-
Ха
я раньше тоже верила в подобное ,что возможно и безвозвратно похудеть на 10 кг за 20 дней..А сейчас смешно. Мой тебе совет (по собственному опыту)просто: если очень хочешь за 20 дней максимально похудеть( у тебя важная дата или мероприятие,что именно 20 дней?) ,если духу хватит конечно, -ходи каждый день в тренажерный зал и кушай только :на завтрак -кашу(геркулес ,овсянка и др) на воде без соли и сахара с яблоком ,на обед курицу вареную ,на ужин овощи или кефир.Конечно меню можно чуть чуть изменять.На кг 7 я думаю ты точно похудеешь и заметишь как приобразишься! Не изводи себя голоданиемна изнурительных диетах-очень вредно и реально бесполезно по сути, с таким весом как у тебя. Я сама постоянно раньше начинала, то на одну садится диету, то на вторую... У меня было 173, 73 кг . Щас 64 кг это все за 22-23 дня.УДачи!
-
ответ для: 9u2mll007nrh
Привет)))Спасибки
Надо будет попробовать такую диетку!Спасибо
-
P.S. Не слушай никого кто говорит что это не возможно, что потом опять наберешь вес, что вредно для здоровья! Это все внутренние установки. Я после похудения поехала на Кипр и ни кг лишнего не набрала, после диеты уменьшился объем желудка и я просто не могла много кушать. Выше 55 мой вес больше не поднимается уже 2.5 года
Со здоровьем тоже никаких проблем небыло и нет
Главное твоя вера в себя, не зацикливайся на плохих советах, ты справишься
-
привет
Не знаю видела ты мою темку или нет, но я за месяц похудела на 10 кг. Рост 168, вес был 66
примерное питание было таким:
9:00 стакан фруктового сока + фрукт
11:00 стакан фруктового сока
13:00 стакан овощного сока + салат из овощей (без масла, соли)
15:00 стакан овощного сока
17:00 фрукт
Могу еще посоветовать овсянку, сейчас как раз на ней, но это жесткая диета..
-
Конечно если сильно захотеть то можно, но у вас вес очень маленький, а с такого веса если хорошо постараться можно только 5 кг. сбросить, а потом хотя бы месяцок закреплять его, ну а потом можно будет опять на диеты садится. Но для начала не ешь после шести, а лучше после пяти, да и откажись от всяких вредностей. Как привыкнешь можно уже будет подумать и о диетах.
-
Да все реально!!! Но очень тяжело и вредно. Как вариант-диета космонавтов. Либо монодиета (день-творог, день-шоко, день-мясо, день-капуста....и т.д.)
-
ненадо так быстро, вернётся всё.....
-
У меня подружка за месяц очень сильно похудела,ела до 18 ч.,исключила майонез,соль,сахар,крупы и все мучное,а также алкоголь.В итоге питалась лишь мясом,супами и овощами.А потом не выдержала,снова начала питаться как всегда и опять вес набрала((((
-
Даже если сбросишь, то потом наберешь.Не факт что внешний видок подпортишь только .
Вона читала про боннский суп . Там взависимости от веса от 5 кг уходит за неделю..но мне кажется это надо быть с избытком воды и слегка зашлакованной.
-
за такой срок сбросить столько веса не реально! Либо это будет бешанный стресс для организма и без гарантированного закрепления результата
-
диета космонавтов + спорт
-
Мне кажется, что в вашем случае это невозможно! Т.к. вес небольшой. Вот если б вы весили 100кг, то в лёгкую...