КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885023
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

ТЕСТ «ВЫ ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ НА ЛЮБОМ ПРАЗДНИКЕ ИЛИ ХОДИТЕ В ГОСТИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ?»

прошли тест: 11753

Кто вы в компании друзей? Может быть, заводила и балагур, а может, серая мышка или вообще зануда? Вам нравится шумное общество или вы предпочитаете тихую обстановку, задушевную беседу и песни под гитару? Что бы вы ни любили, себя не переделаешь, да это и не нужно. Вы можете расслабляться и веселиться так, как желаете. Но знаете ли вы сами, чего вам больше всего хочется? Этот тест поможет разобраться в своих предпочтениях, стремлениях и желаниях. Попробуйте узнать, какую роль вы играете в компании друзей, потому что эти знания будут вам полезны: только обладая ими, вы сможете предстать перед друзьями во всей, как говорится, красе.
Кто назвал вас серой мышкой? Это неправда, вы просто серьезный и вдумчивый человек. Кто говорит, что вы зануда? Нет и еще раз нет: просто вы обладаете богатым жизненным опытом, которым желаете поделиться со всеми. Как видите, самое главное уметь посмотреть на вещи с правильной стороны. А чтобы это сделать, нужно точно определить свое место под солнцем. Ответив на вопросы теста, вы сможете выработать правильный подход во многих жизненных аспектах. Главное, не раздумывайте долго и выбирайте тот ответ, который вам подходит больше всего.





5 1. Чем больше народу будет на вечеринке, в том числе и совсем незнакомых людей, тем веселее.
Варианты ответа




2. За столом вам предстоит произнести тост за хозяина, и от этой обязанности вамни как не удастся отвертеться. Ваши ощущения?
Варианты ответа




3. Если в ваш дом неожиданно нагрянет компания друзей, то вы настолько обрадуетесь их приходу, что сразу же устроите импровизированную вечеринку, причем даже в том случае, если вам ради этого придется резко переменить свои планы. A. Б. B.
Варианты ответа




4. Вы всегда в курсе любых событий. Знаете, кто с кем завел отношения или, наоборот, разошелся, у кого дела плохо, а кого, напротив, пошли в гору и т. п.
Варианты ответа




5. Вам нравится слушать похвалы и комплименты. В такие моменты вы испытываете огромное удовольствие.
Варианты ответа




6. В большой компании в самый разгар веселья вдруг наступило тягостное молчание. Но вы сумеете скрасить неловкую ситуацию смешным анекдотом или веселой шуткой?
Варианты ответа




7. Вы всегда сумеете поддержать разговор, о чем бы ни шла речь в данный момент.Причем все окружающие будут уверены в том, что тема вам интересна и беседа вас полностью захватила, хотя на самом деле это не так.
Варианты ответа




8. На вечеринках вы всегда окружены девушками. Вы несомненно пользуетесь успехом у представительниц слабого пола, что вас несказанно радует.
Варианты ответа




9. Вы еще никогда не уходили с вечеринки последним: всякий раз находится попутчик, который провожает вас до самого дома.
Варианты ответа




10. Если у компании внезапно возникла идея продолжить праздник в домашней обстановке, вы, не задумываясь, предлагаете отправиться всем к вам. После этого беретесь за организацию импровизированного застолья, умело руководите людьми, и вас все безоговорочно слушаются.
Варианты ответа




11. Вы действительно незаменимы в компании, и друзья либо не могут, либо не хотят обходиться без вас. Поэтому ни один праздник не проходит без вашего участия.
Варианты ответа




12. Отвечая на вопросы данного теста, вы ни разу не попытались заранее узнать его результат.
Варианты ответа






начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»