КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884976
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Адель

Значение и происхождение имени Адель: Имя Адель имеет немецкое происхождение. По первой версии, имя Адель – это один из вариантов произношения древнегерманского имени Адела, которое является основой для некоторых женских имен, начинающихся с элемента «adal», означающее «благородный». Существует вариант перевода – «невозмутимая».



В раннем детстве Адель - девочка неспокойная, только к концу первого года жизни становится более спокойной, хорошо развивается, рано начинает ходить.



“Июльская“ Адель - угодливая, ласковая, но очень ранимая девочка. Немного сторонится сверстников, боится, что ее обидят. Умеет сама себя чем-то занять: охотно помогает маме по хозяйству, играет с куклами, рано начинает учиться рукоделию. Очень любит читать, в подростковом возрасте отдает предпочтение фантастике или научно-популярной литературе.



Обожает маленьких детей, с удовольствием возится с соседскими малышами. В школе учится неплохо, но скромность и некая скованность не дают ей возможности проявить себя в полной мере. У нее чаще всего хороший музыкальный слух, неплохой голос, она может успешно закончить музыкальную школу. Но такой девочке очень нужна помощь старших, и особенно родителей, самой ей трудно достичь больших успехов. Важно, чтобы родители обратили внимание на ее способности, помогли ей развить их.



Адель может быть хорошей спортсменкой: теннисисткой, пловчихой, гимнасткой. У нее от природы есть характер, а вот бойцовские качества нужно в ней воспитать.



Взрослая Адель не становится более смелой без посторонней помощи. Онаможет остаться такой же скромной, застенчивой, спокойной настолько, что кажется инфантильной.



В работе Адель очень аккуратна, обязательна, пунктуальна. Никогда не подведет коллег. Она великолепный работник, профессионал в своем деле, но может навсегда остаться лишь хорошим исполнителем. Она не стремится сделать карьеру, а другим и в голову не приходит ей помочь, а напрасно. Адель может быть прекрасным руководителем, ее умение ладить с людьми, спокойный характер, способность расположить к себе коллег могли бы сослужить хорошую службу ей и всему коллективу. Ее обычно все уважают, считаются с ее мнением. В экстремальных условиях Адель умеет максимально собраться, сосредоточиться на главном и спокойно принять единственно правильное решение. Ошибки допускает крайне редко. Адель бывает очень твердой, настойчивой, если знает, что она права. “Летняя“ Адель трудно сходится с людьми из-за неуверенности в себе, “декабрьская“ или “февральская“ - не со всеми находит общий язык, ей легче общаться с мужчинами, чем с женщинами.



Замуж Адель выходит так же спокойно и незаметно для окружающих, как и живет всю жизнь. Она долго встречается со своим избранником, и их дружба перерастает в семейный союз. Характер этой женщины меняется, когда у нее появляются дети. Спокойная и уравновешенная, она может быть “львицей“, если нужно защитить детей.



В семейной жизни Адель терпелива, вынослива, способна поддержать мужа в трудную минуту. Она нежная и верная подруга для своей “половины“. Адель домоседка, не любит бывать в людных местах. Имеет одну-две преданные подруги в личной жизни, в которых она принимает активное участие: помогает по хозяйству, остается с их детьми, мирит с мужьями. Подруги ее просто боготворят. Адель нравится готовить, она любит гостей, принимает их с большим удовольствием, щедро накрывает стол.



В интимных отношениях Адель мягкая, уступчивая, нежная. Охотно идет навстречу всем желаниям супруга, но не с первых дней. Мужу следует проявить большое терпение, приложить массу усилий, чтобы она убедилась в искренности его чувств, а Адель умеет быть благодарной и вознаграждает его с лихвой за терпение и ожидание. Она не признает секс без любви, чувствам отдается полностью, без остатка, никогда не изменяет мужу. Неверность супруга может на всю жизнь испортить отношения в семье, хотя на развод она может не решиться.



Адель очень любит животных, в ее доме часто обитает кошка или собака некрупной породы.



Знаки



Планета: Уран.

Стихия: Воздух, холодный-сухой.

Зодиак: Козерог, Водолей.

Цвет: Электрический, блестящий, неоновый, фиолетовый.

День: Среде, Суббота.

Металл: Алюминий.

Растения: Резиновое дерево, осина, барбарис, альпийская роза, камнеломка.

Звери: Электрический скат, электрический угорь.

Другие варианты имени

Адела, Эдела, Эдел, Эделл, Эделия, Аделе, Аделина, Аделия, Аделис, Аделин

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Аделя, Аделька, Деля, Ада, Лия, Адя, Адуля, Адуся, Адуша, Адюша, Адюня, Аделка, Адла, Адина, Адка

Сильные чувства

Авраам, Адам, Алексей, Аскольд, Бронислав, Венедикт, Владимир, Влас, Геннадий, Герасим, Герман, Давид, Денис, Евдоким, Емельян, Иван, Игнат, Илья, Иосиф, Ипполит, Ираклий, Касьян, Клим, Максим, Мирон, Михаил, Осип, Павел, Прохор, Савва, Самуил, Святослав, Сергей, Соломон, Степан, Тимофей, Феликс, Филипп, Фома, Эдуард, Эльдар, Юрий, Ян

Стабильный брак

Аскольд, Бронислав, Венедикт, Влас, Геннадий, Герасим, Евдоким, Илья, Иосиф, Мирон, Осип, Святослав, Эдуард

Непрочный брак

Август, Адам, Аким, Александр, Альберт, Альфред, Андрей, Антон, Аполлон, Арнольд, Артем, Артур, Борис, Валерий, Варлаам, Вилен, Виссарион, Владимир, Владислав, Владлен, Гавриил, Георгий, Герман, Глеб, Гордей, Демьян, Денис, Дмитрий, Егор, Ермолай, Иван, Игорь, Ираклий, Казимир, Касьян, Кирилл, Кондрат, Лавр, Лазарь, Лев, Леонид, Лука, Макар, Максимилиан, Наум, Никита, Николай, Олег, Остап, Панкрат, Платон, Роберт, Ростислав, Савва, Савелий, Севастьян, Спартак, Станислав, Степан, Тарас, Трофим, Федор, Феликс, Филипп, Юлий, Юрий, Ян, Ярослав

Камни-талисманы

Аметист, горный хрусталь




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»