| ||||||
| ||||||
|
начало
-
малышок-голышок 23.05.14 21:43
завтрак- гречка, яйцо
перекус-творог, грейпфрут, кофе -
Мили694 23.05.14 13:19
я на пп , но готовить лень. поела вчерашний салат из ркколы, креветок, черри, яиц и кедровых орешков (заправка оливковое масло и соевый соус) -
Sambucus nigra 22.05.14 15:02
На завтрак была гречка с мясом, тушёным в томатном соусе) на перекус у меня всегда на работе лежит курага, съедаю несколько штучек с чаем без сахара -
Le_НОЧКА 22.05.14 14:57
ответ для: Saint Sana
не за что) и вкусно и полезно) -
Saint Sana 22.05.14 14:53
ответ для: Le_НОЧКА
Le_НОЧКА писал(а): Пахта жидкость, которую называют обезжиренными сливками. Это побочный продукт, остающийся после взбивания сливочного масла. Но это не просто жидкость, а настоящий концентрат полезных для организма человека веществ. Пахта поставляется в магазины в естественном виде, либо ее перерабатывают в кисломолочные продукты, смешивают с соками. Правда, сегодня пахта чаще всего это молоко низкой жирности, в которое добавляют полезные бактерии, дающие ему густоту и остроту, по вкусу она напоминает йогурт. Я пью именно пахту со вкусом малины или брусники и семенами льна, есть еще с черносливом. От йогурта не отличается.
Не знала о таком продукте, спасибо -
Le_НОЧКА 22.05.14 14:50
ответ для: Saint Sana
Пахта – жидкость, которую называют обезжиренными сливками. Это – побочный продукт, остающийся после взбивания сливочного масла. Но это – не просто жидкость, а настоящий концентрат полезных для организма человека веществ.
Пахта поставляется в магазины в естественном виде, либо ее перерабатывают в кисломолочные продукты, смешивают с соками. Правда, сегодня пахта чаще всего – это молоко низкой жирности, в которое добавляют полезные бактерии, дающие ему густоту и остроту, по вкусу она напоминает йогурт.
Я пью именно пахту со вкусом малины или брусники и семенами льна, есть еще с черносливом. От йогурта не отличается. -
lagunamia 22.05.14 14:36
ответ для: Тори2709
ой какинтересненько, спасибоТори2709 писал(а): Творог взбитый блендером с укропом, соком лимона и капелькой горчицы, такая творожная паста с зеленью получается, намазывала на хлебцы с цельных зерен и запивала йогуртом. А на обед отварная цветная капуста с филе курицы, залитая взбитым яйцом с зеленью и запеченная в духовке, не прямо так сказать вкусно, но для диеты отлично. А на вечер буду делать салат с отварным филе и сельдереем, заправлю ряженкой с лимоном и горчицей -
Saint Sana 22.05.14 14:34
ответ для: Le_НОЧКА
что такое пахта?Le_НОЧКА писал(а): Завтрак - курицагорошеккефир первый перекус - пахта обезжиренная -
Saint Sana 22.05.14 13:55
Овсянку запаренную молоком с медом и клубникой. -
Тори2709 21.05.14 14:41
Творог взбитый блендером с укропом, соком лимона и капелькой горчицы, такая творожная паста с зеленью получается, намазывала на хлебцы с цельных зерен и запивала йогуртом.
А на обед отварная цветная капуста с филе курицы, залитая взбитым яйцом с зеленью и запеченная в духовке, не прямо так сказать вкусно, но для диеты отлично.
А на вечер буду делать салат с отварным филе и сельдереем, заправлю ряженкой с лимоном и горчицей -
Le_НОЧКА 21.05.14 14:08
Завтрак - курица+горошек+кефир
первый перекус - пахта обезжиренная -
MyNameIs Melissa 21.05.14 12:24
всегда овсянку ем. с сахаром и маслом сливочным. не обязательно давиться этой бякой пресной на воде
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- мое кардинальное изменение! похудела на 10 кг! мое фото до и после!
- -20 кг: мое чудесное преображение! уничтожила жир и сдулась как шарик! мое фото!
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|