вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень интересует ваше мнение,задумалась,прочитала кучу статей,смотрела семинары Червонской,и честно не пришла в восторг от вакцн которые губят наших детей,или все же надо??ваше мнение и аргументы очень интересны!!!

автор: Никтариночка, 06.11.13 10:37 все темы»
комментарии: +197, просмотры: +6500
вход» 
«дети регистрация»

начало


  • Я за. просто делать надо их с умом. Перед прививкой сдавать анализы и посещать врача.

  • Я за разумную вакцинацию, и я все таки считаю, что слишком рано деток начинают прививать, в Европе, обычно плановая вакцинация начинается у деток после года, я считаю это правильно. И очень важно, что бы ребенок был здоров, а то для наших врачей даже насморк не причина для отказа от вакцинации(
  • ответ для: jl7mqj4v6zgh


    [quote]missharleyquinn писал(а): ЗА! почему один че-нить ляпнет, и ТП начинают считать, что этот умнее всех врачей в мире???? Червонскую она смарела Малахова посмотри и нассы себе в рот
    Какие умные мысли льются из вашего рта,сразу видно,человек грамотный...
  • ответ для: Наська007


    Я за вас очень рада и по поводу семинаров и по поводу вашей веры во “вселенский заговор о бизнесе на прививках“. Но могу сказать одно - дайте мне прилично денег и я запущу какой угодно миф, проведу сотни семинаров, приглашу десятки “нобелевских“ лауреатов и пущу настоящую “бомбу“ на любую гипотезу, которую захочу опровергнуть.
    Только вот спор этот не имеет смысла. Вы противник, я сторонник. У Вас свои факты, у меня свои. И никто и никогда не узнает верны ли они!!!

  • Я против. категорически. Вот один из наглядных примеров. Когда моему старшему сыну было 3 года (мы тогда жили в Якутии) всем деткам в поселке ставили вакцину от ветряной оспы. Через месяц в поселке началась самая настоящая эпидемия ветрянки. Мой сын (после прививки) тоже заболел. Диагноз очень долго не могли поставить т.к. симптомы были очень смазанные. НО!!! При этом я - мама контактировавшая с ребенком 24 часа в сутки и не болевшая ветрянкой (ну и не привитая естественно) не заразилась ею! Как потом выяснилось вакцина была экспериментальная... Это была последняя прививка, которую поставили моему старшему сыну! Младшему, я сглупила и разрешила сделать БЦЖ, гепатит 2 раза и 1 раз АКДС. Все. на этом мы вакцинацию закончили. Т.к. примерно в это же время у хорошей знакомой умер сынишка после третьей вакцинации АКДС. Очень страшная вакцина от полиомиелита (мало кто знает, что привакцинации ребенок должен быть клинически здоров 42 дня до вакцинации и 42 после, в противном случае очень высока вероятность развития вторичного полиомиелита). Скольких детей ею угробили! А еще девочки с Ураины, поспрашивайте и повспоминайте осень 1992 - весна 1993г.г. на Украине была эпидемия дифтерии!!! летальных исходов была масса!!! все привитые!!! врачи скорой даже по телевизору объясняли, что из-за того, что все пациенты были вакцинированы - клиническая картина не соответствует характерному течению болезни. Диагноз удается поставить либо постфактум либо за пару минут до конца... В целом, я не могу сказать, что вакцинация это вред! Нет! Но вакцинация должна быть разумной!!! Индивидуальной, а не в соответствии с кем-то придуманными планами!!! Мама должна знать, что на то-то и то-то у ребенка антитела есть, а на это и на это - нет! И уже исходя из этих знаний должно приниматься решение - да или нет вакцине!!! И уж тем более преступление ставить экспериментальную вакцину в календарь прививок (не уведомляя родителей о том, что вакцина на их детках проходит клинические испытания), как это было в 2009 году в Екатеринбурге и вакциной от ротавирусной инфекции!!!

  • ох,не помню,в эту тему я писала,или в другую подобную...
    Я за прививки.Каким бы ни был иммунитет, ему будет проще справляться с тем вирусом,который уже когда-то был внедрен в организм.По-моему всем известно,как вырабатываются антитела.Прививка-“дохлый“ вирус, он погибает,благодаря антителам, и, если случится заболевание,например, туберкулез,то на выработку антител потребуется меньшее количество времени, т.к. организм уже знает,какие антитела ему подойдут.Тогда и болезнь протекает легче.Но наличие прививки не спасает от самого заражения.
  • ответ для: Наська007


    [
    Наська007 писал(а): да именно так,сами почитайте про эту болезнь в интернете,что лучший результат дает только вовремя сделанный курс антибиотиков!а туберкулез?сколько таких привитых уже лежат в могиле?ни одна прививка не дает ни какой гарантии,что человек не забелеет от чего привит,так зачем тогда травить еще не окрепший организм ребенка?очень много случаев,когда ребенка прививают от кори.а он тут же ей заболевает...уж если и делать прививки,то точно не в первый год жизни ребенка!
    ]Вы думайте антибиотики так полезны? Надо еще сравнить вред от прививки против столбняка и курсом антибиотиков.
  • ответ для: jl7mqj4v6zgh


    путаете все в одну кучу.я за медицину.за лекарства от болезней.но не существует предупреждающих болезни чудо-вакцин.взвесив все за и против люди сами делают выбор,нужно это им или нет.
    missharleyquinn писал(а): да? а чойто в условиях антисанитарии по 80 лет не жили, а? почему средний возраст жителей Африки на помойках 14 лет? почему в средние века люди до 80, не делая прививок, не доживали?:-
  • ответ для: jl7mqj4v6zgh


    потому что не было антибиотиков.хотя бы.сами головой подумайте.
    missharleyquinn писал(а): да? а чойто в условиях антисанитарии по 80 лет не жили, а? почему средний возраст жителей Африки на помойках 14 лет? почему в средние века люди до 80, не делая прививок, не доживали?:-
  • ответ для: brizocean


    brizocean писал(а): а где проводились исследования на антителатем более,маленького ребенка,которому природой не предусмотрено столкнуться с таким букетом разных бактерий с рождения. сейчас некоторые прививки доходят до абсурда,в частности от рака матки...когда дело касается лично,перелопатишь сам кучу информации,книги известных людей,лекции медицинские..ведь врачи не берут ответственности за последствия,никакой вообще.а еще задумайтесь,что люди по 80лет живут,не даля никаких прививок без надобности.и экология тут не при чем,они застают 90 года и здоровее наших молодых,даже в старости.

    да?
    а чойто в условиях антисанитарии по 80 лет не жили, а?
    почему средний возраст жителей Африки на помойках 14 лет?
    почему в средние века люди до 80, не делая прививок, не доживали?:-))))))))))))

  • ЗА!
    почему один че-нить ляпнет, и ТП начинают считать, что этот умнее всех врачей в мире????
    Червонскую она смарела
    Малахова посмотри и нассы себе в рот!
  • ответ для: Bow-Wow


