КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884980
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Нора

Значение и происхождение имени Нора: Уменьшительная форма имени Элеонора



Это холодное северное имя словно наделяет его обладательницу качествами северян: подчеркнутой сдержанностью, холодностью, невозмутимостью и замкнутостью.



Своим спокойствием эти женщины могут вывести из равновесия кого угодно. Однако за внешним хладнокровием нередко скрывается тлеющий уголек, который только и ждет случая вспыхнуть. У Норы много поклонников, она быстро загорается и так же быстро остывает. Внешне это привлекательная женщина с необычайно красивыми глазами (чаще - голубыми). Но не обманывайтесь их голубизной - кроме непреклонной воли, они ничего не выражают.



Нора не знает, что такое бедность, ни в детстве, ни позже. Мужа выбирает себе состоятельного, занимающего высокое положение в обществе. Эта женщина ни от чего не откажется в жизни, ее девиз - нравиться всем. Особенно капризны и расточительны летние Норы; как правило, их мужья способны позволить им быть такими, за что Норы, в свою очередь, на многое могут закрыть глаза, в том числе и на измены своих мужей.



Зимние - лишены всякого тепла, хотя и повышенно сексуальны. Они настойчивы, решительны и авторитарны.



Живут Норы долго, переживая не одного мужа и сохраняя свою привлекательность до старости. Как правило, получают хорошее образование, но если есть возможность, постараются не работать.



Основные черты: воля - общительность - активность.



Тип: женщины чрезмерной возбудимости, бешеной активности и хитрые, как лисы! Ироничны, любят посмеиваться над другими.



Психика: женщины по имени Нора делают все для того, чтобы их заметили: одеваются ярко, экстравагантно, нуждаются в постоянном общении. Не поддаются влиянию, умеют выпутываться из любой ситуации.



Воля: сильная, опирается на сообразительность и ловкость.



Возбудимость: сильная, но необходимая для этого типа характера. Семейная жизнь этих чудесных женщин не всегда усыпана розами



Скорость реакции: реагируют сильно, импульсивно.



Активность: часто притворяются честолюбивыми лишь для того, чтобы приобрести вес в глазах общества.



Интуиция: под театрально раскованной внешностью скрывается очень чуткая и чувствительная натура.



Интеллект: обладают аналитическим складом ума. Завидная память позволяет им делать вид, что они усвоили учебный материал, хотя на самом деле они просто механически повторяют то, что запомнили.



Восприимчивость: с одной стороны, это степенные особы, с другой - вечно юные, полные радости жизни.



Нравственность: разыгрывают из себя праведниц, но под влиянием минуты или желания привлечь к себе внимание, способны бог знает на что.



Здоровье: когда веселы, то чувствуют себя прекрасно, когда же погружаются в печаль, то все у них начинает болеть. Должны следить за органами дыхания.



Сексуальность: мечтают быть любимыми, но часто изменяют сами себе, выбирая мужчин, далеких от своего идеала, которые даже не подозревают, что за женщина перед ними.



Поле деятельности: любят языки, могут стать прекрасными переводчицами, стюардессами, работать в торговле, на дипломатическом поприще, из них могут получится талантливейшие актрисы и певицы.



Общительность: этим женщинам требуется общество, где они могли бы блистать.



Дополнительно: если вы станете мужем этой обворожительной особы, то испытаете чудесные мгновения, но в обществе, где вашу жену будут окружать другие мужчины, вам лучше держатся подальше... Можно дать только один совет ее близким: “Держитесь!“.



Секреты общения с Норой: Спорить с Норой на языке эмоций – это то же самое, что говорить с ветром, она гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете логичны. Еще лучше вместо доводов приводить конкретные выгоды ваших предложений. Если же Нора лишена чувства юмора, то вызвать ее на откровенность может, пожалуй, только тот, кого она однажды полюбит, остальным и пытаться нечего.



Астрологическое соответствие имени Нора



Зодиакальное соответствие имени: Стрелец

Планета-покровитель: Сатурн

Черты характера: Самостоятельность, целеустремленность, уравновешенность

Цвета имени: Коричневый, стальной

Счастливые цвета: Оранжевый, золотисто-желтый

Другие варианты имени

Элеонора

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Норка, Норочка, Норушка, Норонька

Сильные чувства

Август, Аким, Александр, Альберт, Альфред, Андрей, Антон, Аполлон, Арнольд, Артем, Артур, Борис, Валерий, Варлаам, Вилен, Виссарион, Владислав, Владлен, Гавриил, Георгий, Глеб, Гордей, Демьян, Дмитрий, Егор, Ермолай, Игорь, Казимир, Кирилл, Кондрат, Лавр, Лазарь, Лев, Леонид, Лука, Макар, Максимилиан, Наум, Никита, Николай, Олег, Остап, Панкрат, Платон, Роберт, Ростислав, Савелий, Севастьян, Спартак, Станислав, Тарас, Трофим, Федор, Юлий, Ярослав

Стабильный брак

Август, Авраам, Алексей, Арнольд, Артем, Валерий, Виссарион, Владлен, Давид, Емельян, Игнат, Ипполит, Кирилл, Клим, Кондрат, Лазарь, Лев, Леонид, Максим, Михаил, Павел, Прохор, Ростислав, Самуил, Севастьян, Сергей, Соломон, Тимофей, Фома, Эльдар

Непрочный брак

Адриан, Азарий, Аким, Александр, Андрей, Виталий, Гавриил, Ермолай, Ефим, Игорь, Казимир, Константин, Лавр, Марк, Модест, Моисей, Никита, Остап, Панкрат, Петр, Рем, Руслан, Семен, Спартак, Тарас, Устин, Федор, Фрол, Харитон, Эрнест, Юлий

Камни-талисманы

Сердолик, золото




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»