вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Когда отвечаете, на конвертик нажимайте, на недельку 50 тыс. хватит точно говорю, с горящим не заморачивайтесь, а то останетесь ни с чем, как мы в этом году и полетите к арабам отель 3*, 500 м. до пляжа это не далеко совсем, я бы лучше поехала в Грецию в 3* чем в Египет 5* (проверено на себе).Полупансион тоже нормально, будете наедаться днем а вечером винца и закусочки)) и все супер будет))) Открываете сайт топ хотелс. ру, сортируете 3* и 4* и читаете отзывы, потом смотрите цены у туроператоров
  • ответ для: Lanalik


    точно не знаю, мы за 65 ездили, но можно было даже за 42! и в агенстве предлагали и сама в инете находила. в прошлом году было дело. кстати, даже ничего отельчики, ничего лишнего, но на окрестных пляжах одна галька. но тут вопрос не в качестве отеля, не думаю, что расчитывающие на такую сумму надеяться отдохнуть во дворце. народ, может, Грецию хочет посмотреть, а им все сразу это невозможно!
    кстати, в Египте и Турции не была. Египет-это просто страшно, Турция банально, да и арабы из этих стран уже прославились на весь мир... не хочется потом вспоминать, кто и что мне кричал вслед
    а немцы это круто, обожаю их, веселые товарищи!
  • ответ для: Azhare


    Да и еще, я разделяю пляжный отдых и туризм. Последний раз делала туризм по США. До этого был пляжный отдых на Кипре и тот, брала машину и путешествовала, но при этом, не брезговала хорошим отелем на берегу моря, качественной едой и хорошим сервисом.
    В Турции и Египте не была и не собираюсь, я выбираю только лучшие страны для отдыха, никак не массовый бомжатник с арабами. Извините.
  • ответ для: Azhare


    жили в отеле 4+ в бунгало с видом на море, свежий ремонт, плазменная панель, джакузи) Рекламировать отель не буду, потому что планирую еще туда ехать, а кроме нас русских там не было, одни немцы) А немцы не поселятся в гамне, как многие русские)С русскими вообще не люблю отдыхать)
    Я просто подумать не могу, на 25 000 за человека где можно разместиться в Греции)
  • ответ для: Lanalik


    да я понимаю, все за разным ездят, кто-то отдохнуть-полежать на пляже, а кто-то разные страны посмотреть. у меня обычно 3 месяца уходит на выбор ряда стран, куда хотелось бы, затем поиск отелей, выбор наиболее оптимального по географическому положению, чтобы можно было добраться до как можно большего количества достопримечательностей, выбор наилучшего соответствия цены и качества, проработку маршрутов, выяснение расписания автобусов и т.д. кому-то это не отдых, а черти что, но считайте, что это такое хобби )) выбирать из того, что предлагают-это не мое. не только потому, что в туризме все, что “лежит на видном месте“ расчитано на вытягивание денег. это экстрим такой, прокатиться с местными аборигенами на автобусе, например. а отель... пока ездили, всегда был вид на море и балкон, хотя первая линия не всегда. а нам больше ничего и не надо! у соседних 5* номера выходили на стены, корты... мы брали отели, у которых таких номеров просто нет, вид только на море ))
    а так... многие люди годами ездят в Турцию и Египет и ничего другого не видели, хотя за те же деньги можно весь мир посмотреть... не понять этого. да и потом, не в обиду, 75 на Крите завтрак-ужин это же слабая 4, 3+, по сравнению хотя бы с Египтом.
  • ответ для: Azhare


    у нас с Вами разное представление о хорошем, для меня хорошее,это отель минимум 4* и первая линия, а не 2-3* и до моря 700 метров.

  • мы с подругой ездили в начале июня в прошлом году за 65000р., 4 звезды , ужин+завтрак, 13 дней, покупали тур за 2 месяца до вылета!
    на расходы там брали по 25000р. где-то каждая

  • Я смотрела горячий тур можно купить за 2 недели до вылета в отель 4 звезды,все включено на 7 дней от 35000.

  • смотрите Крит! там дешевле. материковая часть Греции и все остальные острова дороже. на некоторых вообще цены сразу от 100 тыс. начинаются. а на Крит можно и за 50, в окрестности Ираклиона. в Ретимно красивее, там просто фантастическая природа, горы, апельскинки на деревьях... но цены тоже сразу от 70. но туда можно на экскурсию. на 4 вряд ли хватит, хотя сейчас у них кризис, может, цены упали. когда мы ездили 4* начиналась от 70. причем такая 4... с непомытыми стаканами, отравлениями, дырявыми простынями... так что читайте внимательно отзывы!
    потратили 640 евро на двоих, 3 экскурсии, купленных не у оператора, а в городе, остальное сами ездили на автобусе. ужин заказывали в номер 2 блюда. порции гигантские! чай/кофе делали сами. рядом был продуктовый магазин, да довольно дорого, пакет молока руб. 70, колбасы и сыры вообще по фантастическим ценам, какая-то нарезка 10 кусков 250 р. поэтому если фрукты)) вина полно, от 70 и до бесконечности.

  • конечно не хватит, посмотрите на цены!
  • ответ для: Lanalik


    да ладно вам, на 50 дальше Анапы не уехать куда угодно можно! в Грецию, в Марокко! конечно, отель будет не 4 не 5, а 3. но никак не 1-2.а 2 года назад отдыхала с мужем 14 дней в ОАЭ за 56 т.р. отель 3+. нормальный отель такой был, пляж с пальмами, матрасы новые и мягкие. номера шале, полотенца меняли каждый день, постель 2 раза в неделю, на территории еще типа зоопарк был с экзотическими птичками. если хорошо поискать, можно найти отель 3+. искать надо самим, турфирмы часто не работают с теми операторами, которые предлагают такие отели. у нас в России очень сильно переплачивают операторам. за 30$ за ночь можно поселиться во вполне приличном отеле, но наша проблема в стоимости регулярных авиарейсов. а европейцы вообще автобусами ездят и тратят 400$ на тур. сейчас нам в Марокко предлагали комби тур 11 ночей, тур по имперским городам 5 дней, остальные дни отдых в отеле. 52 т.р. завтрак+ужин, да еще и экскурсии все 5 дней, но отели 3*. мы взяли отель дороже, чисто из-за большого бассейна. вот и считайте, сколько же реально стоят отели, если 1 экскурсия в Марокко стоит 70 евро с носа. а перелет чартером, поэтому такие цены. конечно, кто-то скажет что это дикость так отдыхать, но у кого больше денег нет, а в Анапу очень не хочется, тем нормально!

  • 50 тыс. всмысле с собой помимо тура?
    или за тур? если за тур, то нет, конечно, не хватит... ну или может если в 3* - там не знаю... а так даже и на 4ку не хватит...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 19
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 41
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 7
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 14
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 29
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 12
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 8
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 4
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 22
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 15
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru