| ||||||
| ||||||
|
начало
-
smeshna 25.12.13 20:14
Да уж. Тяжело так жить когда за тебя кто-то думает, решает, “проживает“ жизнь за тебя .амёбой быть неинтересно. Попроси иаму не так сильно опекать тебя. Ты ж не грудной ребенок -
LaJoie 18.12.13 20:54
автор, ну так достигайте чего-то!!
я как раз считаю, то что человек говорит в сердцах - это его настоящее отношение(даже если через 5 минут она будет убеждать в обратном).
вы услышали, что мать вам сказала и это правда!! скорее ее раздражает не отсутствие достижений, а ваше пассивное отношение к жизни!
она же сама видит какой вы растете - несамостоятельной и ленивой!
сходите уже наконец куда-нибудь(не обязательно устраиваться на работу), но проявляйте активность, у вас возраст такой пока ещё можно что-то пробовать, менять увлечения. а то досидитесь, когда уже поздно будет, и придется заниматься тем, чем придется, потому что возраст поджимает. -
Aielina 12.12.13 12:02
берегите маму.все лучшее вам было есть и будет. -
Juliet08 10.12.13 18:04
Интересно, а чего ждет от вас мама? Какие вы ее надежды то не оправдали в свои 18 лет. Вы бы поконкретнее поинтересовались.Вот уж действительно какие разные у всех родители. Кто -то ждет великих достижений от своего чада, а кто-то гордится тем что есть.У меня на работе некоторые женщины бесконечно нахваливают своих 25 летних дочек за то что те впервые в жизни суп сварили, или постирали. -
Думаю, ваша мама, в сердцах так сказала.
В сердцах и не такое своему ребенку скажешь.
Вы не огорчайтесь. Теперь ваше будущее в ваших руках.
Вы молоды, у вас все получится. Учитесь на примерах других выстраивать коммуникации, находите для себя в друзья уверенные в себе личности. Читайте больше, развивайтесь.
Потом будете работать, сами себя сможете обоеспечивать и помогать родителям. Правда!!!! Все так и будет, как я сказала.
_______
неправильная жена. -
nurochKa111 08.12.13 08:22
В вашем возрасте делать какие-либо выводы рано! А от мамы вы возможно переняли что семья это первое из первых!
Закончите универ и найдете себе работу! В 18 лет я тоже не работал..училась, так же как и вы. -
Dinara91 04.12.13 23:38
Вам всего 18. У вас всё ещё впереди. Ну и что что вы ни дня не работали? лишь единицы достигли хоть чего-нибудь к 18 годам. Например, я в 18 лет только поступила на заочное отделение инъза и начала подыскивать себе работу. Пробовала репетиторством заниматься, но платили копейки, ещё много всего перепробовала. И хорошо оплачиваемую работу я нашла только за 3 месяца до 19-летия. Год проработала там. Но престижа в ней никакого не было, гордиться ни мне, ни моим родителям было абсолютно нечем. И вообще работа не по специальности была. А престижную работу по специальности я нашла только когда мне 20 лет уже было.
А то, что ваша мама так с вами возилась это же хорошо. Всяко лучше, чем если бы вы с утра до ночи болтались во дворе в любую погоду,а ваша мама с мужиками кувыркалась или пила. Мои родители тоже меня слишком опекали и очень многим для меня жертвовали. Я сейчас чувствую огромную вину перед ними, что они себя во многом ограничивали из-за меня. Но при этом испытываю к ним огромную благодарность.
Так что всё у вас отлично будет. -
vernaya sebe 04.12.13 22:33
А чего надо добиться в 18?? Ну в институте уже учиться на первом курсе - да , это норма. Вот когда за 30 переваливает надо уже первые итоги подводить - чего добилась, карьеру построила, семью завела.. А мать неправа, сама так воспитывала и детей не для того рожают, чтобы хвалиться их достижениями. И очень плохо, что она элементарных вещей не понимает, что любая похвала стимулирует к действию. Если ребёнка пусть даже просто так похвалить, авансом, то он горы свернёт, чтобы оправдать материнское доверие.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- твоя эффектная фигурка к лету! - 17 кг за два месяца! блистай на пляже! покажи в
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- минус 12 кг! чудо! из пампушки в красавицу! я повысила самооценку! фото!
- выход – есть! мы с любимым перешли на диетическое питание!
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|