-
Привет.
Попробуй вот что.
на завтрак - зеленый чай. (т.к., например мне утром есть не хочется, то вполне нормально, но если нападает жор, то можно съесть 1 вареное яйцо, к нему можно добавить 1/2 грейпфрута или яблоко, а также капусту и листовой салат в любом колличестве)
В обед - салат из капусты и моркови с лимонным соком, можно добавить ЧАЙНУЮ ложку растительного масла. Исгрызть зеленое яблочко. Если кушать очень хочется, можно съесть кусочек куриной грудки, олько отварной или запеченой в фольге без масла.
На ужин кушаем тушеную капусту и кусочек отварной или запеченой (вфольге - без масла) курочки или нежирной рыбки или говядины)
Во время данной диеты пей как можно больше минералки без газа, зеленого чая без сахара.
Не ешь после 19:00
Побольше двигайся. Обязательно нужно делать физические упражнения (качать пресс обязательно) и делать контрастный душ (после теплого душа 2 минуты обливай тело как можно более холодной водой - это сохранит кожу упругой) и обязательно пользуйся антицеллюлитными и подтягивающими кожу кремами. обрати внимание на грудь - при резком похудании она страдает больше всего - бюстгалтер обязательно должен быть по размеру, а лучше купить специальный спортивный - и пользуйся гелями и кремами для тонуса кожи груди). А еще можешь посмотреть мой дневник - там есть потрясающая программа для того чтобы сделать свою кожу идеальной. Будут вопросы - обращайся. С удовольствием помогу
-
vse u tebja budet otli4no!!!!!!!i pohudeew,i sbudutsja vse me4ti!!!vi molodci dev4enki!!!!!
-
ответ для: yoksam
а можно кофе заменить чаем?
-
Чудеса безуглеводовки!
-
Девчонки,я уже замучилась с этим похуданием. Дело в том,что я привыкла есть в среднем 1000 ккал в день-т.е бывает и меньше,редко бывает чуть больше.Мне этого хватает,это норма для моего организма.Но что же делать,чтобы похудеть?везде рекомендуют "сократить" рацион до 1200-1000 ккал.Но мне-то дальше снижать уже некуда! У меня полноватые ноги и попа,очень хочется похудеть,но как?..Может,существуют какие-то продукты,способствующие сжиганию жира? спортом я и так занимаюсь
-
лучше подойдет оливковое масло!
-
когда пишут овощной салат, у меня всегда возникает вопрос- а заправка какая?
или просто намешать овощи какие под рукой или же можно чем то их заправить
и по ужину огурец ,помидор -это дополнение или это и есть овощной салат
-
я бы еще творог и рыбку добавила (на обед) - 100 гр. без хлеба!
-
Завтрак:
Кофе (можно с молоком)
бутерброд с сыром или брынзой
Обед:
Овощной салат без соли и специй
Ужин:
Овощной салат без соли и специй, 1 свежий огурец и помидор (2, 3 раза в неделю можно постоное мясо) Фрукт, но только через 30 минут после приема пищи
Диета проверена на себе, сама за 2 недели похудела на 5 кг... Эффект будет лучше, если двигаться больше
-
не волнуйся, ты обязательно похудеешь, я уверена, просто ешь поменьше, ограничься в потреблении мучногоб сладкого и т.д, и конечно занимайся аэробикой!
желаю тебе успехов и огромной удачи!
если хочешь можешь мне написать на aleksav5kz@yahoo.com
Удачи!
-
Скорость похудания очень зависит от того как и за какое время появились эти 5 лишних кг. Если ты набрала их недавно из-за неспортивного образа и перееданий, то формула простая - не превышать свою норму калорий (но без диет) и заниматься спортом (2-3 раза в неделю - силовые упражнения, 3-4 раза в неделю - кардио). А вот если эти 5 кг уже держатся года 3, ты постоянно поправлялась - худела, если вес был выше и это "последние" 5 кг - тогда будет гораздо сложнее. Хотя основные принципы те же. Еще можно попробовать раздельное питание - посмотри на сайте - про это была статья. Мне это очень помогает - и не переедаешь, и ешь в свое удовольствие:))
-
а я карамель не грызу я её сосу, а вообще у меня тоже беда с пломбами:))) даже от жвачек может вылететь.
отличная брынза из овечьего молока в магазинах "спар" продается, и действительно вкусно