таки судьба ей погибнуть в этой машине.Последние 15 минут очень волнительны! -
Marina_261 24.05.12 18:41
ответ для: Соплю в ушко
Конечно стоит!! -
Marina_261 24.05.12 18:41
Обожаю этот сериал!!!
До сих пор помню серию когда Елена поцеловала Дэймона Я бы на ее месте тоже поцеловала уже.И сложный у нее выбор был...выбрать того, кто спокойный и т.д.,либо который будет давать эмоции и сексуальный:)Дэймон ведь только кажется плохим,по сериалу он как будто стесняется быть хорошим,но как он волнуется это так классно...И когда Елена выбирала,я просто представляю как ей было тяжело...
Еще сказала Дэймону, что типо Стефана раньше встретила тыры-пыры,а если бы встретила Дэймона первого, то осталась бы с ним...а потом в последней серии то показали как Дэймон с Еленой встречались на празднике каком то и он ей внушил чтобы она забыла это....ухххх пипец как обидно блин, что она этого не помнит -
Соплю в ушко 24.05.12 07:47
Наверно стоит посмотреть?:) Не смотрела этот сериал, но много разговоров уж о нем! -
My life is music 23.05.12 21:47
А вообще этих эпизодов,которые запомнились очень много))Весь сериал мого пересказть)))
Наверное 3.22 серия от которой долго отходила,там очень много моментов напряжных...
Сериал хорош,про немго могу говорить/писать долго и много -
My life is music 23.05.12 21:45
Вот небольшой мой обзорчик))Писала я его сразу же после просмотра серии,то есть несколько недель назад))Здесь только не все,что хотела написать ((
Обзор к 3.22 “Дненвники Вампира“
Заранее приношу извинения за своё правописание))
Серия начинается из флешбэка. Елена просыпается под трек Pink – So What,хороший выбор)
Начало серии нам немного подняло настроение). Мне казалось в этот момент, что всё, что происходило с Еленой все это время, все три сезона VD - это просто сон. Действительно, для правды все было слишком мило…И мы видим Елену на больничной койке. Мередит утверждает Джереми, что Елена просто много чего перенесла за последнее время (она не знала, к чему приведет её безобидная ложь). Братья Сальваторе отругали младшего братишку за необдуманный поступок и приказали Елену отвести срочно домой,ну да, злой Рик еще на свободе и не известно, что он может выдать в этот раз,как говорится : «Береженного Бог бережет.»
Думаю все заметили, что в этой серии было много флешбэков. Так вот, меня очень тронул разговор Мэтта и Елены, в флешбэке мы увидели их отношения. Так непривычно видеть их вместе)) Да и вообще видеть Елену с кем-то еще, кроме Дэймона и Стефана. Мэтт, хороший парень, друг. Он ей помог осознать с кем же она все- таки хочет быть…Я думаю, она уже давно сделала выбор, просто ей было тяжело осознать, что она сделает кому- то из братьев больно, и в конце концов рассорит их.
«Вся наша жизнь сводиться к бросанию монетки»
Настало время выбирать , кто же поедет к Елене, а кто будет прятать тело Клауса.
Честно, до конца думала что «возможно…» это будет Дэймон .
Елена: Я должна отпустить одного из них
Мэтт: кого?
Я думаю, она уже на 8-й минуте сделала свой выбор. В дверь вошел Стефан. Обнимашки)
Рик, конечно еще та! Но ведь это не то Рик, которого мы знаем..Он так не поступил, не сдал бы совету Тайлера и Кер, как он мог?? Очень переживала ,что будет с ними дальше? Как поступит Мэр и Шериф. А они предложили ребятам просто убраться из города! Да, это единственный шанс , чтобы остаться в живых. Вот какая должна быть любовь! Мне это немного напомнило «Ромео и Джульетта». Тайлер и Кер ♥ - forever))
БОННИ!Как она могла???? Я уверена была, что она грохнит Клауса!
Это на нее подействовала так Черная сила! Да, иначе Бонни, которую мы знали так не поступила. Клаус «переселился» в ТАЯ! Это немыслимо.
Поцелуй Елены и Стефана. Наверняка для Стиленщиков это просто невероятные чувства!)))
Я тоже это почувствала…
Наступил этот ненавистны момент, разговор Дэймона и Стефана,разговор Дэймона и Елены!
Думаю , даже затятые Стефаноманы/Клаусоманы/Элайджоманы и тд. Пожалели Дэймона.
Он ведь заслуживает на это! ЛюбиЛ,предали.ЛюбиТ,предали. Но как бы ему хреново не было, чувство юмора его не покидает) «Позвони мне, если выкашляешь легкое» черный юмор..
Я представляю, как ему было больно слышать все эти слова от Елены! Они ему резали по живому!
«Я люблю его,Дэймон.Он появился в моей жизни,тогда,когда мне нужен был близкий человек и я сразу влюбилась в него. И чтобы я ни чувствовала к тебе, я никогда его не разлюблю…ты мне не безразличен, и поэтому я должна отпустить тебя.Может, если бы я встретила тебя первым…»
Дэймон, зачем ты ей внушил забыть все????Зачем???возможно было бы все-все иначе?!
«Я хочу, чтобы ты получила все чего хочешь,но сейчас я хочу,чтобы ты забыла все,что здесь произшло,люди пока не должны знать,что я в городе» ,-Ну да, откуда тебе было знать, что ты влюбишься в эту девушку, что у тебя будет куча проблем из-за этой милой, хрупкой,невинной девушки?Что ты чуть не покончишь с жизнью..И что так проживешь жизнь без нее…(здесь еще все спорно! Сериал не закончен! Я уверенна, что эта врунишка – Джули Плек,еще кучу всего напридумует,что бы мы равли на себе волосы!переживали вместе с героями!)
Половину, наверное самое главное:Тайлер и КЕр, смерть Клауса,и Рика.Бэк и Эл,Рик и Дэймон/Джереми.Елена-вампир…все это я упустила в обзоре,но меня очень поразила эта серия.Честно.Уж извините,что так все сухо расписала, что то настроения нет…Нужно было настрочить обзор вчера еще ,после просмотра, когда еще были слезы на глазах и сильные , мешающее уснуть, впечатления.. -
afina pallada 23.05.12 19:31
ах да еще момент когда деймон отшил елену по телефону в 15 серии
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|