вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

вопрос про аэрогриль.очень плохо пропекается низ запеканок,особенно картофель.ни зазу за год эксплуатации нормально не пропек...сейчас стоит рыба с картошкой в фольге,рыба уже разваливается,а картофель на 90%сырой...стоит на всю мощность уже час. что делать?нет ли у вас подобных проблем с аэрогрилем?

«рецепты регистрация»

начало

  • ответ для: Эвплоя Мульцибер


    Эвплоя Мульцибер писал(а): и толстейте-толстейте
    так что ешьте всё в меру ,двигайтесь и худейте и худейте)
  • ответ для: Эвплоя Мульцибер


    Эвплоя Мульцибер писал(а): и толстейте-толстейте
    К стати )как раз в аэтогриле калории снижены))Так как всё лишнее стекает особенно с курицы.
    Аэрогриль в диетическом питании
    Если вы готовите в аэрогриле, то можете употреблять даже жареные продукты с одним условием: жарить их на решетке и не добавлять масла.
    При таком способе приготовления мяса, рыбы или курицы жир стекает сквозь решетку, и мы получаем чистый белок без скрытых жиров.
    Что такое скрытые жиры? В 100 граммах мяса может быть до 30 граммов жира, а в свинине и до 50 грамм . Соответственно когда вы жарите мясо или рыбу на сковороде, скрытые жиры остаются в продуктах. Кроме того, калорийность блюда существенно возрастает за счет использования масла. То же самое блюдо, приготовленное на решетке в аэрогриле, содержит меньше калорий и при этом гораздо вкуснее.
    Статистика говорит, что большинство женщин хотя бы раз в жизни прибегали к той или иной диете. Как правило, это довольно жесткие диеты, нацеленные на быстрый результат и, соответственно, накладывающие существенные ограничения на привычный режим питания. Как следствие – стрессы, срывы и разочарования, когда с таким трудом сброшенные килограммы возвращаются вновь, да еще и с довеском.
    Выход только один: менять систему питания в целом. Это означает постоянный контроль калорийности рациона, причем учитывать нужно не только общее количество калорий, но и соотношение в пище белков, жиров и углеводов.
    Кстати, многие диетологи считают, что подсчет граммов жира может быть эффективнее учета ежедневно потребленной пищи. Один грамм жира содержит 9 калорий, а один грамм углеводов или белков – только 4 калории. Жиры, поступающие с пищей, быстрее трансформируются в жировую ткань, чем углеводы и белки.
    Значительно сократить калорийность пищи и количество жира в ней помогают правильные способы кулинарной обработки. И здесь аэрогриль – незаменимый помощник в борьбе за стройную фигуру.

    ВСЕ ПРОСТО: ВЫ ГОТОВИТЕ ПРИВЫЧНЫЕ ДЛЯ ВАС БЛЮДА В АЭРОГРИЛЕ – И ХУДЕЕТЕ!
    Судите сами:
    • Аэрогриль вытапливает лишний жир из мяса, рыбы и курицы. При приготовлении блюда непосредственно на решетке жир стекает на дно колбы, и что важно – не пригорает. Количество жира в продуктах уменьшается более чем в 2 раза.
    • В аэрогриле можно жарить без масла. Соответственно блюда содержат меньше жира и калорий, а вкусная хрустящая корочка получается совершенно безвредной.
    • При приготовлении мяса, курицы или рыбы не происходит соприкосновения с перегретыми жирами, что исключает попадание в организм значительного количества канцерогенных веществ.
    • Аэрогриль владеет практически всеми способами «полезного» приготовления: тушение, запекание, томление в горшочках, гриль. А это значит, что аэрогриль с легкостью приготовит вам такие традиционно считающиеся диетическими блюда как тушеные овощи, рыбу и мясо на гриле, томленые супы, каши в горшочках, печеные яблоки, йогурты и еще множество других.
    • За счет принципа работы аэрогриля в нем не происходит разрушения витаминов и углеводов.
    • Пища, приготовленная в аэрогриле, не подвергается грубой термической обработке. Это, в свою очередь, дает ей возможность легче усваиваться организмом.

    И самое главное: при использовании аэрогриля ваше питание будет разнообразным и вам не придется отказываться от любимых блюд.
    Уже сейчас разработано несколько сотен рецептов диетических блюд для приготовления в аэрогриле HOTTER. Часть из них вы найдете в книге врача-диетолога Л. Ефимовой «Диетическое питание с аэрогрилем HOTTER» (книгу можно приобрести при покупке аэрогриля).

    Некоторые рецепты диетических блюд для аэрогриля
    Вы твердо уверены, что здоровый образ жизни исключает получение удовольствия от еды, а красивая фигура и отличный аппетит – вещи несовместимые? Тогда попробуйте приготовить несколько блюд по предложенным ниже рецептам, и вы поймете: с аэрогрилем можно питаться вкусно, разнообразно и при этом с пользой для здоровья и фигуры!
    Энергетическая ценность: 176 ккал.
    Печеная рыба
    Продукты: рыба – 400 г (можно взять окуня, леща, карпа), соль, специи.
    Приготовление: рыбу очистить, вымыть, натереть солью и специями. Готовить на средней решетке 30 минут при температуре 235 градусов и средней скорости. Перед подачей посыпать зеленью. К печеной рыбе подаются овощи, нарезанный дольками лимон.
    Рыбка получается очень вкусной. Если на сковороде некоторые разновидности рыбы легко пересушить, то в аэрогриле она всегда выходит сочной и пропеченной.
    Энергетическая ценность 1-й порции: около 185 ккал.
    Шашлык из креветок
    Продукты на 3 порции: 12 крупных сырых креветок. Для маринада: 2 ст.л. лимонного сока, 2 ст. л. оливкового масла, щепотка перца чили и базилика, соль.
    Приготовление: креветки очистить и замариновать на ночь. Нанизать креветки на шампуры и готовить на верхней решетке аэрогриля 10 мин. при температуре 260 градусов, скорость средняя.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 147 ккал.
    Котлеты из индейки
    Продукты на 2 порции: 200 г мяса индейки, 1 яйцо, 1/2 головки репчатого лука, пряности, соль.
    Приготовление: мясо вместе с луком пропустить через мясорубку, вбить яйцо, добавить пряности, соль. Все тщательно перемешать, сформировать небольшие котлеты и обжарить их на верхней решетке аэрогриля 15 минут при температуре 235 градусов, скорость средняя.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 243 ккал.
    Говядина с орегано
    Продукты на 2 порции: 200 г говядины. Для маринада: 1/3 небольшого лимона натереть с цедрой. Добавить 1 ст. л. растительного масла, 1/2 ч.л. орегано, 2 измельченные дольки чеснока, соль.
    Приготовление: говядину отбить, обмазать маринадом, выдержать 3 часа. Готовить на верхней решетке аэрогриля 15 мин. при температуре 260 градусов, скорость средняя.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 239 ккал.
    Диетический шашлык
    Продукты на 2 порции: 200 г куриной грудки, 100 мл кефира 1% жирности, зелень укропа и петрушки.
    Приготовление: куриную грудку, порезанную кубиками, замариновать на ночь в кефире с добавкой мелко нарезанной зелени укропа и петрушки. Готовить на шампурах на средней решетке аэрогриля 20 мин. при температуре 235 градусов, скорость средняя.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 195 ккал.
    Куриные грудки на решетке
    Продукты на 2 порции: 200 г куриной грудки. Для маринада: 2 измельченные дольки чеснока, 2 ст.л. соевого соуса, кардамон, корица.
    Приготовление: смешать чеснок, соевый соус, добавить по щепотке кардамона и корицы. В полученном маринаде филе выдержать 3 часа, затем отбить. Готовить на верхней решетке аэрогриля 15 мин. при температуре 260 градусов, скорость средняя.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 190 ккал.
    Рагу из картофеля и овощей
    Продукты на 6 порций: 400 г картофеля, 2 ст. л. растительного масла, 100 г репчатого лука, 100 г моркови, 200 г кабачков, 50 г петрушки, 100 г томатного соуса, 1/2 головки чеснока, специи, соль, зелень.
    Приготовление: картофель и кабачки нарезать дольками или кубиками, нарезать лук, морковь, петрушку, положить в горшочки, посолить, добавить томатный соус, закрыть крышкой и тушить 40 мин. при температуре 260 градусов, скорость высокая. За 5-10 мин. до готовности положить мелко нарубленный чеснок. При подаче полить маслом и посыпать мелко нарезанной зеленью.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 123 ккал.
    Картофель запеченный
    Продукты: 5 некрупных картофелин, 1 долька чеснока, сыр, зелень.
    Приготовление: картофель хорошо помыть, посыпать чесноком и зеленью, посолить. Запекать в аэрогриле 20-30 мин. при температуре 260 градусов, скорость средняя.
    Есть такой картофель нужно обязательно вместе с кожурой, так как в ней сохранился необходимый сердечной мышце запас калия.
    Энергетическая ценность: 210 ккал.
    Голубцы
    Продукты: 4-5 листов белокочанной капусты, 200 г отваренного бурого риса, зелень, 1 ст.л. растительного масла.
    Приготовление: кочан капусты положить в кипящую воду на 3 мин., остудить, разобрать на листья. Отваренный рис смешать с нарезанной зеленью, посолить, завернуть в листья капусты, смазать растительным маслом и запекать на средней решетке аэрогриля 15 мин. при температуре 260 градусов, скорость средняя.
    Бурый рис богат микро- и макроэлементами, клетчаткой так же, как и капуста.
    Энергетическая ценность: 331 ккал.
    Баклажаны запеченные
    Продукты: 1 маленький баклажан, 2 небольших сладких перца, 2 помидора, соль.
    Приготовление: баклажаны, помидоры, перцы сладкие тщательно вымыть, не снимая кожуры. Запекать в аэрогриле 25 мин. при температуре 260 градусов, скорость средняя.
    Запеченные в кожуре в аэрогриле, овощи сохраняют почти все свои полезные свойства и остаются сочными.
    Энергетическая ценность: 117 ккал.
    Помидоры, фаршированные яйцами
    Продукты на 2 порции: 4 крупных спелых помидора, 4 яйца, зелень укропа и петрушки, соль, перец.
    Приготовление: помидоры помыть, срезать верхушки, вынуть сердцевину. Яйца сварить вкрутую, мелко порезать, посолить, поперчить и нафаршировать ими помидоры. Подготовленные помидоры положить на решетку, посыпать зеленью. Накрыть верхушками. Запекать в аэрогриле 15-20 мин. при температуре 205 градусов, скорость средняя.
    Еще интереснее готовить это блюдо с сырыми яйцами, которые нужно осторожно влить в чашечки помидоров и слегка посолить. При указанных выше режимах яйцо получается «в мешочек»: почти яичница с помидорами, но почти без жира и жарить не нужно.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 189 ккал.
    Яблоки с творожной начинкой
    Продукты: 1 яблоко средних размеров (лучше кисло-сладкое), 50 г нежирного творога, сахарозаменитель в гранулах.
    Приготовление: яблоко разрезать пополам, вынуть ложкой сердцевину с мякотью, оставив стенки толщиной около 2 см.. Наполнить половинки творогом, подслащенным сахарозаменителем. Запекать на средней решетке аэрогриля 10 мин. при температуре 205 градусов, скорость средняя.
    Энергетическая ценность 1-й порции: 89 ккал.
  • ответ для: Л@ска*


    Л@ска* писал(а): не выкидывайте .жарьте курочку,делайте мясо рыбу в фольге,хачипурики,пиццу,горячие бутерброды.
    и толстейте-толстейте )))

  • Может слишком много кладете ингредиентов? Он наверняка рассчитан на определенное кол-во продуктов.

  • не выкидывайте .жарьте курочку,делайте мясо рыбу в фольге,хачипурики,пиццу,горячие бутерброды.
  • ответ для: _RaDuga_


    Выкинуть аэрогриль?)) да там кастрюля одна стоит отдельно как два аэрогриля)))

  • у меня тоже поларис, купила года 4 назад наверное, проблем с запеканками нет. Может вы картофель режете крупно? Я на спец.терке тру он получаемся мм 2 в толщину от силы, запеканки делаю в одноразовых формах,никогда не было проблем. Рыбу на решетке запекаю, никогда не разваливалась. очень вкусно на ольховой стружке с жидким дымом делать, вкусно и аромат на весь дом
  • ответ для: doll1704


    эх,жаль)
    doll1704 писал(а): тогда точно дело в мощности
  • ответ для: _RaDuga_


    тогда точно дело в мощности)))
  • ответ для: doll1704


    doll1704 писал(а): я как то пыталась пирог испечь.Два часа и бесполезно.у вас какая фирма?И цена?про хоттеры почитайте,пишут хорошо о них.
    поларис.цену точно не помню,1.5 тыс где то..пришли за мультиваркой,по акции 2+1 вышли еще и с аэрогрилем и блендером)вот правда он не радует
  • ответ для: _RaDuga_


    я как то пыталась пирог испечь.Два часа и бесполезно.у вас какая фирма?И цена?про хоттеры почитайте,пишут хорошо о них.
  • ответ для: doll1704


    да уж,у меня вот ее тоже нет.а так люблю всякие запеканочки,ммм!
    doll1704 писал(а): а я там пекла маленькие изделия из слоеного теста,кусочки курицы вкусно получались,рыба..Духовки не было,хоть так.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 20
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 24
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 4
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
вы видите меня инфантильной? » 8
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 12
как давно вы ели шаурму? » 12
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 18
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 68
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 22
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 16
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 1
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 5
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 5
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 9
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 17
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 5
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 10
вы любите ходить с распущенными волосами? » 27
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 46
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 40
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 11
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 10
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 22
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 19
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 17
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 20
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 14
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 26
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 52
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 14
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 29
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 35
кто, что может обо мне сказать? » 42
вы практичный человек или нет? » 19
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 14
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 36
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 15
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 28
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 10
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 15
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 22
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 28
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 17
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 16
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 5
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 12
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 33
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 64
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 21
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 127
вы бы хотели уметь летать? » 12
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 145
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 32
есть смысл чего-то ждать или дальше поцелуев рядом с тем местом не про» 23
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 25
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 16
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
как найти копию url изображения в интернете?» 1
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 19
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
кто куда едет в июле? » 25
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru