ответ для: пол бегемота
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
murrkaxxi 19.03.10 19:55
-
пол бегемота 19.03.10 19:54
ответ для: murrkaxxi
спасибо большое за добрые слова) -
murrkaxxi 19.03.10 13:19
оставайтесь с любимым и устраивайте свою САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь. олигархами не сразу становятся!счастья вам -
пол бегемота 19.03.10 12:58
ответ для: ml0al845wghm
он ей действительно нравится. с чего вы взяли?
были у меня бывшие, которые ей не нравились, она выражала свое недовольство.
тут она говорит, что хороший мальчик и бла бла, но ищи с квартирой. -
ml0al845wghm 19.03.10 06:22
то что он ей нравится-она тебе лукавит.
выводи ее из участников этой игры. -
ml0al845wghm 19.03.10 06:19
Автор, маму надо выводить из игры.
Он просто ей не нравится, и будет у него эта злополучная квартира-ничего не изменится.
Выводи маман из этой своей ситуации.
Пинками моральными, побоями моральными-но выводи! -
thinner_f1 19.03.10 05:15
ответ для: пол бегемота
Значит, до построения каких-либо умозаключений и принятия решений, Вам необходимо проверить источник Ваших сомнений. Поговорите с мамой. Спросите её, что она имеет ввиду своими шутками и подколками на тему того, что Вам пора “вить своё гнездо“ и как она относится к возможности выбора Вами этого молодого человека, в качестве мужа. -
пол бегемота 18.03.10 17:39
ответ для: thinner_f1
“А , так как маме Вы инстинктивно доверяете, то и сами начали задумываться о правильности выбора?“
вы меня очень правильно поняли))
очень приятно, когда человек понимает из написанного нужное, а не тыкает в нос вырванной из контекста фразой)
а насчет пальто....это не мечта) мечты у меня не о вещах) это просто верх того, что мне нужно для комфортного существования в будущем. т.е. будет-хорошо, не будет-ну и ладно, но, конечно, хотя бы жилье нужно, т.к. хочу в будущем ребенка.
а если будет больше, чем это-всегда есть люди, которым меньше повезло или дети, которые еще ни в чем не виноваты, а уже на дне. -
thinner_f1 18.03.10 05:09
Грустно...квартира, машина, дача...помните “Курьер“:
- У тебя есть мечта?
- Какая мечта?!
- Ну о чём ты мечтаешь в жизни?
- У меня мечта: пальто купить.
- Ну что это за мечта?
- Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил. Болел “всю дорогу“.
- Тебе что родители пально купить не могут?
- Ага, купят они! Отец элементы платит, мать ни копейки не даёт - считает, что мне не нужны деньги. Она - “больной“ человек, в этом нет ни каких сомнений. Чё с этим поделаешь?
...
- Держи моё пальто!
- А ты?!
- Мне всё равно скоро в армию, а ты носи и мечтай о чём-нибудь великом...
-
thinner_f1 18.03.10 04:27
ответ для: пол бегемота
Понимайте ли в чём дело...Вы спрашиваете совета в ситуации, ставящей Вас в тупик, через которую многие уже проходили...правильно ли я понимаю из заглавия темы: большей частью Ваших сомнений или их истоком, является, непонятное Вам, отношение Вашей мамы к молодому человеку? А, так как маме Вы инстинктивно доверяете, то и сами начали задумываться о правильности выбора? Или мнение мамы не так уж и важно для Вас и в молодом человеке Вы начали сомневаться и без мамы? -
наперегонки 17.03.10 15:12
devuwka vbl sej4as realno gruzites!!! Kak gruzovoj lajner “Pobeda“...vam 19 let, vbl s ljubimblm 4elovekom, u vas vse xorowo, nasla*dajtes!!!!!!!!!!! I cenite eto!!!!!!!!!
U menja bbll opblt, vstre4als s junowej, bolwe 2 let, nikakix razgovorov o svadbe ne bbllo, no nawi roditeli znali drug druga i obwalis, on bbll znakom so vsemi moimi rodstvennikami, a ja s ego i dlja vsex bbllo estestvenno, 4to mbl po4ti semja, a potom mbl rasstalis, tak bblvaet, prosto perestali ljubit i ponimat drug druga, vbl b znali, kakie isteriki na4alis u nas doma, dlja roditelej eto bbllo gorazdo bolwe, 4em rasstovanie do4ki s uxa*erom, vse s4itali, 4to menja *enix pered altarem brosil, eto bblli takie nervbl i davlenie so storonbl rodni i druzej...tak 4to nado prowe otnositsa)))
a po povodu vawej situacii, devuwka, nu budte realistkoj, on vrjad li razbogateet 4erez 2 goda, esli tolko v lotereju vbligraet, da i nado vam eto? Gorazdo interesnee vsego dobivatsa vmeste, rasti, dostigat novble celi, 4em “na vse gotovoe“ Tem bolee u bogatblx mal4ikov kak pravilo zlble mamo4ki, a svekrov-vedmu ja vam ne sovetuju)))))))))))) -
Anita_in_Love 17.03.10 14:17
Ваша мама, безусловно, желает Вам добра, но подумайте, пусть любовь не единственный фактор выбора спутника жизни, но сможете ли Вы жить с тем, кто просто “подойдет по параметрам“? А вдруг Ваш состоятельный избранник будет разочаровывать Вас в сексе, или в отношении к детям, или еще в чем-то?
У меня просто с мамой был такой же разговор несколько месяцев назад, мой мч тоже из другого города и еще учится (я закончила уже). Хотя маме моей он нравится, но она намекнула, что представляла моего избранника более состоявшимся уже человеком. Я ей ответила, что для меня играет роль вопрос достатка, но и отношение ко мне тоже, которое просто выше всяких похвал, да и потом он же не какой-то безынициативный хлюпик, не готовый добиваться в жизни чего-то! Он уже, кстати, старается реализовать какие-то планы, думает о будущем, крутится, в основном ради меня (выбил нам жилье, сам вносит за него пусть не очень большую, но все же оплату, не прибегая к родительским деньгам, если что-то надо - раздобудет, подзаработает, прекрасно учится в очень хорошем ВУЗе и т.д.) Она со мной даже согласилась .
Если Ваш парень не инфантильный нытик, а целеустремленный человек, думаю, у Вас все сложится!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- как я вернулась к былым формам после беременности
- моя расправа над жиром! - 17 кг! фигура богини к новому году! килограммы должны
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|