вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

ОВЕН


Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, задорен, раздражителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ, сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон.


Рожденные под знаком Овна умны и расчетливы, но взрывной темперамент не позволяет долго плести сети интриг. Эти люди скорее идут напролом, чем будут продвигать коварный план долгое время.


ТЕЛЕЦ


Добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг начать действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид. Любознателен и справедлив. Сильная воля, привязчив и консервативен во взглядах, ревнив.


Достаточно злопамятный знак Зодиака. Он тонкий политик, обаятелен и силен. Долгие игры не для него, так как Тельцы накапливают агрессию, которая в определенный момент выплескивается и рушит все. При должном самообладании достигали высот в управлении людьми.


БЛИЗНЕЦЫ


Наиболее изменчивый знак зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, интеллектуальны, часто имеют литературный дар, легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения. Они очаровательны, любят пофлиртовать. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия.


Близнецы могут влюбить в себя и тут же опустить на дно. Из-за двойственности натуры и расчетливости они труднопредсказуемы, и по праву считаются одним из самых опасных Знаков. Но эти люди не плетут интриг просто так, Близнецы сторонники честной игры. “Плести паутину“ они начнут только в ситуации “жизни и смерти“.


РАК


Верен и предан, что делает их положительными героями, а не коварными злодеями, способных плести интриги и играть в политические игры. Легко ранимы и трусливы. В работе честны и надежны. Не любят новшеств, соблюдают множество условностей. Обладают обостренной интуицией, доходящей до мистицизма, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.


Рак может быть даже излишне суетливым или говорливым, но он всегда остается в рамках своего панциря.


Раки достаточно трусливы. Со страху такие люди могут напасть первыми, начать свою “большую игру“, но, испугавшись возможных последствий, забросить все. Есть, конечно исключения, но отсутствие аналитического склада ума не делает их опасными.


ЛЕВ


Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под этим знаком имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны не только управлять, но и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях. Мир для Львов - огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами.


Театральность и импульсивность рушат все. Но, если Лев задастся целью убрать препятствие, то лучше уйти с его пути и дать дорогу “танку“. Лев подключает все связи, даже самые мелкие, которые могут нанести удар по противнику.


ДЕВА


Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: “Если стоит что-то делать, то только хорошо“. Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий “значимости“, постоянно стремится к совершенству. Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.


Учитывая, что одним из родившихся под этим знаком был сам кардинал Ришелье, то стоит задуматься об изощренности интриг и запутанной паутине, которую способны плести Девы. Внешне спокойные и улыбчивые люди являются карьеристами и интриганами до мозга костей. Аналитика, хладнокровность и стремление к самосовершенствованию делает Деву одним из самых страшных знаков Зодиака.


ВЕСЫ


Жизнью людей, рожденных под этим знаком, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении людей. Эти люди редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих. Ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.


Весы практически неспособны к коварству и мести. Хотя природная алчность может сподвигнуть на многое.


СКОРПИОН


Натура крайностей и противоречий. Наиболее сильная в ряду созвездий зодиака. Безжалостная и страстная. Ее можно любить и ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики, и наряду с этим имеют тонкую интуицию. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов. Скорпион - президентский знак: многие президенты США рождены под этим знаком.


Знак истинной природной страсти к политическим играм и интригам. Они живут этим и не представляют как можно существовать иначе. Самый опасный знак Зодиака: расчетлив и холоден умом. Если Близнецов и Дев возможно переубедить и свести “плетение паутины“ на нет, то со Скорпионами - это невыполнимая миссия.


СТРЕЛЕЦ


Прямые, искренние, очаровательные люди. Рожденные под этим знаком бывают всеобщими любимцами. Презирают всяческие ограничения, независимы. Любят путешествовать, читать, активны, достигают больших успехов в работе.


В большинстве случаев Стрельцы не отличаются логикой и спокойствием, а так высоким интеллектом, что делает их совершенно слабыми интриганами. Люди, рожденные под этим знаком, скорее будут “пешкой“ в чьей-то игре, чем начнут свою.


КОЗЕРОГ


Практичен и пунктуален. В работе достигает успехов во всех начинаниях. Амбициозен. Его часто обвиняют в холодности. На самом деле он любит глубоко, но с трудом выражает свои чувства. Козероги честны, просты, верны и надежны, как сама Земля.


Их практически невозможно достать. Они будут переживать все в себе, но при этом вряд ли начнут игру. Амбициозность помогает Козерогу продвигаться по служебной лестнице, но этот знак не пойдет “по трупам“, поэтому, чаще всего приходится довольствоваться малым.


Но если вы основательно перешли дорогу, то знайте - вас будут уничтожать по чуть-чуть, хладнокровно и методично. Когда Козерог переходит грань раздражения, он способен коварно и с холодной головой мстить своему сопернику-обидчику.


ВОДОЛЕЙ


Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум.


Максимум, на что способны Водолеи, это “обливание грязью“ неприятеля. Этот знак Зодиака слишком жизнелюбив и высок, чтобы опускаться до интриг.


РЫБЫ


Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.


Своеобразное восприятие мира мешает Рыбам трезво оценить ситуацию, поэтому как интриганы они попросту “никакие“. Хотя, иногда пытаются вести игру по-своему, но надолго их не хватает - сказывается отсутствие понимания мира и людской психологии.

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • Самый коварный знак это рак!


  • Самый коварный знак зодиака это обиженные РЫБЫ (мужчины).
    Бьют по самым больным местам!
    Злопамятные, мстительные, злобные.
    Не способны к прощению.
    Если у них что-то идет не так, как им хотелось бы (а это происходит практически всегда) - будут обвинять кого угодно в своих неудачах, кусая себя за все места от злости и безысходности!
    Один плюс - хороши в постели.
  • ответ для: 094vi0apzv3d


    Надеюсь...
  • ответ для: Wife of Carlo


    L.E.F. писал(а): Ну это пока такие. В гороскопе же написано, природная алчность может сподвигнуть на многое! Так что, все может быть!

    “Природная алчность“??? Чушь!
  • ответ для: 094vi0apzv3d


    Ну это пока такие. В гороскопе же написано, природная алчность может сподвигнуть на многое! Так что, все может быть!
  • ответ для: Wife of Carlo


    L.E.F. писал(а): Ну...не всегда мы быстро отходчивые!

    Ну-ну... “Коварные“
  • ответ для: 094vi0apzv3d


    Ну...не всегда мы быстро отходчивые!
  • ответ для: Wife of Carlo


    L.E.F. писал(а): Согласна! Недооценили нас!

    И что ж вы сделаете, Весы?! Апельсин бросите в обидчика? Или губы надуете? Коварные! =) Да дети вы быстроотходчивые!

  • Согласна, скорпион!)

  • Самый коварный знак зодиака - это СКОРПИОН!!!
    Я - ДЕВА, но СКОРПИОН меня переплюнул...

  • про водолея правда)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 22
тема содержит фото ну, как я вам? » 54
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 22
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 27
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 26
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 6
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 30
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 8
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 26
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 22
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен»
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 12
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 12
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 13
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 32
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 6
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 2
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 23
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 5
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 26
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 29
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 27
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 8
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 7
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 26
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 13
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 23
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 35
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 14
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 19
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 6
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 15
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 13
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 12
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 16
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 19
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 34
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 41
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 23
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 23
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 56
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 9
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 11
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 33
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 22
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 24
в пятёрочке во владимире упал потолок, пострадали сотрудники. » 8
может ли быть такая вакансия? разве этим не админ занимается? боюсь, в» 6
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 6
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 42
сделали бы вид, что ничего не было? хотела занять у подруги, но потом » 3
вертикальный отпариватель - нужная вещь или нет? или утюга достаточно?» 9
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru