КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884851
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Нана

Значение и происхождение имени Нана: В дословном переводе с грузинского языка это имя означает – «добрая», или «нежная».



В детстве Нана - любознательная и внимательная ко всему происходящему девочка. Она спокойная и кроткая, но умеет ладить со сверстниками, всегда постоит за себя и даст отпор драчунам. Необычайно одаренная натура, любит рисовать, очень музыкальна.



Декабрьская Нана особенно нуждается в творческом самовыражении. У неё хорошо развито воображение, она зачинщик всех новых игр во дворе, знает много интересных историй и умеет их рассказать. В учебе Нана обязательна, ответственно подходит к порученному делу, никогда не подведет ни учителя, ни товарищей в классе. Неутомимая общественница, она умеет организовать детей для достижения какой-либо цели. Охотно участвует во всех школьных праздниках, всегда на первых ролях.



Профессию Нана выбирает по свои увлечениям, отдавая предпочтение гуманитарным наукам, искусству. Стремится обеспечить себе материальный достаток, хотя и не ставит это целью жизни. Она понимает, что материальное благополучие - это независимость от житейских обстоятельств, что это даст ей возможность заниматься любимым делом, не думая о том, как заработать на кусок хлеба. Она практична и предприимчива. Обладает хорошими организаторскими способностями, может возглавить коллектив, но легче ладит с мужчинами и, поэтому старается подобрать команду из их числа. Нана одинаково хорошо выполняет и роль исполнителя, инициативна, всегда вынашивает множество интересных идей, для осуществления которых ей нужны единомышленники. Она пользуется авторитетом у коллег, ей верят, за ней идут увлеченные одним делом люди. Она обладает творческой жилкой, даже если её профессия далека от искусства, увлекается театром, посещает всевозможные художественные выставки, концерты классической музыки.



Нана имеет необыкновенную способность распознавать психологию человека, интуитивно чувствует кто может быть её единомышленником, всегда поможет реализовать интересную идею товарища. Она отличается аналитическим складом ума и трезвым подходом к любому начинанию. Тщательно продумывает все варианты возможного исхода дела, никогда не пойдет на неоправданный риск. Если Нана за что-то берется, будьте уверены, что успех обеспечен. Она не умеет останавливаться на полпути, бросать начатое дело, даже если знает, что закончить его будет нелегко. Ей верят, её уважают, любят. Нана - авторитет не только у коллег, но и в своей семье.



Замуж Нана, как правило, выходит невероятно удачно и, конечно, же, только по взаимной огромной любви. Так эта любовь необычайно крепко держит всю ее семью, да так сильно, что именно такой семье практически невозможно будет принести какой-либо вред. Она так же просто обожает свой уютный дом, всех своих детей, любимого супруга и в тех случаях, когда она находится где-то далеко от них, то, как правило, неимоверно сильно страдает. Кроме прочего она всегда хорошая хозяйка, притом очень любящая чистоту, а в ее теплом и уютном доме никогда нет ни одной лишней пылинки, да и муж ее и дети всегда необычайно опрятные и конечно сытые. Так же достаточно часто она является просто «правой рукой» собственного мужа, и даже всегда сможет ему помочь и подержать его в сложной работе, она, как правило, придает ему некоторого оптимизма и даже уверенности. Нана всегда проживает, довольно таки интересную и невероятно радостную жизнь.



Астрологическое соответствие имени Нана



Зодиакальное соответствие имени: Рак

Планета-покровитель: Венера

Черты характера: Оптимизм, общительность, чувственность

Цвета имени: Черный, красный, синевато-серебристый

Счастливые цвета: Оранжевый, коричневый

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Наночка, Нани, Нанка

Сильные чувства

Альфред, Аркадий, Арсений, Борис, Вадим, Варлаам, Всеволод, Глеб, Гордей, Дмитрий, Егор, Изяслав, Иннокентий, Исаак, Ким, Макар, Николай, Пантелей, Роберт, Родион, Трофим, Эрик

Стабильный брак

Авраам, Адриан, Азарий, Алексей, Анатолий, Аркадий, Арсений, Архип, Аскольд, Афанасий, Богдан, Бронислав, Вадим, Валентин, Василий, Венедикт, Вениамин, Виктор, Виталий, Влас, Всеволод, Геннадий, Герасим, Давид, Даниил, Евгений, Евдоким, Емельян, Ефим, Захар, Зиновий, Игнат, Изяслав, Илларион, Илья, Иннокентий, Иосиф, Ипполит, Исаак, Ким, Клим, Константин, Кузьма, Максим, Марк, Матвей, Мирон, Митрофан, Михаил, Модест, Моисей, Натан, Осип, Павел, Пантелей, Петр, Прохор, Рем, Родион, Роман, Руслан, Самуил, Святослав, Семен, Сергей, Соломон, Терентий, Тимофей, Тихон, Устин, Фома, Фрол, Харитон, Эдуард, Эльдар, Эрик, Эрнест, Яков

Непрочный брак

Аким, Александр, Альберт, Андрей, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владислав, Гавриил, Георгий, Демьян, Ермолай, Игорь, Казимир, Лавр, Лука, Максимилиан, Наум, Никита, Олег, Остап, Панкрат, Платон, Савелий, Спартак, Станислав, Тарас, Федор, Юлий, Ярослав

Камни-талисманы

Сард, сердолик, янтарь




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»