    а где проводились исследования на антитела))тем более,маленького ребенка,которому природой не предусмотрено столкнуться с таким букетом разных бактерий с рождения. сейчас некоторые прививки доходят до абсурда,в частности от рака матки...когда дело касается лично,перелопатишь сам кучу информации,книги известных людей,лекции медицинские..ведь врачи не берут ответственности за последствия,никакой вообще.а еще задумайтесь,что люди по 80++лет живут,не даля никаких прививок без надобности.и экология тут не при чем,они застают 90 года и здоровее наших молодых,даже в старости.
    Ladislature писал(а): прививку делают для того, чтобы выработались антитела. Вы в курсе, что черная оспа передается воздушно-капельным путем? И да, откуда вы знаете, что было 2-3 века назад? Вы какие-то исследования проводили, что заявляете с таким апломбом: что эпидемия сама на нет сошла,у людей сам иммунитет начал вырабатываться,?????
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы родили последующего ребенка, при условии, что на счету будет 2 м» 18
тема содержит фото вам нравится кофточка? как считаете, мне идёт? не выглядит ли комично?» 3
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 142
как вы отмечаете свои дни рождения? шумно в ресторанах или тихо дома? » 6
какие забавные или не очень истории случались с вами под градусом?»
давно были в кино? с кем ходили? на какой фильм?» 8
вы бы наехали на мужа за пятно в машине?» 1
тема содержит фото в 35 все все выглядят на 25? как не почитаешь в интернете то все выгля»
вы благодарны всем людям, которые входили в вашу жизнь, хоть на день? » 17
тема содержит фото вы бы пошли на группу любэ? у них душевные песни» 4
тема содержит фото эта девушка похожа на атлантиду?» 18
как сексуальная активность влияет на ваше самочувствие? » 10
как вам фамилия малышкин? » 10
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 16
тема содержит фото любите театры? я хожу, иногда! но! у меня всегда в театре странные ощу» 15
о чем переписываться с мужчиной? вчера весь день переписывались, сегод» 10
вы хорошо одеваетесь? каждый образ максимально продуман? вещи не из де» 27
вам нравится кофе черная карта? » 13
тема содержит фото вы бы назвали такой гардероб колхозным? » 20
вы испытываете стыд за плохие поступки своих ближайших родственников? » 25
вы верите в идеальных мч? все при нем и юмор, и доброта, и деньги, и в» 12
тема содержит фото какой комбез красивее? спорим с мамой! вы бы какой выбрали для девочки» 30
а возможно ли не залететь? до этого беременела каждый раз с первого ра» 51
как думаете, почему женатые мужчины не удаляют переписки с женщинами?» 31
какие бытовые вещи вы терпеть не можете делать? » 29
кто для вас открылась, как самая необычная и нестандартная участница? » 31
тема содержит фото как вы относитесь к мужчинам, которые коллекционируют фигурки в 30-40 » 16
уходить ли с работы? это лучшее место из всех, где я была, но зп 50 ты» 13
вы выбирали конкретного врача на роды или пошли на удачу? двух детей р» 21
тема содержит фото чтобы молодой девушке выглядеть хорошо, сколько нужно вкладывать в себ» 14
у вас случались неадекватные начальники? решили меня не сокращать, а ч» 6
как считаете, я права? сказала мужу, что со своим исходником внешних д» 24
с мужчинами, которые побывали в браке и у них есть дети, сложнее строи» 30
тема содержит фото раздражает когда мужики переходят на оскорбления?» 13
так ли страшно быть женщиной с прицепом? когда тебе под 40. зачем этим» 77
зачем обсуждать чужую внешность? что вам это даёт? » 39
тема содержит фото для вас это ярко-выраженная, тонкая, узкая талия? » 11
тема содержит фото подруга прислала видео, где я 64 и с красными волосами! очень хорошо т» 7
парень учится на очном в институте, работает и меня водит по кафе! » 18
тема содержит фото как вам фото? хотела вчера красиво сфотографироваться на озере, но по» 46
у кого есть дача, какие цветы там сажаете, чтобы были устойчивы в жарк»
тема содержит фото как можно понять сообщение этого парня? он сам вообще понял, что напис» 7
тема содержит фото купила дочке кружку, она рада. понравилась!» 24
сколько готовы были ждать по времени предложение руки и сердца от мужч» 17
как вам такая противоречивая отговорка: не заводит детей, потому что с» 22
вам было бы скучно с домоседом? или могли одна куда-то ходить? » 16
какие у вас плохие привычки в речи? в словах, в выражениях? паразиты? » 17
сколько самое длительное время вы не спали? я не спала вообще сегодня » 26
если бы близкая подруга попросила у вас в долг крупную сумму на лечени» 88
чем поднять себе настроение? » 17
тема содержит фото что вы видите на карте? теряюсь в догадках» 9
ваш мужчина вам говорил, что вы красивая? как часто говорит? » 30
тема содержит фото какая форма лица вам больше всего нравится? какая у вас? » 7
знаете семьи, где в одном комнате живёт много человек? как они высыпаю» 18
как вы относитесь к своему дню рождения? радуетесь, расстраивайтесь ил» 30
тема содержит фото чем баловали себя на завтрак воскресенья? у меня - ленивые вареники! » 23
как часто вы занимаетесь любовью в течение недели? какой ваш возраст и» 17
что для вас значит любить? что вкладываете в это слово? важна ли внешн» 12
как думаете, в возрасте 80 лет забудете об интиме? » 19
что необычного делали сразу после интима? я ела как шумоголовая » 17
тема содержит фото любите камамбер? я люблю. по вкусу молодой больше нравится. » 12
за что любите зиму? раньше много забав было с ней связано, а сейчас - » 23
кто жил с отчимами: каким образом выстраивались ваши взаимоотношения? » 7
верите, что такие истории об узнавании измен бывают? » 5
тема содержит фото воспитательница объяснила что произошло. третья, заключительная, а мож» 176
тема содержит фото на форуме не оценили мой айфон, сказав, что последнего розового не быв» 18
тема содержит фото не кажется ли слишком откровенным образ для юной актрисы? » 33
вы сова или жаворонок? » 59
тема содержит фото сколько мандаринов вы можете съесть за раз, за день? » 43
что лучше: секонд-хенд или трц? хочу в город съездить, время ограничен» 15
что скажете? решила 3 месяца поработать в день, если не привыкну, в но» 12
как денёк? я прогуляться сходила! погода то дождь, то солнце! » 13
вас смущала идея позволить интим по старой памяти с бывшим? » 22
написал мужчина в знакомстве, решил рассказать о себе. это что, хваста» 48
вас бы не напрягало, что периодически пересекаетесь с бывшим? поселилс» 18
кто знает как маленькую аватарку-гифку сюда загрузить? » 10
пока есть время, надо что-то менять? любые перемены у меня происходят » 5
вы бы покрасили волосы в кислотно-салатовый за 10 своих месячных зарпл» 18
тема содержит фото почему бывший муж считает меня эксклюзивом? » 36
в шоке от мужской самонадеянности! не хочу повторять ошибку, а он: нам» 67
самое ужасное свидание в вашей жизни? или может были какие-нибудь смеш» 3184
тема содержит фото вы бы оценили такой сюрприз? хочу повесить мужу на ключи от квартиры! » 23
с будущей работы позвонили: с моей мед книжкой они не могут меня приня» 20
какое ваше любимое время года? » 25
что значит, если у девушки в профиле куча фото со своим парнем, а у не» 11
ваше нелюбимое время года? у меня осень, точнее, конец октября-ноябрь.» 20
бывает ли такое, что вы не комментируете темы участниц, потому что хор» 32
кто пил снотворное при бессоннице? помогает? можно ли выпить 2 таблетк» 5
у знакомой зависть? спросила, зачем мне такой старый и что я в нем наш» 30
вы легкий в общении человек или тяжелый? » 28
слетело средство защиты, а парень выпил. это по-любому больной ребёнок» 16
почему многие парикмахеры ругают какую-то одну продукцию, но хорошо от» 13
хотели бы жить в маленьком городе? или любите только миллионники? » 26
тема содержит фото любите ли вы капусту? какую больше всего? мужу аж дурно стало от запах» 25
если лямка бюстгальтера падает вниз постоянно и слишком свободна, знач» 10
расстроилась из-за ситуации с воспитателем! я ни в чем не виновата, но» 10
почему помада выглядит неаккуратно и плохо? нет гладкой текстуры? в чё» 12
как из черствого, зажатого мужчины сделать наоборот нежного и открытог» 22
вы бывали в ситуациях, где испытывали испанский стыд? » 6
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru