| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мартин@ 08.12.14 18:41
А,как Вы собираетесь его удержать) -
Океания 28.11.14 19:33
Напомнила ситуацию с подругой детства, еще в студенческие годы был у неё парень, который её бессовестно обманывал.
однажды пропал на 2 недели, она в панике, потом появился говорит-мы с другом попали в аварию, мопед сломался, я не мог доехать до тебя (автобусы, маршрутки видимо не ходили), потом еще на неделю пропал, рассказывал что с тем же другом ездили к бабке в деревню помогать на огороде (в ноябре месяце) . Ну и в таком духе.
Она ему всё время верила и не хотела терять. Ну а ему думаю удобна была такая девушка))
Поженились они потом, так он там первый красавЕц на деревне, она бегает чуть ли не палкой отгоняет от него баб.
И смех и грех. -
pitulya 28.11.14 17:45
ответ для: pitulya
“На вашем месте я бы оставила его в покое со словами: Когда человек дорог,то прежде всего волнуешься за него, все ли с ним в порядке. И этим и был вызван мой скандал. А если ты считаешь, что меня в известность не нужно ставить, жив ты и все с тобой в порядке, когда я жду дома, то мне не о чем с тобой говорить...Меня это больше не волнует“
я вариант предложила просто переиграть картину-чтобы не сгущать краски и выставить и его виноватым в этой ситуации. А так виноваты-есть грешок-нужно было сразу мудро вести диалог -
pitulya 28.11.14 17:43
На вашем месте я бы оставила его в покое со словами: “Когда человек дорог,то прежде всего волнуешься за него, все ли с ним в порядке. И этим и был вызван мой скандал. А если ты считаешь, что меня в известность не нужно ставить, жив ты и все с тобой в порядке, когда я жду дома, то мне не о чем с тобой говорить...Меня это больше не волнует“ -
princessariana 28.11.14 17:00
Что значит не отпускать? Вы его к ноге привяжете и будете везде с собой таскать? Или затрахаете смс и звонками? -
Tusy1985 24.11.14 14:05
это только потеря времени для вас!!! вообще конечно, если вы кричите на мужчину, хорошего то там точно не будет!!! а он воспользовался ситуацией, надо отдать ему должное.... вряд ли вы теперь будете вместе, главное, чтоб вы извлекли урок.... -
Марокко 23.11.14 13:06
ответ для: Atomic tangerine
Atomic tangerine писал(а): Отпустите, пусть себе найдет нормальную, не истеричку -
Alya1993 23.11.14 13:00
Тю, девушка, у вас с головой все хорошо? Откуда вам знать правда это или нет, я в шоке...не разобравшись ротяку на любимого открывать, я б на его месте точно от такой истерички свалила бы!!!
и что значит не отпускать? привязать чтоли? он решил, значит уйдет и будет прав, а то с таким успехом в 40 лет его в психушку увезут! -
регина барская 23.11.14 12:59
лучше держаться мертвой хваткой ,штаны рядом это важно и какие неважно, главное чтобы было...
а если серьезно, насильно мил не будешь, видно же,что человек не надежный -
epl4bpdafkit 23.11.14 12:44
ответ для: Idiosyncraziya
точноГордость писал(а): Жесть, бедный парень. -
Atomic tangerine 23.11.14 11:14
Отпустите, пусть себе найдет нормальную, не истеричку -
Osa Mozgoed 23.11.14 09:04
а вы его к батарее привяжите, и на цепь посадите. тогда он точно никуда не денется. и вопрос отпускать или нет не будет вас беспокоить.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- я прекратила обжираловку ради стройной фигуры! цель достигнута: -10 кг и парамет
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|