вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

я замужем пол года, сейчас мужа отправили в другой город на обучение! я устроилась на новую работу, з.п. не большая но меня пока устраивает т.к. я недавно закончила институт и мне нужен стаж. работаю только второй месяц! муж зарабатывает хорошо! мы живем в моей квартире и делаем ремонт! он конечно много вкладывается в ремонт! пока он на обучении он приезжает только на выходные! и каждый выходной не обходится без пива, он любитель пива! так вот на праздничные выходные он собирался привезти с собой друга с которым он познакомился на обучении! я мужа просила, чтобы он никого не привозил! тем более у нас кроме нашей кровати в доме пока ничего нет! спать негде! в итоге он привез этого друга! я как раз получила вторую часть з.п. первую часть з.п. я всю потратила на д.р. мужа! в итоге за четыре праздничных дня он потратил на выпивку вторую часть моей з.п. и уехал! у меня денег совершенно нет, мне нужно было прожить неделю и на выходных он должен был привезти деньги, но их могут дать после выходных, соответственно мне вторую неделю как то прожить! я не выдержала и высказала мужу, что меня не устраивает так жить! так у нас на протяжении нескольких месяцев, он прогуляет все и в конце месяца мы сосем палец! за все время пока мы женаты я себе вещей почти не покупала, мне на работу срочно нужно было купить блузку, т.к. там требуют, я хотела купить ее с первой своей з.п. но как я выше написала, что все деньги ушли на мужа! в общем я ему вчера все высказала, он сказал, что признает свою вину, просил прощения, но я с ним по прежнему холодно общаюсь. не могу почему то по другому, он всю ночь не спал, сегодня звонит, а я так же холодно с ним разговариваю. он начал орать, что мне совсем его не жалко, что мне по фиг на его моральное состояние! я промолчала но подумала о том, что ему ведь по фиг, что мне не на что сейчас поесть купить! его мать часто мне в глаза говорила, что я вышла за него замуж из за того, что он на хорошей должности! а по факту живем в моей квартире, машина иномарка у него в кредит! правда мать его об этом не знает! на его з.п. я себе особо ничего не покупаю, если и покупаю, то стараюсь что нибудь дешевое! муж сейчас пишет смс: прошу тебя по человечески перестань так вести себя так со мной, мне очень больно! я честно не знаю как себя вести? я много раз ему говорила, чтобы он прекратил столько пить пива, но он обещал и опять так делал! в итоге я просто охладела к нему! он ждет от меня ласковых слов, а мне не хочется говорить! смотрю на девчонок на работе им мужья то подарочки купят, мелочь а приятно, а мой только цветы, и то если провинится или по великим праздникам! девочки, как мне себя вести?

автор: сладкий август, 17.05.13 09:18 все темы»
комментарии: +42, просмотры: +4359
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Автор, ну вы прям как маленькая! муж тратит деньги, муж приводит друзей..у вас что, характера совсем нет?? взяля деньги, да спрятала от него! друга резко нафиг послала. квартира ж ваша!! и вобще, 10 тысяч от 50 тысячной зарплаты - это что такое?! пусть себе 10 забирает, а вам 40! и на меньшее не соглашаться. а если на такие условия не согласен - пусть катит, вы немного потеряете

  • Может быть если вы до брака не жили вместе,то он не привык свой бюджет как-то распределять и раньше пробухивал, а сейчас семья и пока не сприсобобился, такого не может быть?
    Ну а так конечно да, я бы тоже обиделась,если муж все пропил и мне жить было не на что, это уже как-то даже не по человечески. Если ему стыдно, то пусть деньги займет у того же друга и вам на карточку отправит...Слова словами, но нужно делами и поступками доказывать и извиняться

  • Все его обидки и слезки гроша ломаного не стоят. Лишить жену всех денег, ПРОБУХАВ их на пиво - надо быть идиотом. А ЗАЧЕМ вам идиот?
  • ответ для: сладкий август


    сладкий август писал(а): боюсь палку перегнуть! он у меня очень сентиментальный, вчера даже носом зашмыгал, я его разводом запугала ревел видимо

    Ага, конечно. Пошмыгать носом в трубку и я могу. Даже если палку и перегнете - только на пользу будет, в следующий раз подумает, надо ему это или нет.
    Впрочем, дело ваше, можете с ним сюсюкать, потому что он такой “сентиментальный“, а он вам на шею сядет и в грош ставить не будет.
  • ответ для: Лола беги!!!


    asdfg770 писал(а): Не ведитесь на его ор и обиды, продолжайте вести себя так же - он этого заслуживает. Если начнете сейчас опять сюсюкать, он поймет, ага, простила, можно дальше косячить. А если вы не будете вестись, то в следующий раз, может, подумает, стоит оно того или нет.
    боюсь палку перегнуть! он у меня очень сентиментальный, вчера даже носом зашмыгал, я его разводом запугала)) ревел видимо))

  • Как себя вести? Так и сказать, мне твоей жене не на что даже продукты купить! На работу тоже идти не в чем! вот номер моей карты-переведи мне 5-10....т.р. Все!
  • ответ для: *три МЕТРА*


    *три МЕТРА* писал(а): vo-vo?

    что?
  • ответ для: сладкий август


    сладкий август писал(а): я ему лично не давала, он знает где лежат деньги! да и он же не алкаш, должен же понимать, что пора остановится! говорит, что любит и души не чает во мне и даже не подумал о том, что мне не на что кушать! еще обижается, что я ему на смс не отвечаю, а у меня просто нет баланса

    nu tak sprjachte svoji dengi ot nego. nosite u sebja v koshelke. delov to!
  • ответ для: Delivia


    Delivia писал(а): пусть гуляет на свои. зачем вы отдали свою часть?

    vo-vo?

  • chto zhe on vam sovsem nichego neostavil??? ili on dumal mozhet chto u vas est?

  • Не ведитесь на его ор и обиды, продолжайте вести себя так же - он этого заслуживает. Если начнете сейчас опять сюсюкать, он поймет, ага, простила, можно дальше косячить. А если вы не будете вестись, то в следующий раз, может, подумает, стоит оно того или нет.

  • мой конечно не прогуливает но вот тоже както бездумно все потратит а потом говорит а я не виноват я купил тото и тото, ну т.к финансами он распоряжается то блин должен же мозгами думать что деньги еще нужны и на то и на се а не за пару раз все потратить.писец как он меняя злит и главное не докажешь ничего.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 28
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 47
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 5
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 12
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 22
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 6
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 24
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 5
как любите время проводить в отпуске? » 15
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 12
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 13
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 11
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 6
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 9
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 45
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 17
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 24
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 62
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 14
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 26
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 12
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 10
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 6
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru