| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Kony Mistral 25.03.14 17:30
Я первые 3 месяца занималась только с тренером, по 3 раза в неделю. Очень организует и стимулирует не пропускать занятия, когда первый задор угасает. Ну и не говоря о том, что лучше когда программу составляет профессионал. И за диетой он же следил. Тренировка начиналась с того что он спрашивал что я ела? сколько? Когда? Ненавязчиво, но очень убедительно корректировал мой режим питания.
Я очень благодарна Максу за мои первый рывок в похудательном процессе. Полюбила тренажерку. Сейчас хожу в другой клуб. Занимаюсь уже сама и получаю искреннее удовольствие от тренировок. -
fleur de lis 25.03.14 14:01
ответ для: Naiznanku
Naiznanku писал(а): Спасибо за советы
Не за что. Надеюсь они вам помогут -
Naiznanku 25.03.14 00:02
ответ для: fleur de lis
Спасибо за советы -
fleur de lis 24.03.14 20:16
ответ для: Naiznanku
Naiznanku писал(а): Финансы есть, был бы результат Как отличить профессионала от дилетанта? Должен ли тренер рекомендовать питание? Или это не его компетенция?
Если есть возможность поспрашивайте у тех кто уже занимается. Лучше если это будет возрастной тренер т.к. молодые часто недоценивают опасность травматизации. Мне напимер тренерша с которой я занималась многие упражнения вообще делать не разрешала так как потом проблемы с суставами могут быть. Тут важен именно личный опыт тренера.
Проблема в том что к новичкам достаточно прохладно относятся и даже опытные тренера не всегда следят за правильностью выполнения упражнений.
Чтобы тренер был заинтересован он должен видеть ваше желание и что вы стараетесь. Мне тренер с которым сейчас занимаюсь вообще бесплатные тренировки делает а от тех кто не очень занимается избавляется несмотря на деньги -
Naiznanku 24.03.14 19:41
ответ для: fleur de lis
Финансы есть, был бы результат
Как отличить профессионала от дилетанта?
Должен ли тренер рекомендовать питание? Или это не его компетенция? -
fleur de lis 24.03.14 19:39
Если финансовая возможность есть заниматься с тренером нужно до тех пор пока не почувствуете что и без него все прекрасно знаете.
Программа нужна только если вы решите одна заниматься. Первый месяц все равно будет офп и постановка правильной техники.
Главная проблема это хорошего тренера найти. Далеко не все из них компетентны или просто наплевательски относяться. -
Fi@lk@-Aleks 24.03.14 18:03
ответ для: Naiznanku
Ну мне повезло . Хороший тренер , всегда рядом гоняет меня то на Степы то на тренажеры , то на коры .))))))))))) короче сочетает все. Да и так умный мужик с мед образованием , много советов дает. И кстати голодать не советует после трени долго. -
Naiznanku 24.03.14 18:01
ответ для: Fi@lk@-Aleks
Согласна, по этому хочу заниматься с тренером. Но хочется чтобы попался нормальный, который был действительно заинтересован в клиенте, а не просто отправил на тренажер, а сам где-то втыкает.. . -
Fi@lk@-Aleks 24.03.14 17:58
Нет план питания я сама наладила , тк в фитнеса много лет . В тренажерку только начала . Рано ,потому что столько нюансов много , смотрю вокруг и понимаю сколько девушек делаю совершенно бестолково и не правильно все. -
Naiznanku 24.03.14 17:53
ответ для: Fi@lk@-Aleks
Почему рано? Вам тренер составил план питания? -
Fi@lk@-Aleks 24.03.14 17:52
Я тренируюсь с тренером шестую тренировку и понимаю что мне пока рано от него отказываться. Программу я купила тренировок уже.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- фантастика! мое чудесное преображение! минус 4 размера! из 102 кг в красавицу! ф
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|